Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2009, 20:30   #31
Mr.Qwerty
Что? Где? Когда?
Форумчанин
 
Аватар для Mr.Qwerty
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

Виталий Серов, есть замечание небольшое, у меня сейчас программа показывает что траффик торрент вытянл 377 МБ, буквы при размере шрифта 10 ушли за окошко, то есть продумай так чтобы с увеличением шрифта увеличивалось и окошко, ну вообщем так не плохо. Вопрос: а что будет когда за гектар траф уйдет??? это ж еще по две цифры прибавятся к цене и счетчику трафика, то есть еще нужно продумывать раздвигание форм..
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Mr.Qwerty вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 22:07   #32
Mr.Qwerty
Что? Где? Когда?
Форумчанин
 
Аватар для Mr.Qwerty
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

И еще, программа считает и входящий и исходящий траф??? Очень нужным будет переключение между режимами просчета исход. и вход. трафа, так как мне на домашней безлимитки на обычном дсл хочется считать только входящий трафик, а на лимитном беспроводном инете и тот и тот...учти!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Mr.Qwerty вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 23:38   #33
Виталий Серов
Заснувший
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 213
По умолчанию

По задумке прога изменяет размер своего окна динамически. Глюков с размером быть не должно, причём это относится и к ширине и к высоте. Но раз они появились, то буду исправлять...
И режимы прикручу – несложно...
Цитата:
Сообщение от Terran Посмотреть сообщение
Классная прога!!! Респект!
Спасибо, значит прога правда хороша...

Последний раз редактировалось Виталий Серов; 15.07.2009 в 23:44.
Виталий Серов вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 11:29   #34
Алён@
Пользователь
 
Аватар для Алён@
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 43
По умолчанию

Прикольные стрелочки в иконке. Очень понравились! Только какие символизируют входящий трафик, а какие исходящий?
Алён@ вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 00:26   #35
Виталий Серов
Заснувший
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 213
По умолчанию

Если верхняя красная - это идёт входящий трафик, если нижняя поскраснела - исходящий.
Если обе красные - трафик шпарит в обе стороны.
Обе синии - трафика нет вообще.
Виталий Серов вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 23:08   #36
Mr.Qwerty
Что? Где? Когда?
Форумчанин
 
Аватар для Mr.Qwerty
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

Виталий Серов, мне аж интересно стало, почему при подключении к компьютеру айпода или айфона у вашей программы "едет крыша"? Вот сегодня включил ноутбук, включились аськи и дополнительные программы, пошло "черпанье" трафика, на 2 мегабайтах подключил айфон и уже за несколько секунд после синхронизации ваше творение выдало мне в окошке 237 метров О_о с чего бы это, исправьте пожалуйста, потому что я для замера траффика пользуюсь только вашей программой..
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Последний раз редактировалось Mr.Qwerty; 25.07.2009 в 23:11.
Mr.Qwerty вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 00:41   #37
Виталий Серов
Заснувший
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Qwerty Посмотреть сообщение
Виталий Серов, мне аж интересно стало, почему при подключении к компьютеру айпода или айфона у вашей программы "едет крыша"? Вот сегодня включил ноутбук, включились аськи и дополнительные программы, пошло "черпанье" трафика, на 2 мегабайтах подключил айфон и уже за несколько секунд после синхронизации ваше творение выдало мне в окошке 237 метров О_о с чего бы это, исправьте пожалуйста, потому что я для замера траффика пользуюсь только вашей программой..
Вероятно айфон при синхронизации использует сетевые интерфейсы, прога думает что у вас новый модем и считает всю инфу по общему тарифу. В новой версии сделую выбор ненужных модемов(чёрный список).
Виталий Серов вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 02:17   #38
vovk
!=
Участник клуба
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,751
По умолчанию

Мне очень понравилось, и вид и возможности.. держал включенной несколько дней.
Не смог поставить цену меньше 1 потом не совсем понял откуда берётся подсчёт.. это интерефейс который можно выбрать? если да то побольше настроек с разделением трафика надо.. ну кажется об этом говорили уже..
vovk вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа контроля трафика и ограничения скорости по локальной сети Air Софт 2 27.03.2009 23:39
БД учёта кабельных работ Fainder Софт 0 13.02.2008 10:56
Программа учёта успеваемости студентов-такое задание Amen Помощь студентам 1 31.01.2008 20:11
Автоматизация учёта в библиотеке ivp88 БД в Delphi 2 09.11.2007 15:37
Поиск без учёта регистра Маркъ Общие вопросы Delphi 4 15.03.2007 19:28