Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: хоти те ли вы работать над интересным проектом
да хочу. 2 18.18%
хочу, но матерьяллно не подготовлен 4 36.36%
нет не хочу 4 36.36%
не хочу птому что у меня нет времени. 1 9.09%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2013, 21:11   #51
black5cat
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

в скайпе я не буду 100 раз рассказывать. мне достаточно 1.5 минуты с человеком пообщаться чтобы понять кто он и чем живет.
black5cat вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 21:11   #52
black5cat
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

и мне трудно писать. у меня с рукой проблемы. я очень устал.
black5cat вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 21:13   #53
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,669
По умолчанию

eval, да не, ну человек же не варится годами на подобных форумах. Осторожность не повредит, а мошенников хватает со всех сторон. Тем более его никакие сроки не поджимают

black5cat, еще можно присматриваться к людям на форумах. Интернет открытая площадка - наблюдайте, кто какие задачи решает, в каком формате работает, сколько что стоит и т.д.

Небольшое задание можно выложить где-нибудь. Надо сразу продуктивнее стараться работать, ИМХО. А то область большая - для новичков - страшно, для профи - дорого. А в двух словах не объяснить.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 21:13   #54
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black5cat Посмотреть сообщение
и мне трудно писать. у меня с рукой проблемы. я очень устал.
Поэтому надо было изначально описать суть задачи и не распалятся на объяснения и доказывания.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 21:15   #55
black5cat
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

спасибо на добром слове. и всетаки мне хотелосьбы пообщаться с теми кто чтото для себя интересное вынес из темы и хотел бы узнать больше.
black5cat вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 21:18   #56
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
По умолчанию

"ТС напишите на форум "казус ру" там ребята по железу и ПО для него не то что собаку съели, а вторую стаю доедают. Разрулят все за полминуты."
- не, нам таких там не надо, и на кибер пусть не суется.

"raxp
вы им так предложите, мол
перед просмотром выдать двойную цену, и потом вы половину отдадите, но потом"
- так это, так и ответил изначально. Что мол бесплатно держите демку, а платно - читайте лицензию на модуль, где оговорен вопрос стоимости. Но вишь дык, хотим увидеть код, код дай, хоть кусочек
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 21:34   #57
black5cat
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

Немного из общения с другими людьми.. общался с директором компании по производству лазеров на Украине vlt если кто знает… они тесно сотрудничают с компанией riya поп производству контроллеров для управления анимационными лазерами. Так вот. Они дали добро парню 15 лет . слепившему программу спагетти на продажу ихнего продукта и продвижении его через из сайт. Программа всего 900 р. Оч доступна для любого покупателя.
Так вот. Компания riya купила сод продукта lsd для программирования лазерных проекторов под свои нужды. Программа писалась тоже такими же начинателями как я и вы. Также вс эти сведущие люди указали на недостаток качественного софта в данной области. Не то что ведущих.. а из всего 2 более мение пригодных для работы это панголин.. и феникс.. на этом список заканчивается.. оба продаются с контроллерами( железом) и стоят более 1000 баксов за лайт версию. То что предлагается это комплекс программного продукта универсализированного. Целевая аудитория малые заведения кафе ресторанов и тд. А также малый прокат звукового и светового оборудования.
Потому что этот сектор не занят.в данном аспекте нет ничего подходящего вообще. В бесплатныз приложениях не возможно создать « живую» сцену и работать. Контроллеры ( железяки с процессорами) дают только статические эффекты и не динамическое – полу глюкавое управление. Нет гибкости системы и нет возможность реал тайм сложного группового управления элементами. Даже малая сеть приборов не имеет достойного программного обеспечения. Все остальное это более дорогие про продукты до которых расти и расти. Уникальность данного проекта. Унификация( работа по стандартам множества производителей. ) обширная возможность по системам контроля и мониторинга и управления. ( причиной тому унифицированние интерфейсов) возможность реал там диджеинга лайт шоу. На уровне исполнителя сцены. А не закулисного рабочего места с премониторингом проекта. В + к написанному системы интерактивной взаимосвязи программы с залом. системы разветвления эзернет потоков и распределение нагрузки на видео потоки с учетом нагрузки сети. Работа по тайм коду и использование плагинов для передачи данных из программ для диджеев и тому подобного софта. Синхронизация отдельных частей программы по своему или известному протоколу синхронизации. Визуализация сцен и объектов в программе и по выходному каскаду порта. Возможности быстрого перенаправления потоков и проверки световых сетей. ( чего нет вообще ни в одной программе ) возможность тестинга и систем для облегчения работы с нонейм приборами о которых вообще нет данных. ( таких как китайзкие приборы.. такой функции тоже не имеет не одна аналогичная программа, или интерфейс )
И так можно продолжать очень долго.
black5cat вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 21:38   #58
black5cat
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raxp Посмотреть сообщение
"ТС напишите на форум "казус ру" там ребята по железу и ПО для него не то что собаку съели, а вторую стаю доедают. Разрулят все за полминуты."
- не, нам таких там не надо, и на кибер пусть не суется.
не интересуют люди такого плана нужен сильный в математике и геометрии - программист работавший именно с зд, и сильный в формулах и остальных геометрических вычислениях. для железа уж есть по. есть сдк. все есть. вопрос не как им управлять. коды соурса по управлению тоже есть опен дмх к примеру. нет хорошо поставленной математики.
нет систем траекторизирования и вычисления движений . физики и механики вопроса. в математическом плане. все уже подобного плана естьи как правильно сказали колесо я делать не намерен.
black5cat вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 22:32   #59
black5cat
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 12
Печаль

Цитата:
Сообщение от raxp Посмотреть сообщение
"ТС напишите на форум "казус ру" там ребята по железу и ПО для него не то что собаку съели, а вторую стаю доедают. Разрулят все за полминуты."
- не, нам таких там не надо, и на кибер пусть не суется.
Программисты данного плана крайне ограниченны в умениях и тд. Особенность их работы предполагает обширные знания в области электроники и технологиях программирования мк. Что затрудняет их гибкость планах понимаемости простого пользователя не искушенного в области электроники. Обычно софт пишутся программерами данного класса вобле не пригоден для пользования в суровых условиях работы.. ибо интерфейс всегда на 200% корявый и мало понятный( не говоря же о пригодности к работе). Иногда создается чувство, что человек уделял вопросы только аспектам управления устройством. И ни грамма на простоту общения с программой ее понимаемости. Найти путь решения любой задачи в программах этих классных специалистов, это сложнейший алгоритм прохождения рпг игры.. сгущенный закоулками их мозговой деятельности. не хочу кого либо обидить но это действительно так.

Последний раз редактировалось black5cat; 23.05.2013 в 22:43.
black5cat вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 22:57   #60
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
По умолчанию

...изыди школота. Вы крайне мало знаете обо мне и софте, чтобы делать какие-то выводы. И зарубите себе где-нибудь: я себя не предлагал и не выдвигал в данной теме, ибо не работаю забесплатно. А в данном разделе платят.

Вы не платите? Значит хватит ныть.
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу программистов на Лабораторные работы на С# pasher Фриланс 8 11.11.2012 23:40
Электронные инструменты для совместной работы (PM) в Agile проекте AGILEEE Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 0 06.09.2011 19:20