Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2015, 12:49   #21
Elena Uman
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
ну тогда автору нужно сформулировать вопрос точнее что не работает как не работает и почему не работает
не работает подсчет и отображается стоимость за 1 ед., хотя она должна быть скрыта
Elena Uman вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 12:50   #22
Elena Uman
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bugrimov Посмотреть сообщение
Elena Uman вы не обижайтесь. Просто частенько на страницах форума встречаются люди ... СТУДЕНТЫ которые делать самостоятельно ничего не хотят, а тем более разбираться в "своих наработках". Я согласен с Stanislav вероятно вся логика реализована на сервере, а то что вы скинули реализация интерфейса.
Я понимаю. Спасибо. У меня был простенький калькулятор в формы калькулятор, я нашла скрипт, переделала его под себя, но потом, получилось так, что по не понятным причинам эта форма перестала работать в админке - выдавала ошибку 404, после переустановки - 500, я нашла RSForm Pro, но к сожалению тот скрипт я не сохранила на компе(( а восстанавливать с хостинга уже не хотела, так как перед тем как обнаружила проблему - переустановила шаблон, провела много работы, вот придумала такой вариант, но увы))

Последний раз редактировалось Elena Uman; 21.04.2015 в 12:55.
Elena Uman вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 13:02   #23
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Uman Посмотреть сообщение
Я понимаю. Спасибо. У меня был простенький калькулятор в формы калькулятор, я нашла скрипт, переделала его под себя, но потом, получилось так, что по не понятным причинам эта форма перестала работать в админке - выдавала ошибку 404, после переустановки - 500, я нашла RSForm Pro, но к сожалению тот скрипт я не сохранила на компе(( а восстанавливать с хостинга уже не хотела, так как перед тем как обнаружила проблему - переустановила шаблон, провела много работы, вот придумала такой вариант, но увы))
мне даже добавить нечего - неужели так бывает
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти ошибку - StrToFloat выдаёт ошибку EConvertError для ячеек StringGrid (Delphi) Artsiom Помощь студентам 10 18.12.2013 14:10
Код не работает,помогите найти ошибку shadezx Помощь студентам 4 28.11.2013 08:52
помогите найти ошибку в програме не работает в делфи SYL@R Помощь студентам 4 04.07.2008 12:28
Калькулятор полиномов. Помогите исправить ошибку fen99 Общие вопросы C/C++ 1 20.06.2008 16:17