Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2016, 16:48   #41
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Я бы конечно, на месте заявителя, не в полицию бежал сразу
Это все деловой директор, шизонутый напуганный зауч, и исполнительный юрист.
Цитата:
ща мы свою "китайскую" копию этого форума сделаем с переносом тем и сообщений, посмотрим как ему это понравится
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 17:16   #42
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Фу.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 11.03.2016 в 17:20.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 12:44   #43
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,560
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Коротко - вы сделали сайт зачем? хотели привлечь внимания? вы его привлекли. зачем удаляете? играйте до конца. торгутесь. заключите с колледжем договор. возьмите с них деньги за обслуживание и хостинг. Они может будут рады вам 3-6 тыс в год платить и не иметь мороки с официальным сайтом больше никогда
Держать и не пущать - вот альфа и омега менталитета начхальников. Пускай и была бы польза для колледжа - но как он смел без нашего высочайшего дозволу?!
Вывод:
1. В колледже до хрена людей, которым больше заняться нечем, и они, как тот кот ...
2. Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.

Последний раз редактировалось digitalis; 12.03.2016 в 12:46.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 17:24   #44
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

digitalis, ну и топикстартеру почему бы не ответить симметрично или ассемитрично?
Но у меня как-то таких проблем не было, город маленький и меня со школы поддерживали, потому наверное и всегда был промаркирован как "свой человек"

А если кто-то вылезает как черт из табакерки, то у любого человека может рефлексивно сработать отмашка.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 19:44   #45
Uri-NO_terapia
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ak167 Посмотреть сообщение
p51x, повестка обычно в суд высылается. Когда идёт само дело, тогда полиция сама к тебе приезжает или вызывает к себе. В моём случае полиция сама ко мне приехала, но меня дома не было, им открыла мама и дала им мой номер, поэтому они мне позвонили. На шутку не похоже. Ведь мама врать не будет. Она мне сразу же звонила в шоковом состоянии и сказала, что к нам приходили люди в погонах.
Если полиция сама приехала, то скорее всего нет дела. В любом случае, без повестки вы имеете право не приходить. Если придем повестка, то звоните и интересуетесь в рамках какого дела и по какой статье вас вызывают. Узнаете - консультруетесь с адвокатом. А без повесток приходят в двух случаях:
1) Никакое дело не заведено, просто уточняют обстоятельства перед возбуждение УД
2) Боятся что вы скроетесь и не придёте.
Поэтому либо дела нет, что скорее всего, либо ждите повестку, и без неё никуда. И самое главное ничего не подпсиываете без адвоката.
Но исходя из вашего первого сообщения, тут вообще не УК а ГК. В этом случае вопрос решается через суд, но никак не через полицию.
с уважением, urinoterapia@list.ru
Uri-NO_terapia вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 21:20   #46
ak167
Пользователь
 
Аватар для ak167
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 92
По умолчанию

Ну что, завтра день ИКС! Завтра в 11:00 меня будут допрашивать в полиции. Перед этим рано утром еду к юристу на платную консультацию, будем с ним разбирать эту ситуацию.
Если в полиции на допросе будут говорить почему я сайт сделал с намёком на официальный, хотя он им не является, то буду говорить: "А где вы на нём вообще увидели надпись "официальный"? Её там нет.", а если скажут зачем текст и фотки учителей скопировал с официального сайта на свой, скажу, что на официальном сайте нет значка "копирайта" (а его реально там нет), значит копирование не запрещено. Ну, а если спросят зачем домен в зоне .ru зарегистрировал, так скажу, что это моё право, он был свободен, вот и зарегистрировал.
Ничего подписывать там не буду, а если и буду то только то, с чем согласен. Посмотрим, что получиться. Может юрист что-нибудь ещё посоветует. Завтра здесь отпишусь о результатах.

Uri-NO_terapia, спасибо за советы.
ak167 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 21:55   #47
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

ak167, полный бред.
вы начинаете схемы делать как преступник или не далекий человек.

перечитайте мои посты и сформируйте свою позицию.

вы или дружите со всеми в городе. тогда от этого и пляшите. или конфликтуете.

На любые вопросы проще отвечать - я ничего не скажу так как вы меня напугали. и все!

чем больше скажите в случае конфликта чем больше будет использовано против вам.
А в случае лояльного отношения можно генерировать любой бред. всем будет все равно.

юристы в вашем городе - ой не советую с ними знакомится. ой не советую. у них нет вообще целей защищать вас. глупый криминал они отрабатывают в связке с органами как плохой хороший коп.
вот вы дурак - ну сходите к хорошему копу. расскажите все под запись )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 22:22   #48
Poma][a
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 3,882
По умолчанию

Хах
Прокрутил схему разговора в голове? Во истину недалёкий человек
Пошел к юристу? Как же так?! Везде ж враги!
И на вопросы не отвечать! Говори что немой, а руки предварительно сломай


Ну бред ж
Пан ак сделал все возможное, а вы сеете смуту - неправильно это
Poma][a вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 22:38   #49
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,709
По умолчанию

ak167, с таким подходом вам и мошенничество притянут... Лучше уж вернитесь к начальной позиции: сайт делал для себя и друзей, т.к. старый не нравилься - целей обмана абитуров, заработка не имел
p51x вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 22:40   #50
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Poma][a, да везде враги, даже то что он написал на форуме можно спокойно к делу пришивать. Осталось ему рассказать об этом юристу, а тому сдать его письменное признание прокурорам )

p51x, но как человек поумнеет если только не на своем опыте? )) схема накручивания клиента временем еще никогда не подводила силовые органы )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про уходящих с форума и обижающихся на меня - зачем на меня то все сваливать? Alar Свободное общение 252 22.06.2016 14:26
Заявление на канале Россия 24 Uri-NO_terapia Свободное общение 13 21.11.2015 11:25
набор в кибер-полицию beegl Свободное общение 24 17.10.2015 18:27
Написали программу..... Чумак Татьяна Помощь студентам 13 07.04.2011 17:19