Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 19:09   #301
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulex
Цитата:
Сообщение от Beermonza
Творческий процесс есть только у животных с более свободным духом. Игра - достояние духа, это он изобретает правила, а точнее копирует их из своей игры, которую ведет уже бесконечное число времени. Как уж более ясно перенести в материальный мир информацию о том, что сам играешь в игру и надо бы повышать свой уровень, а не топтаться на месте или деградировать.
Ну наконец то ты это сказал. А то я уже две страницы жду, а он мне всё интуиция, интуиция, какие то коробки постоянно предлагают мне выбирать. Да мне вообще эти коробки нафиг не нужны. И в этом шуточном диалоге дух лесом идёт со своим выбором.
Ты оказывается ждал того, что я уже написал в самом начале темы (#29), только там было коротко, надо было просто прочесть и не томить себя ожиданиями

Цитата:
Сообщение от Beermonza
Смысл? ...считайте, что это игра, вас запихнули в спиральку. Начало у основания, Level 1, сойти с нее нельзя. Витки идут восходящие, сколько их сказать сложно, может быть сколько угодно, ...на верху Бог (будем это так называть). Условие победы - достичь Бога. От воплощения к воплощению можно переходить на высшие или низшие витки, это будет зависеть от самой жизни. Можно крутиться по одному и тому же витку бесконечно. Играем, господа!
Цитата:
Сообщение от Ulex
Цитата:
Сообщение от Beermonza
Кто не мыслит, тот без духа (насекомые). Редкие мысли - связанный дух, надеющийся на появление выбора, загоняющего Мозг в тупик. Фантазия, Вдохновение, Интуиция, Правила игры - это мысль, это дух, ...нет таких мыслей? - ты животное со связанным духом, ...инстинкты, рефлексы, продолжение рода - цель жизни, ...только!
И эти, которые без духа, мягко говоря плевать хотели на твои знания. Ты их биороботами обозвал, а они в игры играют. Шах и Пат.
А ты у них спрашивал? ...они плевали на всех, и на ученных с их мнением о них В шахматах 64 клетки, ...даже в материальном отражении мира их неизмеримое число, чтобы выиграть партию нужно знать правила игры ...сжульничал.

Выкладка - чистой воды предположение, основанное на наблюдении, никаких теорий нет, как и доказательств, и даже со 100% намеком на сложнейший ИИ, ...уже отмечал. Это ищет человек для создания собственного ИИ, его интерес направлен в основном на изучение окружающего, от страха быть в неопределенности, ...чтобы сомнения не одолевали. Выбор, внутренний спор, это диалог Духа и Мозга.

Есть такая замечательная зарисовка из фильма "День сурка":

- Ты видел, он (сурок) мне улыбнулся?!
- Да, я видел!

...и как положено, в науке по такому поводу может быть на следующий же день - "сенсация, сурки улыбаются!", нужно вбухать еще эннцать миллионов на изучение как они обижаются
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 19:29   #302
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
rpy3uH, я вот не помню, ты от философии Деморита уже отошёл? или вписал её в теорию струн?
я никогда Демокрита не придерживался. я приверженец философского и физического детерминизма.

Цитата:
Сообщение от Beermonza Посмотреть сообщение
Ничего ты не понял Всего лишь, ...вот именно! ...всего лишь мысль = дух, дух = мысль. Нет мысли в принципе - нет духа.
например к моей голове приложили дробовик, просрелили её и теперь мой моск разлетелся по всей комнате. мозга теперь нет, значит и теперь я мыслить не могу. где мой дух?

Последний раз редактировалось rpy3uH; 10.02.2012 в 19:32.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 19:30   #303
Ulex
Непрофессионал
Участник клуба
 
Аватар для Ulex
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,405
По умолчанию

Цитата:
Выкладка - чистой воды предположение, основанное на наблюдении, никаких теорий нет, как и доказательств, и даже со 100% намеком на сложнейший ИИ, ...уже отмечал. Это ищет человек для создания собственного ИИ, его интерес направлен в основном на изучение окружающего, от страха быть в неопределенности, ...чтобы сомнения не одолевали. Выбор, внутренний спор, это диалог Духа и Мозга.
Это НЁХ. Засим всё сказал.

P.S:
Для тех, кто всё ещё не догадался, смысл жизни в ливерной колбасе.
И чем больше я узнавал людей, тем больше мне нравились компьютеры.
------------------------------------
Страничка с моими программками http://ulex-masm.ru
Ulex вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 20:09   #304
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
апример к моей голове приложили дробовик, просрелили её и теперь мой моск разлетелся по всей комнате. мозга теперь нет, значит и теперь я мыслить не могу. где мой дух?
Дух закончил очередной виток, отправляется в "место, которое нигде и везде одновременно" на самосуд.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 20:16   #305
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beermonza Посмотреть сообщение
Дух закончил очередной виток, отправляется в "место, которое нигде и везде одновременно" на самосуд.
а мысль где? ведь дух это мысль
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 20:24   #306
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
а мысль где? ведь дух это мысль
Угадай с одного раза, ...если предполагаешь, что она размазалась по стене вместе с мозгом, то не угадал.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 20:36   #307
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

ладно. что такое мысль и из чего она состоит?
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 21:39   #308
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH
ладно. что такое мысль и из чего она состоит?
Объяснить студентам что-то невозможно потому, что они не читают сообщения, или читают частично, понимая как им хочется, а не так как напечатано.

Цитата:
Сообщение от Beermonza
Мысль = Дух.
Дух = мысль о существовании себя самого
любая мысль = Дух.

Это бесконечность, знак бесконечности все знают.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 23:22   #309
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,530
По умолчанию

Beermonza на дознании у rpy3uH'а. Куда дел смысл жизни? рассказывай! Мысль видел? Из чего она состоит? Кто подставил Кролика Роджера? Кто съел всё варенье? говори!
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 00:35   #310
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Beermonza на дознании у rpy3uH'а. Куда дел смысл жизни? рассказывай! Мысль видел? Из чего она состоит? Кто подставил Кролика Роджера? Кто съел всё варенье? говори!
Кто ваши сообщники! ...имена, фамилии! ...явки!
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим о евгенике и не только rpy3uH Свободное общение 110 24.09.2015 19:39
Поговорим про SEO? haruhi Общие вопросы Web 8 20.11.2011 22:16
А давайте соберемся и... Ru_DoLF Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 18 27.12.2010 01:11