Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Вы...
М 131 90.97%
Ж 13 9.03%
Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2009, 20:38   #441
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
Раз уж на то пошло, то как часто вы даете СКАТАТЬ? Лично меня одноклассники ЗАДОЛБАЛИ Вот сегодня, например, решил 5 задач(мне еще повезло ), хотя информатики сегодня у моего класса нет(попросили помочь из параллели)...
Помогал в университете только симпатишным девушкам. И то - если вели себя хорошо всех остальных посылал искать медведа, мотивируя это тем, что самому некогда. Хотя - если была какая халява - старался по ней протащить максимальное количество народу
Цитата:
Тараканы в голове вышли из под моего контроля. Надеюсь, что временно...
Тапком их
Цитата:
приятно находиться в обществе 'самых лучших людей'.
В кои-то веки в лучшие попал, все думал - ну когда же...
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!

Последний раз редактировалось crazy horse; 18.05.2009 в 20:40.
crazy horse вне форума
Старый 18.05.2009, 22:12   #442
annaxio
Форумчанин
 
Аватар для annaxio
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levsha100 Посмотреть сообщение
Раз уж на то пошло, то как часто вы даете СКАТАТЬ? Лично меня одноклассники ЗАДОЛБАЛИ Вот сегодня, например, решил 5 задач(мне еще повезло ), хотя информатики сегодня у моего класса нет(попросили помочь из параллели)...
У нас в группе, не смотря на то, что каждый теоретически может сделать любую работу за себя сам, периодически кто-то за кого-то что-то делает. Меня совсем не напрягает сделать контрольные по английскому для всей группы, потому что я все варианты сделаю за час, зачем им со славарем сидеть, мучаться часами переводя длинный текст сплошь из терминов, если они кроме ХаУ А Ю ничего не знают.
Бывает бартер, на который не напрашиваешься. Например, вчера звонок: "Такую-то контрольную делала?" "Пока нет, времени нету". А мне:"И не делай. Я сделаю. А я вот сейчас тебе свое задание к лабораторке пришлю, сделай, а то я терпеть не могу такие темы". Ага, а я люблю, просто обожаю! Но никто не спрашивает, хочу - не хочу... Друзьям надо помогать... Сижу, лабораторю, за себя и за того парня..
KEEP IT SIMPLE, STUPID
annaxio вне форума
Старый 18.05.2009, 22:23   #443
Levsha100
Заблокирован
Старожил
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 4,032
По умолчанию

"Задолбали" это я в хорошем смысле
Вот сегодня, например, познакомился с симпатичной девчонкой , правда, видимо, ленивой
Levsha100 вне форума
Старый 18.05.2009, 22:27   #444
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
Меня совсем не напрягает сделать контрольные по английскому для всей группы, потому что я все варианты сделаю за час, зачем им со славарем сидеть, мучаться часами переводя длинный текст сплошь из терминов, если они кроме ХаУ А Ю ничего не знают.
И продолжай им помогать! Есть такая гениальная байка: одна профессор все время ставила чуть-ли не высшие баллы неучам. И приговаривала - продолжайте валять дурака! Тем ценнее я, как специалист.
Зы. У тебя же в группе айтишники учатся? Инженер it, который на вопрос "шпрехен зе инглиш?" ответит только "ху а ю" вызывает жалость, не более...
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума
Старый 18.05.2009, 23:49   #445
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levsha100 Посмотреть сообщение
Раз уж на то пошло, то как часто вы даете СКАТАТЬ?
А я в свое время делала лабы по программированию половине группы, и своими сегодняшними знаниями я во многом обязана этим лентяям ))
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума
Старый 19.05.2009, 08:10   #446
Rekky
Форумчанин
 
Аватар для Rekky
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 312
По умолчанию

Цитата:
А я один сижу перед монитором и читаю на форуме месаги и не с кем познакомиться
Никто не нравится?
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Rekky вне форума
Старый 19.05.2009, 08:14   #447
Rekky
Форумчанин
 
Аватар для Rekky
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 312
По умолчанию

Crazy horse, я с вами согласна, хотя сама помогала когда-то,но чаще всего говорила не могу,некогда и тд...потому что считаю, что так человек научиться только лени...И пусть кто-то просидит час-два за словарем зато это он сам сделает...и ему приятней будет,но пока существуют те кто помогает, вряд ли они возьмуться за ум..
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Rekky вне форума
Старый 19.05.2009, 08:34   #448
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
А я в свое время делала лабы по программированию половине группы, и своими сегодняшними знаниями я во многом обязана этим лентяям ))
Во-о-о! Та же исторя - в чужих вопросах нахожу ответы на свои )
Потому и нравится сюда заходить - у новичков многому можно научиться, особенно хорошо учиться самостоятельно по книгам рыться.
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 20.05.2009, 01:13   #449
Роман Радер
Форумчанин
 
Аватар для Роман Радер
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 859
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Во-о-о! Та же исторя - в чужих вопросах нахожу ответы на свои )
К сожалению так происходит редко. Хотя... Когда бы я еще написал задачку по проверке матрицы на "магическость" сам-то ни за что бы не сел... а так - попросила девченка. чтож, отказывать?) тем более что на написание трачу 3 минуты максимум.
Роман Радер вне форума
Старый 20.05.2009, 17:57   #450
Xatr
Форумчанин
 
Аватар для Xatr
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 349
По умолчанию

Rekky да нет, все хорошие.

Иногда хорошо, когда помогаешь другим. Получаешь новые знания, повышается опыт, закрепляются уже полученные знания.

Но иногда и плохо, когда те, кому делаешь те же лабораторные, начинают "пухнуть", тогда им это уже входит в привычку и они начинают всё больше канючить, чтобы слелал ту же лабу или еще "лучше" прямо на какой-нибудь контрольной, помочь решить что-нибудь. Это очень отвлекает от своего вопроса, и чаще всего сбивает с мысли. И в результате получается, что те, кому помогал, получают большие оценки, чем сам.

P.S. Чё за такое? Или это у меня на компе такое или это баг на сайте? Пользуюсь Оперой. Иногда, когда нажимаю "Ответить", то сбрасывает авторизацию и запрашивает, чтобы заново ввёл свой пароль и имя.
если чем помог, поставьте отзыв на весы

Последний раз редактировалось Xatr; 20.05.2009 в 18:01.
Xatr вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IQ программистов Kn793 Свободное общение 53 01.09.2012 09:47
ДЛЯ ПРОГРАММИСТОВ!!! VOLODIA Свободное общение 0 09.04.2007 23:01