Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Что оделать с темой
Пусть живёт 32 69.57%
Снести в корзину 14 30.43%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2012, 18:08   #491
Kottka
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Расскажу, если руку дадите.
S&W, не стыдно будучи программистом такой чепухней заниматься? школьница с дневником для девочек )))))))
Цитата:
Если-бы кто нибудь, знал , что это такое - войн на земле небыло-бы!
1. Уверяю, что многие знают, что это такое (например матери, и не только они).
2. Нелогичное утверждение, так как можно знать, что такое любовь, но не любить. И можно НЕ любить принципиально (есть даже такие секты, пропагандирующие ненависть).

Но логика человеку, гадающему по ладошкам, не нужна ))))) нафига козе баян

Последний раз редактировалось Kottka; 15.04.2012 в 18:10.
Kottka вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 18:19   #492
Kottka
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 69
По умолчанию

А у меня много друзей мужчин (и именно друзей, без личных отношений). И я подтверждаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна, реальна и это очень хорошие и интересные отношения.
Также у меня много замужних подруг и лучшие браки у тех пар, которые сначала достаточно долго дружили, а потом уже все остальное делали )
Kottka вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 22:00   #493
Exoo
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kottka Посмотреть сообщение
А у меня много друзей мужчин (и именно друзей, без личных отношений). И я подтверждаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна, реальна и это очень хорошие и интересные отношения.
этого ни кто и не отрицал. но все же без влечения ни куда %)
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок, а в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
Exoo вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 23:22   #494
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Цитата:
А у меня много друзей мужчин (и именно друзей, без личных отношений).
Тсссс. Скоро выяснится, что каждый второй тайно влюблен в Котку
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 23:27   #495
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,592
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kottka Посмотреть сообщение
А у меня много друзей мужчин (и именно друзей, без личных отношений).
...
сначала достаточно долго дружили, а потом уже все остальное делали
Первая часть противоречит второй. Таки дружба привела к личным отношениям, что и требовалось доказать
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 00:14   #496
Kottka
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Первая часть противоречит второй. Таки дружба привела к личным отношениям, что и требовалось доказать
Я и не отрицаю, наоборот - надежные личные отношения из дружеских чаще получаются (имхо).
Другое дело, что далеко не ко всем возникает влюбленность.
Влечение душ порождает дружбу, влечение ума порождает уважение, влечение тела - желание... Когда эти три влечения соединяются, и появляется влюбленность.
Только когда же оно соединится?!!! )))))) причем, чтобы взаимно
Kottka вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 01:36   #497
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,592
По умолчанию

Так речь не только о влюбленности, а просто о дружбе между М и Ж без какого-либо влечения. Такая дружба возможна лишь в том случае, если один из друзей крайне непривлекателен.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 01:59   #498
Kottka
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Так речь не только о влюбленности, а просто о дружбе между М и Ж без какого-либо влечения. Такая дружба возможна лишь в том случае, если один из друзей крайне непривлекателен.
Почему? Например, у меня 15 друзей мужчин. Я же не могу ко всем испытывать телесное влечение!! Такое бывает только у нездоровых женщин (болезнь называется Нимфомания). А вот влечение души или/и ума я к ним испытываю - поэтому мы и друзья. Двое друзей мне уже как родственники - давно дружим. Кстати, один из них IT-инженер, помогает с компом только не надо думать, что кто-то кого-то использует - ради общения мы с ним контактируем намного чаще (комп у меня редко глючит)
и кстати, он недавно женился, со своей будущей женой дружил около года, потом у них возникло это влечение, которого не возникло почему-то у нас с ним
Kottka вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 03:23   #499
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Цитата:
Так речь не только о влюбленности, а просто о дружбе между М и Ж без какого-либо влечения. Такая дружба возможна лишь в том случае, если один из друзей крайне непривлекателен.
или педик.
Цитата:
Влечение душ порождает дружбу, влечение ума порождает уважение, влечение тела - желание... Когда эти три влечения соединяются, и появляется влюбленность.
Ну ладно вам, всё конкретизировали. О платонической любви слышали? Как раз вот это "Влечение душ". А вы под дружбу записали, ай-яй-яй... влечение ума - желание, желание общаться, не факт, что я человека уважаю. Котка, все гораздо сложнее... Если бы я был вашим парнем, я бы постарался оградить вас от общения вашими 15 "друзьями". А вот реально, ваш молодой человек нервничает, когда вас парень-друг обнимает как-то неоднозначно? ну не может парень и девушка друг друга по-дружески обнять! Ну не буду же я девушку стучать по плечу как парня. Да ну, городите всякую чепуху про дружбу.
Дружба возможна если:
1. девушка натурал, парень педик.
2. парень натурал, девушка лесби.
Но вот незадача! Каждая девушка подсознательно пытается перевоспитать парня гея! А парень всегда будет хотеть симпотичную лесби! Получается, что кердык? Ну вот дружат парень и девушка, ходят в кино, тусуются в одной компании - друзья скажем, да! И тут бах вспыхнуло чувство! Значит уже не друзья, а любовники! А часто ли вы видели чтобы парни тусили в компании тусили, а потом бах и вспыхнуло между парнем и парнем! Ой незадача... Бееее, мерзко аж. А вот представьте теперь будете общаться с женатым и вспыхнет что-нибудь! Ну о какой вы дружбе говорите?))))))))) Надеюсь донес мысль.
!!!!! о_О ОСИНИЛО!
Дружить может педик и лесбиянка!!!!
Т.е. вы же уверены, что у вашей подруги к вам чувства не вспыхнут? Уверены! А 100% гарантии, что вдруг дрг не влюбится - дать не можете! Вывод: мужчина и женщина рождены, чтобы любить друг друга!
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"

Последний раз редактировалось ImmortalAlexSan; 17.04.2012 в 03:46.
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 07:17   #500
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kottka Посмотреть сообщение
А у меня много друзей мужчин (и именно друзей, без личных отношений). И я подтверждаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна, реальна и это очень хорошие и интересные отношения.
При общении двух здоровых людей репродуктивного возраста противоположного пола по крайней мере один из них в определённой степени испытывает влечение к другому (как бы закон такой). Так что если ты по-дружески общаешься с парнем, то сразу можешь делать соответствующие выводы.
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Научите программированию sent161rus Свободное общение 22 05.12.2010 13:27
Научите программировать! nettt000 Помощь студентам 10 11.09.2010 15:17
Научите работать с DBCheckBox slipknot666max Помощь студентам 0 21.11.2009 11:40
Работа с DLL - программа, которая будет общаться с файлами данных, представленных в текстовом виде SnakeMan Общие вопросы Delphi 31 02.11.2007 13:35