Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2012, 18:02   #41
sviridov
 
Аватар для sviridov
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willie King Посмотреть сообщение
А я только думаю покупать принтер, и склоняюсь именно к НР. Что посоветуете по моделям?
Ну, смотря для чего Вам...Хотя у НР все новые линейки универсальные, но все же лучше четко знать для каких целей машина...
sviridov вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 18:29   #42
Willie King
 
Аватар для Willie King
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sviridov Посмотреть сообщение
Ну, смотря для чего Вам...Хотя у НР все новые линейки универсальные, но все же лучше четко знать для каких целей машина...
Ну как, мне домой. И на работу документы часто распечатывать надо, и малому в школу рефераты эти бесконечные. А жена вообще просит, чтобы возможность фоточки печатать была. Хотя мне оно, если честно, побоку как-то вобще)
Willie King вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 21:41   #43
sviridov
 
Аватар для sviridov
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Тогда наверное Photosmart - то, что надо. Он и идет как "все в одном" - и фото можно печтать, и документы. Ну, ксерокс-сканер понятное дело тоже присутствует
sviridov вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 00:45   #44
valerij
Старожил
 
Аватар для valerij
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willie King Посмотреть сообщение
Ну как, мне домой. И на работу документы часто распечатывать надо, и малому в школу рефераты эти бесконечные. А жена вообще просит, чтобы возможность фоточки печатать была. Хотя мне оно, если честно, побоку как-то вобще)
Я как владелец HP Photosmart C5183 Alle in One, проклял тот день, когда купил этот пылесос. Редкое дерьмо.
Сканер - если включить ночью, разбудит мэртвого, там привод, все на шестернях скрипят рипят...
Принтер - 6 картриджей, когда были родные с ним шли, хватило на долго.
Потом хватало на пару фоток, отключается по причине нет чернила.
В общем попил денег, пока не достал на него комплект перезаправляемых.
Теперь могу просто доливать, визуально видно уровни, а уже хотел выкинуть на помойку.
Единственный + очень качественные фотки.

Последний раз редактировалось valerij; 20.04.2012 в 02:43.
valerij вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 00:49   #45
mustache
 
Аватар для mustache
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack_Black Посмотреть сообщение
Ага, это у них программа поощрения постоянных клиентов... Там и призы у них можно выиграть. Приятно, да) Правда сам не пользовался, но гипотетически это круто )
А вот эта программа поощрения клиентов постоянных - как в ней зарегаться? Я пару раз уже менял картриджи и мне ничего не выскакивало...
mustache вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 01:00   #46
sviridov
 
Аватар для sviridov
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

valerij

Категорически не согласен. На счет шума вообще не понял. У меня работает на очень тихом уровне. Особенно если сравнивать с другими принтерами, тем же Canon например.
С картриджами тоже проблем никаких
Покупаю комплекты НР и все в порядке
Доволен на 100%
А фотки и правда выходят просто волшебно
sviridov вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 01:30   #47
valerij
Старожил
 
Аватар для valerij
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sviridov Посмотреть сообщение
На счет шума вообще не понял.
А НР такой как у меня?
valerij вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 01:39   #48
Antoni0
 
Аватар для Antoni0
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustache Посмотреть сообщение
А вот эта программа поощрения клиентов постоянных - как в ней зарегаться? Я пару раз уже менял картриджи и мне ничего не выскакивало...
Проблема может быть в том, что картриджи были неоригинальные на самом-то деле...Полистайте темку - есть софтинка для проверки подлинности. Вот когда она чекает новый картридж и если он оригинальный - выдает предложение поучаствовать в этой программме
Antoni0 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 08:01   #49
w0lverine
 
Аватар для w0lverine
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

От Вас нужно только настоящий НР картридж и подключение к инету во время его установки. Ну и принтер должен быть подключен через USB или же по сети
w0lverine вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 16:07   #50
mustache
 
Аватар для mustache
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni0 Посмотреть сообщение
Проблема может быть в том, что картриджи были неоригинальные на самом-то деле...Полистайте темку - есть софтинка для проверки подлинности. Вот когда она чекает новый картридж и если он оригинальный - выдает предложение поучаствовать в этой программме
Спасибо...Да вроде картриджи нормальные были. В магазине, где и принтер брал. Ну да ладно - впредь буду обращать внимание на все опознавательные знаки, а то я так понял фальшивки повсюду
mustache вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
перепрошить принтер или купить новый? nikita33321 Компьютерное железо 5 12.12.2012 14:43
Закончился черный картридж, как печатать вместо черного иным цветом. Mixasik Компьютерное железо 14 18.10.2010 20:03
Относительно новый принтер печатает не подобающи Altera Компьютерное железо 11 13.06.2010 19:01
картридж KT-410 SKS Компьютерное железо 2 04.06.2009 10:42