Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2015, 21:39   #501
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Аватар, узнал по коду


На Кибере, зависла как-то рифма.
Что значит, быть или не быть?
Отвечу, Если баба, - в крик
В противном случае - мужик.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 28.10.2015 в 21:53.
Smitt&Wesson вне форума
Старый 31.10.2015, 09:41   #502
newerow1989
Я самый любопытный
Участник клуба
 
Аватар для newerow1989
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 1,949
По умолчанию

Бабушка купила гель для ног "Лошадинная сила" - два дня не могла домой попасть ... проскакивала.

Сегодня еду в автобусе. Парень спрашивает:
- Девушка, а вы животных любите?
Отвечает:
- Да.
Ответ просто убил:
- Возьмите меня к себе - я такая скотина!

Сижу у стоматолога. Звонит телефон. Смотрю - любимый. Попросила врача ответить. Он берет трубку и спокойно так:
- Алло? Извините, у нее рот сейчас занят. Вот я кончу, она сплюнет и вам перезвонит! )))

Ребенок 2 часа мастерил поделку в школу... и... наконец показал маме:
getImage.jpg

Переезд...
getImage (2).jpg
С запрограммированным приветом, Неверов Евгений!
Сайт: http://newerow1989.ru
[Паскаль] [Delphi]

Последний раз редактировалось newerow1989; 31.10.2015 в 18:16.
newerow1989 вне форума
Старый 02.11.2015, 08:55   #503
IliaIT
Форумчанин
 
Аватар для IliaIT
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 977
По умолчанию

Что-то в последнее время стало модно про кризис писать. Дескать, вот в 90-е был кризис — ого-го-го! , а в этом году только Айфоны подорожали. Вот за Айфоны не скажу — не знаю. У меня сотовый телефон только для того, чтобы по нему звонить. Даже с ходу не вспомню, сколько ему лет. Про 90-е рассказывать не буду. В 1991 мне было 15, в 1999 году, соответственно 23. Нет, кое-что, конечно помню. Помню, как картошку всей семьей сажали, чтобы было что жрать. Помню, как в деревне в очереди за хлебом в обморок упал. А еще хорошо помню, что это были... не 90-е, а 80-е. Да, да, помню как-то отец талоны потерял, так думали все, в пору хоть саваном накрывайся. Нет, вроде как нашли. Про 90-е врать не буду – по-всякому было. Лично мне повезло. Мои родители в энергетике работали. До этого у мамы зарплата была 100 в месяц, а отца — 200. А тут вдруг вспомнили, что от энергетики очень многое в стране зависит. Тогда в 90-е я впервые узнал, что колбасу можно есть не только по праздникам. Ну, про 1994 и 1998 рассказывать не буду – тут и без меня рассказчиков найдется. Расскажу про кризис 2005 года. Что, даже не слыхали о таком? В народе он известен еще и как цементный кризис. Я тогда только женился, и задумали мы с женой взять квартиру в ипотеку в новостройке. Но тут монополист «Евроцемент» отказался поставлять застройщикам цемент без 100% предоплаты. А потом и вовсе поднял цены в три раза. Застройщики тут же приостановили продажу квартир, а когда возобновили – цены улетели в космос вслед за Павлом Виноградовым и Михаилом Тюриным. Именно с тех пор в русском языке слово «ипотека» стало означать «пожизненное рабство». Потом был кризис 2008 года. Я не знаю, кому тогда зарплату срезали на 15%, кому на 5, мне ее срезали в два раза. Меня тогда спасла перспектива свалить в Москву в бессрочную командировку. Кстати, сейчас, работая в столице, я получаю примерно столько же, сколько тогда в своем областном центре в Среднем Поволжье. Опять же лично не знаю людей, которым в 2008 через 3 месяца зарплату восстановили. Может и есть такие. Теперь о нынешнем кризисе. Про Айфоны говорить не буду – не знаю. Знаю, что ряд лекарств в стране подорожал в 2-2, 5 раза. Подорожала даже бaн@льная валерьянка – это при том, что Vаlеriаnа officinаlis (валериана лекарственная) произрастает на всей европейской территории России. Но, видимо, владельцы Айфонов слишком здоровые, чтобы заметить это. Подорожали продукты (судя по газетам раза в 1, 5, по магазинам – в 2). Одежда подорожала настолько, что большая часть магазинов превратилась в музеи. Недавно меня заманивали в магазин шуб 70% скидками – магазин накрылся медным тазом и распродавал товар. Квартиры не подорожали – некуда просто. Знаю застойщика, который 2 когда назад распродавал дом еще на котловане, а теперь сдает дома на треть не распроданные. Проезд в метро за два года кризиса вырос с 30 рублей до 50 (на 60%). В Подмосковье государственные автобусы возили за 26 рублей (если брать карточку на месяц на 60 поездок – то 14 рублей), теперь возят за 40 рублей (по карточке – 28 рублей). Причем автобусы по-прежнему убитые и ждешь их по-прежнему от получаса до часа. Впрочем, ребята с Айфонами на метро вряд ли ездят. Вот господин Костин (группа ВТБ) вообще кризиса не ощущает, хотя и сокращает ежеквартально примерно по 10% своих работников. Так что вряд ли мы когда-нибудь поймем друг друга. Но самое главное отличие этого кризиса от предыдущих кризисов – он случился не у всех. Как сообщает Forbеs, количество миллиардеров в России выросло. Доходы главы ЦБ РФ, к примеру, за прошлый год выросли в два раза. Так что кризис – это понятие относительное.
Интуитивно понятный интерфейс - это такой интерфейс, для работы с которым нужна недюжинная интуиция.
IliaIT вне форума
Старый 02.11.2015, 11:10   #504
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IliaIT Посмотреть сообщение
модно
Я и 70-е годы помню. Но за такие сообщения в теме "Юмор" положено бан общего режима на 3 месяца условно.
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума
Старый 02.11.2015, 11:25   #505
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,672
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
Я и 70-е годы помню. Но за такие сообщения в теме "Юмор" положено бан общего режима на 3 месяца условно.
Просто нужно перенести в тему про кризис.
А нынче в ближ. магазине пару раз ананасы лежали дешевле яблок - около 50р/кг. Такое импортозамещение
Я как русский человек даже взял варенье сварил попробовать. В августе пироги с бананов через день пек (по 30-35р/кг были, как морковка, но не люблю их есть сырыми).
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 02.11.2015 в 11:31.
MihalNik вне форума
Старый 02.11.2015, 11:30   #506
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
перенести в тему
Может уже создать тему для всех соплей сразу. Жена ушла к другому, зуб вырвали, з/п 8 000 фантиков, аппетита нет, "Кофий сегодня пила, и без всякого удовольствия",- А.П.Чехов... Один, совсем один ! Ура !
Репутация: полный "0"

Последний раз редактировалось zvygin1964; 02.11.2015 в 11:51.
zvygin1964 вне форума
Старый 02.11.2015, 11:33   #507
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,672
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
Может уже создать тему для всех соплей сразу. Жена ушла к другому, зуб вырвали, з/п 8 000 фантиков, аппетита нет...
Тема про ушедшую жену/девушку или непокидающую девственность должна быть у каждого своя индивидуальная, а то и по несколько отдельных)
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 02.11.2015 в 12:03.
MihalNik вне форума
Старый 08.11.2015, 13:20   #508
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Вскочил Иван Царевич на коня и поехал искать Змея Горыныча. Тык-дык, тык-дык, тык-дык, тык-дык, тык-дык, тык-дык.... И так, страниц 100...
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума
Старый 08.11.2015, 13:51   #509
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Иван Царевич
Читал я эту сказку. Интересная. Царевну убил садовник...
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума
Старый 10.11.2015, 09:52   #510
IliaIT
Форумчанин
 
Аватар для IliaIT
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 977
По умолчанию

По заявлению Минтруда реальные доходы россиян даже в кризис продолжают расти. Они уже поднялись с уровня плинтуса до уровня жопы.

Хороший анекдот, как шахматы, без мата редко обходится.
Интуитивно понятный интерфейс - это такой интерфейс, для работы с которым нужна недюжинная интуиция.

Последний раз редактировалось IliaIT; 10.11.2015 в 09:57.
IliaIT вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
юмор Гриха Свободное общение 1760 27.01.2016 18:47
С Новым 2015 Годом! Streletz Свободное общение 33 01.01.2015 22:42
Скоро 2015-й год Smitt&Wesson О форуме и сайтах клуба 18 01.01.2015 16:59