Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 14:51   #31
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NetSpace Посмотреть сообщение
А реально сделать у пользователей с высокой репутацией, скажем, за 1000, чтоб у них было право удалять тему-троллинг? не модератор чтоб один горбатился над этой проблемой, а ещё и привлекать разумных организованных граждан-профессионалов, кто действительно старается ради развития и поддержания жизни этого форума? типа как дружинники в советсткое время.
это моё предложение. можете и отвергнуть...
нет, это не надо. пусть будут другие плюшки, но не удаление и редактирование чего-либо.

а насчёт полумодераторов (комодераторов) я уже говорил я Alar'ом примерно год назад, тема интерсная но надо её реализовывать, а ему лень.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 14:58   #32
NetSpace
Участник клуба
 
Аватар для NetSpace
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,825
По умолчанию

ну хоть тогда кнопку мастерам-профи сделайте УРЕЗАТЬ!. Нажал её и - ЧИК! - осталось от сообщения только 3 первых слова: Это снова я..... Не, ну а как ещё бороться с таким разумным нежелением непонимать? только такими силовыми методами, раз уговоры недействительны.
Ну, или платный вход на сайт для таких провинившихся...
Программирование - это единственный способ заставить компьютер делать то, что тебе хочется, а не то, что приходится.
NetSpace вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 15:27   #33
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
По умолчанию

Ещё один вариант: сделать рейтинг темы/сообщения на подобии репутации участников и темы с низким рейтингом опуска в даун, а сообщения скрывать
Fainder вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 15:33   #34
NetSpace
Участник клуба
 
Аватар для NetSpace
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,825
По умолчанию

а рейтинг будет считаться по количеству просмотров или ответов? если по просмотру, то я вот почти на любую новую тему бросаюсь, чтоб почитать...даже если она мне ине нравится и не подходит по духу. а вот если по количеству ответов, то тут тоже есть свои минусы: тема-то может и по теме, но вот никто ответов пока не знает...скажем, вот эта:
http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=166528
мне так очень нетерпится узнать ответы, а в ответ - тишина..., хотя и 56 просмотров на данный момент. удалять эту тему? если большинство ЗА, то больше не буду такое писать...
Программирование - это единственный способ заставить компьютер делать то, что тебе хочется, а не то, что приходится.
NetSpace вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 15:36   #35
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
По умолчанию

нет, рейтинг по образу репутации, т.е. понравилась тема - ставишь "+", не понравилась - "-". У кого репа шире, тот и плюсы/минусы более весомые ставит
Fainder вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 15:37   #36
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
сделать рейтинг темы/сообщения на подобии репутации участников и темы с низким рейтингом опуска в даун, а сообщения скрывать
Мне кажется, это уж точно никто реализовывать не будет. Проще, например, раздать старожилам права на перенос темы в раздел для спамеров.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 15:45   #37
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Мне кажется, это уж точно никто реализовывать не будет.
правильно. сейчас максимум что можно заставить делать Alarа, это введение должности комодератора (недомодератора), да и то врядли
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 15:51   #38
NetSpace
Участник клуба
 
Аватар для NetSpace
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,825
По умолчанию

а если какому-нибудь профи эта тема покажется недостаточно интересной (он ставит МИНУС), а кучке новичков в разгар сессии эта тема просто спасительной окажется (они ставят ПЛЮСЫ), то перевес всё равно на стороне профи и тема в утиль? неправльно это...
предлагаю создать тему, где будем всем форумом упрашивать ALARa сделать это. под давлением общественности может он всё же возьмётся за это маленькое но очень важное дело?
Программирование - это единственный способ заставить компьютер делать то, что тебе хочется, а не то, что приходится.

Последний раз редактировалось NetSpace; 04.10.2011 в 15:55.
NetSpace вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 16:34   #39
Blade
Software Engineer
Участник клуба
 
Аватар для Blade
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,618
По умолчанию

Товарищи, что-то вы слишком сильно переживаете и напрягаетесь из-за пустяков. Пусть троллят себе на здоровье, не нравится - идем мимо, нравится - можно поучаствовать
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с) Ария
Blade вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 16:38   #40
the_deer_one
Участник клуба
 
Аватар для the_deer_one
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1,554
По умолчанию

Короче вы решили превратить форум в какой то бред.
Для меня не очевидно влияние рейтинга на качество форума.

P.S. Недавно наблюдал такую картину на хабре, жаль ссылку не сохранил. Один чувак матерится, вне какого то конекста - ему ставят сотню плюсов. Другой коментит матом - ему ставят чуть меньше плюсов. И так далее, пока плюсы не перешли в минусы.
the_deer_one вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Легальность свободного ПО в Украине и переход на СПО Ivan_32 Свободное общение 1 15.07.2011 20:01
Идея игры с репутацией Utkin О форуме и сайтах клуба 23 15.07.2011 13:18
Отражение свободного элемента из формы в отчёте katrina-n Microsoft Office Access 3 06.12.2009 18:02