Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2009, 21:00   #41
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r9m Посмотреть сообщение
Да есть тут некоторые, особо жаждящие волшебных зелёненьких цифр
Есть, согласен. Даже подписи у них соответствующие. Прямо-таки требующие "дать в... плюс". Это пройдет. Детскость. Не обращайте внимание. Оно этого не стоит.
Цитата:
Сообщение от r9m Посмотреть сообщение
А я думал, как же вы так делаете )) Если серьёзно - у меня привычка эта ещё с очень давних времён. Да и какая разница, как оформить цитату, главное ведь, чтоб понятно было )
Вы не совсем правы, уж извините. Все-таки приятнее читать нормально выделенный текст, чем "компилировать" предшествующие ему спецзнаки. Согласны?

Последний раз редактировалось mihali4; 03.02.2009 в 21:03.
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 21:08   #42
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,596
По умолчанию

Цитата:
Я думаю, не страшно, если "новички" будут иметь возможность добавить/отнять 1 балл.
Новичок не должен влиять на оценку, т.к. будет соблазн зарегистрировать нового юзера и поставить себе +.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 00:23   #43
pomoshnic
Форумчанин
 
Аватар для pomoshnic
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 192
По умолчанию

Здравствуйте, у меня вопрос. А если в теме "HELP"... я напишу чтоб юзер прочитал правила форума, или переименовал тему, тогда у меня за это не снимут репутацию?
pomoshnic вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 00:25   #44
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,534
По умолчанию

pomoshnic, не стоит этого писать. модератору проще удалять тему с таким названием, если там нет постов.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 00:33   #45
pomoshnic
Форумчанин
 
Аватар для pomoshnic
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 192
По умолчанию

Хорошо, не буду.
pomoshnic вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 01:24   #46
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Новичок не должен влиять на оценку, т.к. будет соблазн зарегистрировать нового юзера и поставить себе +.
Уважаемый Аригато, мы с вами уже убедились, что отправка отзыва ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ человеку сразу - невозможна.
А то, о чем вы говорите, называется реферральной системой, против которой на форуме установлены мудрые ограничения. Да попросту - чтобы набрать каких-то "вшивых" 10 баллов - нужно будет "подписать" под это дело 10 своих дружков... А следующие баллы они смогут дать только после того, как дадут их десятку-другому неизвестных им пользователей.
Ну не знаю... Если вы такое можете, то почему вы не миллионер через всякие реферральные системы? (Без обид, ладно? Я ни в коем случае не хотел бы, чтоб вы на меня "зуб заточили")
Просто то, о чем вы говорите, нереально.
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 02:31   #47
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,534
По умолчанию

у новичка даже личка отключена, а вы про голосвание...
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 11:09   #48
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,596
По умолчанию

Цитата:
Уважаемый Аригато, мы с вами уже убедились, что отправка отзыва ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ человеку сразу - невозможна.
А то, о чем вы говорите, называется реферральной системой, против которой на форуме установлены мудрые ограничения. Да попросту - чтобы набрать каких-то "вшивых" 10 баллов - нужно будет "подписать" под это дело 10 своих дружков... А следующие баллы они смогут дать только после того, как дадут их десятку-другому неизвестных им пользователей.
Ну не знаю... Если вы такое можете, то почему вы не миллионер через всякие реферральные системы? (Без обид, ладно? Я ни в коем случае не хотел бы, чтоб вы на меня "зуб заточили")
Просто то, о чем вы говорите, нереально.
Мне кажется, мы говорим о разных вещах. Как я понял, Вы предложили, что бы новички (т.е. пользователи, только что зарегистрированные) могли менять репутацию других пользователей на +-1 балл?
Допустим, кто-то хочет поднять себе репутацию. Он регистрирует нового пользователя (с другого компьютера и IP, вычислить, что это его клон невозможно), затем этим пользователем подымет себе репутацию (или опускает кому-то). Это недопустимо.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 11:35   #49
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Допустим, кто-то хочет поднять себе репутацию. Он регистрирует нового пользователя (с другого компьютера и IP, вычислить, что это его клон невозможно), затем этим пользователем подымет себе репутацию (или опускает кому-то). Это недопустимо.
В те времена когда новички плюсовали единичку был зафиксирован хоть 1 случай накрутки?

Ну допустим накрутит себе 20-тку. Будет тупить, ее быстро срежут, еще и в минус уйдет. Даже если не срежут, никому не убудет.

Да и репой у нас не заморачиваются, и как правильно подметили, часть даже не знает как пользоваться системой репутации.
Viteef вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 12:09   #50
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,596
По умолчанию

Цитата:
В те времена когда новички плюсовали единичку был зафиксирован хоть 1 случай накрутки?
Не знаю, тогда я ещё на этом форуме не обитал. Но ведь всё равно от этого отказались.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Была такая игра... Иллидан Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 4 09.10.2011 19:54
Как у Inputbox узнать, что была нажата кнопка Сancel? Artem Компоненты Delphi 2 02.04.2011 23:31
Последнии лабы, чтоб стипуха была. yurchec Фриланс 6 01.06.2008 23:20
что поменять в css чтобы страница была element HTML и CSS 2 08.05.2008 18:16
Как сделать что бы при открытии программы база была чистой Moel БД в Delphi 3 08.08.2007 18:19