Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2016, 00:22   #31
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Логические цепочки в жизни надо строить всегда, не зависимо от того, платят или нет. Это называется логическое мышление. Если оно не развито, то надо тренировать. Говорят, можно даже на судоку накачаться
да строй как угодно, только тогда для общения тебе нужно выбирать охранников, а на форуме все программисты с алгоритмическим мышлением, какие дали переменные такие и используем, а то что ты не обнулил что было в переменной "arigato_kupalsy", то и получил полный рандом, что захотел компилятор то и вставил.

и дальше можешь сколько угодно оправдываться, все равно не прав ты, а не транслятор компилятор. где тут ржущий смайлик
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 00:47   #32
ur_naz
Заблокирован
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 62
По умолчанию

Вы б скинули фотки как отдыхали на черном море недорого, может кто посмотрел бы, проникся. А то я вообще не понял что тут обсуждается
ur_naz вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 02:18   #33
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ur_naz Посмотреть сообщение
Вы б скинули фотки как отдыхали на черном море недорого, может кто посмотрел бы, проникся. А то я вообще не понял что тут обсуждается
топикстартеру в личные сообщения кинул, а вам незачем )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 13:41   #34
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,672
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Потому что у вас нет логического перехода между моим утверждением, что я не люблю купаться в море и вашим заявлением: "он не отдыхал, потому не знает". Если я на данный момент не люблю купаться, то из этого никак не следует, что я не отдыхал и не знаю. Вот и говорю, что вы на факты опирайтесь, а не на фантазии. Я не давал фактов, что на море не отдыхал, значит это ваши фантазии.
Так Вы, м.б., вообще плавать не любите, или именно в море? Поэтому и претензии к логической цепочке
Кому-то вот нравится дайвинг, сёрфинг, парус. Это на море. А просто поплавать и озерцо какое-нибудь местное подойдет, без сильных волн, лучше проточное, мне - с ключами и не сильно теплой водой.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 04.07.2016 в 13:48.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 19:21   #35
faxtrot
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 6
По умолчанию

вот это дичь. стоило человеку сказать что он не любит море, и все начали строить проекции и делать выводы рядом не стоявшие с реальным положением дел. интересно, если я напишу что не люблю жизнь, вы решите что это сообщение оставил труп? :|

по сабжу: сам сочник, с адлера, но сочи не люблю. только что вернулся из месячного путешествия по Крыму! вот это да!!! сочи и рядом не стоит: ни по чистоте воды, ни по пейзажам, ни по ценам. продукты конечно малость дороже и на лицо беда с банками и обналичкой, но жилье в 2 раза дешевле!! проезд халява!!! путешествую автостопом, но там нет в этом необходимости. проезд между городами от 13 рублей! конечно, зависит от расстояния, есть и 150 руб. но там и расстояние намного больше.
в общем, в сочи цены необоснованно дорогие. и они напрямую зависят от того что люди сюда прутся как звери на водопой. говорили типа с присоединением крыма цены чуть скинут. а для чего?! если людей в этом году еще больше чем в прошлом? зачем скидывать и терять, когда можно немного поднять? и при этом весь адлер битком под завязку. а в крыму пляжи полупустые, кроме окрестностей севастополя и евпатории, но там вроде как всегда битком было.
faxtrot вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 06:11   #36
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faxtrot Посмотреть сообщение
а в крыму пляжи полупустые, кроме окрестностей севастополя и евпатории, но там вроде как всегда битком было.
Мост построят, народ и потянется бодрее! Сейчас переправы как то не внушают доверия.
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 18:40   #37
faxtrot
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
Мост построят, народ и потянется бодрее! Сейчас переправы как то не внушают доверия.
ага, в космос летаем, а на паромах плавать боимся!

а так мне кажется, что мост достроят, и цены там поднимут на жилье
faxtrot вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 19:00   #38
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faxtrot Посмотреть сообщение
ага, в космос летаем, а на паромах плавать боимся!
я ездил в туапсе на поезде из пензы, а выйти из вагона уже хочется в Ростове, если планировать поездку не на самолёте, то у меня получилась бы поездка с ночёвками в воронеже, ростове и туапсе, а дальше можно устроить трип по побережью, было бы интересно посмотреть ясную поляну, а поездка в крым врят ли бы состоялась, так как обратно надо ехать с остановками в Краснодаре где-нибудь и снова в Воронеже - и сколько на это нужно убить времени? )

и да, было бы интересно покататься на пароме, но на тот же паром можно было бы загружать уже в Ростове где-нибудь ) и, естественно, паром нужен скоростной.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красно-черное дерево CodeNOT Общие вопросы C/C++ 2 16.05.2011 11:19
Красно-черное дерево(RB-Tree) Mixim Общие вопросы C/C++ 1 26.12.2010 16:58
Ты где? А я на Море... Levsha100 Свободное общение 16 15.06.2009 13:44