Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2016, 11:10   #41
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,327
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
у меня сайт нтв отображается без дизайна. просто текст - простынёй
Вот: https://www.youtube.com/watch?v=Dbgn45PyJTM

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Так у каждого свои предпочтения, свои вкусы. Чтобы сравнивать, нужно самому жить в городе, а не читать всяких журналистов, да блогеров. Причем нужно именно жить, а не приехать на недельку.
Ну смотрите. Если сравнивать Питер и Москву, то какой лучше? Конечно, Москва, потому что в Питере климат похуже. Значит, из России мы берём Москву, так как это самый красивый, чистый город и самое главное - самый лучший по уровню зарплат. Теперь сравниваем Москву и Сингапур. Москва уходит на второй место. Берём Лондон. Там, конечно, климат хуже, чем в Москве. Я думаю, что в Лондон почище в плане загазованности, поэтому он опережает Питер. Значит: 1) Сингапур, 2) Москва, 3) Лондон, 4) Питер. Вот таким образом можно составить список городов
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 13:39   #42
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,672
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Observer8 Посмотреть сообщение
Ну смотрите. Если сравнивать Питер и Москву, то какой лучше? Конечно, Москва, потому что в Питере климат похуже. Значит, из России мы берём Москву, так как это самый красивый, чистый город и самое главное - самый лучший по уровню зарплат. Теперь сравниваем Москву и Сингапур. Москва уходит на второй место. Берём Лондон. Там, конечно, климат хуже, чем в Москве. Я думаю, что в Лондон почище в плане загазованности, поэтому он опережает Питер. Значит: 1) Сингапур, 2) Москва, 3) Лондон, 4) Питер. Вот таким образом можно составить список городов
А кто-то наоборот поедет в Питер, а не Москву, ну вот он нравится, а она нет. Из Сибири часто туда уезжают (там вообще морозы суровее, так что разница в климате м.б. не так принципиальна). Шкала, получается, индивидуальна.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 13:45   #43
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,069
По умолчанию

Я водоёмы не люблю, климат люблю с нормальным не жарким летом, снежной зимой. Кому-то море подавай и жарищу, а снег ему нафиг не нужен. Всё сильно индивидуально
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 13:48   #44
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,534
По умолчанию

Цитата:
почище в плане загазованности
сорри. но посмеялся и дальше пошел.

MihalNik, Питер выбирают обычно девочки по принципу - в москву итак все едут, а я вот вся такая индивидуальная в питер поеду
климат в такой голове вообще никак не влияет на принятие решения.

P,S> если что я живу в химках, а в ваших рейтингах вы их не разу не упомянули
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 14:06   #45
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,327
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Шкала, получается, индивидуальна.
Это да. Лично я бы хотел жить на Бали или на Филиппинах, как знакомый программист с своей любимой, чтобы можно было каждый день купаться, заниматься дайвингом, сёрфингом и т.д.

Кстати, кроме этих стран, вроде ещё Тайланд хорошее место? Какие ещё есть популярные места для удалённой работы программистов с подобным климатом?
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 14:36   #46
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Хорошо там, где нас нет. Ага. Для меня лучший город мой, в котором живу. И до работы не нужно два часа добираться, и пусть зарплата не самая высокая в мире, да уж. Зато воздух нормальный, ни каких транспортных пробок, по телеку только видел их, до дачи пол-часа на велике. И на улице нет миллионов незнакомцев. А только тысячи
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 15:24   #47
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,672
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
MihalNik, Питер выбирают обычно девочки по принципу - в москву итак все едут, а я вот вся такая индивидуальная в питер поеду
Да, в Питер едут девочки и армяне.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 15:11   #48
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Observer8 Посмотреть сообщение
Это да. Лично я бы хотел жить на Бали или на Филиппинах, как знакомый программист с своей любимой, чтобы можно было каждый день купаться, заниматься дайвингом, сёрфингом и т.д.
вот для пользователей любящих мат - как надо удивляться без мата

8Observer8, я опять же надеюсь что вы не обидитесь, но

Одни колхозники, удивляют других колхозников сельской местностью

Круто - это фотки из собственных аппартаментов на высоком этаже с крутым видом на город , чтобы было понятно - что этот город даёт тебе все что тебе нужно

А это сельпо с пальмами - это голодная смерть программиста от мучений с медленным интернетом.

Сегодня поплаваю в бассейне 40 минут, пока ближайший не закрыли на лето - это все что мне нужно от моря

пытаюсь найти рето-фото, годов 70-х, тракториста тольяттинского на фоне двух жигулей - это все что я думаю о фото-понтах ) никак не найду. вот неплохая реклама киа рио ), вторая с яхтами )
Изображения
Тип файла: jpg mosckvich.jpg (89.7 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg 1224.jpg (114.9 Кб, 90 просмотров)
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 15:40   #49
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,534
По умолчанию

А еще спалю один приём для самоконтроля, если у вас в глазах что-то блестит - значит вы папуас
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 15:46   #50
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,327
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Круто - это фотки из собственных аппартаментов на высоком этаже с крутым видом на город , чтобы было понятно - что этот город даёт тебе все что тебе нужно
У меня нет желания показывать, как круто. Я просто поделился своей мечтой

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А это сельпо с пальмами - это голодная смерть программиста от мучений с медленным интернетом.
Нормально там всё с заработком, едой и интернетом.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Сегодня поплаваю в бассейне 40 минут, пока ближайший не закрыли на лето - это все что мне нужно от моря
Я тоже хожу в бассейн. Мне этого недостаточно.
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не понимаю работу функции fopen , как найти режим для редактирования текстового файла dykatob Общие вопросы C/C++ 15 02.05.2011 14:44
Как найти работу? Lika Свободное общение 7 15.12.2007 16:20