Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2014, 12:27   #31
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
И как-то они ещё умудряются не попасть в отстающие.
Мои скромные наблюдения показывают, что дети находящиеся в стесненных условиях - как школьники так и студенты (малообеспеченная/многодетная семья, мать-одиночка и пр.), как правило, учатся намного лучше остальных. Ну или процент хорошистов/отличников в таких семьях выше, а сами дети как правило более взрослей и менее агрессивны.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 17:15   #32
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Больше мотивация и меньше возможности заплатить за зачёт. Но 4 часа в сутки - это очень большая фора.
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 20:47   #33
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
Мои скромные наблюдения показывают, что дети находящиеся в стесненных условиях - как школьники так и студенты (малообеспеченная/многодетная семья, мать-одиночка и пр.), как правило, учатся намного лучше остальных. Ну или процент хорошистов/отличников в таких семьях выше, а сами дети как правило более взрослей и менее агрессивны.
Есть какая-то грань "плохих условий", когда они становятся СОВСЕМ плохими и вот тогда агрессия поднимается до такого уровня, что жесть. Про учебу можно вообще молчать.

Вообще, я более чем уверен, что всё дело в родителях. Мои никогда не были богаты, но никогда не угнетало их это что ли или чтобы они стыдились того, что не могут позволить себе чего-то, не злились и не ругались друг с другом из-за денег. По крайней мере не при мне, моем брате или сестре. А иные срывают свою злость на детях, бухают и т.д. и т.п. Или того лучше, сами ходят в чем попало, но сыночку/дочурке все только самое лучшее. Потом и вырастают всякие, что родителей из квартиры выживают и прочее...
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прочесть wav файл на C# для дальнейшей обработки Liliy Помощь студентам 0 06.05.2012 13:20
Дано: около 500 файлов, задача: засунуть названия файлов в таблицу (необходимо для дальнейшей работы) Evgenya040305 Помощь студентам 3 08.08.2011 23:01
Прочитать непонятный файл в StringGrid для дальнейшей работы с его содержимым itexy Фриланс 4 08.06.2011 11:14
Вывод массива изображений TBitMap на форму для дальнейшей работы yachsmit Общие вопросы Delphi 6 28.01.2011 11:56