Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2008, 12:34   #581
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Это раньше Отелло спрашивал: "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?!"
А теперь он грохает аккаунты от ее мыла и аськи и безо всяких вопросов знает где, когда, на кого и с кем она молилась...

Обучение в институте жутко напоминает передачу "Последний герой". Тоже сначала разбивают на несколько групп, потом половину отчисляют, а оставшихся объединяют. Похоже, и диплом тоже получит кто-то один...

Разговор программистов:
- Мне нужен генератор случайных чисел.
- Четырнадцать...

Оператор мобильной связи абоненту:
- А теперь нажмите звездочку.
Абонент:
- Звездочка - это такая мохнатая точка?
mihali4 вне форума
Старый 29.10.2008, 22:42   #582
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию Выдержки из книги Дороти Моррисон "Магия в современной жизни"

Магия в современной жизни / Дороти Моррисон. - М.: ФАИР-ПРЕСС, 2000. - 336 с.
ISBN 5-8183-0173-7
Вложение 6342
Вложение 6343
Вложение 6344

Последний раз редактировалось mihali4; 08.11.2008 в 14:04.
mihali4 вне форума
Старый 02.11.2008, 18:57   #584
Роман Радер
Форумчанин
 
Аватар для Роман Радер
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 859
По умолчанию

Пингвин у окон.
Клава, мышь, мать, сеть...
Вот мой компьютер!

Зайдя на сервер, тише...
Хакер работает бодро.
Не спугни.

Ползать рожден ты?
Дело исправит шутя
Fly заклинанье.

В офисе шутки.
Работать не хочет никто.
Еще бы - все пьют!

Сижу за компом
Свет монитора в ночи
Устал я опять....

Гаусс, конечно,
Хорош, но милее мне
Бой рукопашный.

Серьезная ошибка...
Все ярлыки пропали...
Экран... память...увы все пусто

Дурные слова
целый день только и слышу.
Проклятое эхо.

Ждешь новостей?
Проверь,
Может быть прокси?

Комп отдыхает,
Клавиатура дымит...
Мечом порубил.

Грустно моргает
Системный блок в темноте
Винчестер гудит

Многие спят
Компьютер включён.
Никому не мешаю?

Экран синий...
Ударю ногой его точно
Полегчает обоим.

В час, когда ты одинок,
Знай, что всегда о тебе
Спамеры помнят.

Ловкие пальцы
Альт-табом скрывают CS -
Начальство пришло!

Сидел у компа
Подломились ножки стола
Монитор упал - печально!


Осень. Летят журавли.
В принтере струйном моем
Высохла краска.

- Ужинать будешь?
Звучит ответ через час:
- Что ты сказала?

Правлю конфиги.
Пофиксил баги у фич.
Жизнь сисадмина...

Голову вскинув
Прямо из горлышка пью
Синее небо.

Пиво "Админ"
Выпустил клинский завод.
Попробовать чтоль?

Утро и пиво!
Как море с водой неразрывны
В религии Дзен...

Нет радости в играх.
Седой качнул головой.
Кончилось детство?

Фудзи и вишни в цвету.
Пожалуй, оставлю себе
Этот wallpaper.
Роман Радер вне форума
Старый 06.11.2008, 11:43   #585
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию Истинная причина мирового финансового кризиса или вся правда о большом андронном коллайдере

В газетах вам всегда врали на счет того, зачем его строили. Хотя некоторые сообразительные ребята почти угадывали истину, сопоставляя скудные клочки фактов.
Остальные тупили, боялись или рассказывали всем вокруг, что ничего не боятся.
А правильные люди готовились к большому рывку. Они то знали, что Коллайдер проектировали и строили с одной целью - чтобы накрутить в нем бабла!
Всю весну и все лето со всех концов земного шара в Швейцарию свозили деньги и загружали в трубу. Золотовалютные резервы, облигации, ипотечные бумаги, пенсионные фонды, общаки - тащили все!
Допущенные к проекту специалисты, охранники, сисадмины и красивые девушки вынимали личные средства из загашников, и подкладывали по блату в уходящие под землю вагонетки. Ожидалось резкое усугубление ВВП.
И вот, наконец, к осени момент настал. Деньги заполнили все. Больше просто не влезало.
Тогда из Сияющего Града на Холме пришла отмашка, и специально обученный четырехзвездный менеджер нажал тугую красную кнопку.
Триллионы денег закрутились в сверхпроводящем тоннеле из вакуумных магнитов. Властелины мировых финансов, затаив дыхание, ждали счастья.
Но, как теперь уже известно, что-то там, внутри огромного Коллайдера то ли перегорело, то ли перемножилось на ноль. И вместо счастья вышел всем трефовый интерес и синий экран смерти.
Кинулись смотреть, что и как.
Отважный баблонавт в скафандре из деривативов высшей защиты просунул голову в кольцо и сразу все понял. Перед окончательным расплавлением головного мозга он успел подать товарищам по работе несколько простых и ясных сигналов, которые недавно удалось расшифровать.
С трясущимися поджилками ученые доложили начальству, что бабки зависли. Причем зависли в пульсирующем агрегатном состоянии загадочного происхождения.
То-есть, вот они как бы есть! А вот их как бы и нет!
Есть - и нет! Есть - и нет! Элементарно! Квантовая запутанность бозонов Хиггса!
Но это - официально.
А если хотите в личку, то денег, конечно, в трубе уже нет никаких. И в этом - вся проблема, из за которой теперь столько волнений, чепухи и пакостей.
Зато Абрамович заказал себе новую яхту размером с Австралию...
Непонятно только, зачем...
Светлаков ему дельный совет дал - купить Австралию, приделать к ней весла с парусом и... вперед!

Последний раз редактировалось mihali4; 06.11.2008 в 11:46.
mihali4 вне форума
Старый 06.11.2008, 20:13   #586
Sibedir
Тот ещё
Старожил
 
Аватар для Sibedir
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2,242
По умолчанию

Сами придумали? Если сами, то БА-А-АЛЬШОЙ, БАЛЬШОЙ РЕСПЕКТ.

М, да-а-а. Где только денежки наши не крутились? В каких только "кал-лайдерах" они не зависали? Выжимают бабульки и крутят. Деньги за деньги покупают и тому подобное. Всё так.

Последний раз редактировалось Sibedir; 06.11.2008 в 20:17. Причина: Добавил :) рожиц. Юмор все-таки.
Sibedir вне форума
Старый 07.11.2008, 17:18   #587
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию Рассказ о моей машине

Являюсь острым приверженцем автомобилей всех марок китайского производства. Вся моя родня ездила только на китайских автомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе Amulet 2008 года выпуска, цвет хамелеон и отъездил на нем уже около 500 000 км. Очень доволен покупкой. Двигатель постоянно проходит обкатку и с каждой 10-й тысячей километров становится все мощнее и мощнее.

В прошлые выходные участвовал в гонках, у ребят на Бентли и Феррари не было шансов. Разгон до сотни уже менее 3 секунд. Расход по пробкам конечно великоват (около 2х литров 76 на сотню), но при этом со светофора - первый всегда. Тормоза жестковаты, но очень короткие(встаю как закопанный). Управляемость - просто сказка, ни кренов, ни заносов нет даже за 240км/ч в повороте на 90 градусов.

Надежность феноменальная, тормозные колодки ходят после списания авто еще на трех машинах, двигатель - миллиардник, металл кузова твердый (классная оцинковка), не гниет. В авариях был уже несколько раз (с А6, S600, Камаз и др.), у всех при этом машины - в хлам, у меня же даже краска не облезла. Только при лобовом столкновении с Камазом отклеилась первая буква А в слове Amulet, что тут же исправили по гарантии с выездом к месту столкновения.

Сервис, кстати, неважнецкий - всегда дают масло на долив (по гарантии вообще бесплатно) и ищут хоть какие-нибудь поломки, чтоб хоть на чем-то денег срубить. Резина штатная не стирается вообще, при этом дорогу держит и зимой, и летом как приклеенная. Внешний вид у машины с каждым днем становится все лучше и лучше. На дороге все меня останавливают, и девки, и менты, и водители дорогих иномарок, просят рассказать о машине, и поменяться с ними на их джипы и внедорожники.

Но я не соглашаюсь, так как проходимость у Амулета хорошая, овраги не замечает, реки проходит ходом, а недавно соседский трактор вытащил из целины. Узнавал за сколько можно мою машину продать и понял, что с каждым годом она становится все дороже и дороже, выгодное вложение денег. Думаю купить еще две, продать их лет через десять и купить себе яхту (тоже китайскую). Все мои друзья уже пересели на Амулеты. Не буду никому ничего советовать, но я доволен!

P.S. Не встречал еще людей, попавших на больничную койку после аварии на китайцах, только в гробу (умерли от зависти).

Последний раз редактировалось mihali4; 07.11.2008 в 17:20.
mihali4 вне форума
Старый 11.11.2008, 00:15   #588
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

А это - реальный юмор с нашего форума, только что:
Цитата:
Люди где находятся процессы в виндолсе (в каком файле) немогу ни как найти. Помогите пожалуста кто знает?
Не верите? Проверьте:
(http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=29589)
mihali4 вне форума
Старый 11.11.2008, 00:36   #589
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию Чумовые будильники

Эх, когда же они в продаже будут?
Chuma.rar
mihali4 вне форума
Старый 11.11.2008, 16:27   #590
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию

Прочитайте последний блок. Lingvo 12 > поиск слова microsoft

4-ое слово второй строчки курсива: я сначало не понял, что это "лидеров"
Altera вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор.Прикольные фотки Fainder Свободное общение 55 05.02.2017 18:55