Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2014, 14:52   #421
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Так в РФ тема экологии тоже под запретом . Ну этих экологов, они же нефть качать мешают . После Байкала вроде теперь не получается с транспаратнами за экологию ходить. А с недавнего времени вообще с транспарантами ходить опасно.
да не. нафик транспоранты. Это же глупость. Ну вот если бы я был бы экологом. Я бы собрал команду и набрал бы тонн 10-20 этих гусениц. и сгрузил бы где-нибудь в чиновничьем месте. Пусть считают. всвешивают. А так - флуд и стеб. не более того. никаких действий.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 14:57   #422
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
да не. нафик транспоранты. Это же глупость. Ну вот если бы я был бы экологом. Я бы собрал команду и набрал бы тонн 10-20 этих гусениц. и сгрузил бы где-нибудь в чиновничьем месте. Пусть считают. всвешивают. А так - флуд и стеб. не более того. никаких действий.
Так опять же законов нету. Начнешь гусениц собирать, а тебя в каталажку за браконьерство, чтобы не повадно было . А если брать наши реалии можно было на бабки поставить - всякие там экофирмы от налогов освободить. Все равно их нету, так что как не было прибыли так и не будет, но зато хоть убирать территорию за чей-то (не государственный) счет будут. Можно редких животных разводить и продавать, всяких там благородных оленей (например обязать 5-10 выпускать в лес, а остальных пусть по ресторанам и зоопаркам продают) и т.д. Строить оборудование для экоуборки, комплексы там всякие и т.д. Бюджетников обязать в таких фирмах дерева покупать и т.д. По-тихоньку можно было тему раскрутить с минимальными затратами для государства. но зачем? Нефть же есть, че париться?
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 22.09.2014 в 15:01.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Олимпиада Кажымурат Помощь студентам 2 22.11.2011 06:31
Олимпиада Patrick Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 12 12.10.2009 13:36
Есть кто из Сочи;) ... Если нет, то приезжайте летом nomad7 Свободное общение 8 06.01.2009 18:59
Сочи 2014 - будет? Hallo Свободное общение 21 03.08.2007 07:46