Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 00:33   #21
Rififi
Старожил
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,119
По умолчанию

counter

А тут вдруг на тебе и говорит она: "нет"...

Такое бывает. Так что расслабься и живи дальше.

Rififi вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 00:51   #22
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondy Посмотреть сообщение
Кстати, о Святом Валентине: мальчики, ловите момент - девочки будут все на романтике, в ожиданиях чудес. Ну а тут вы, как прекрасные принцы из сказки - на коне и с цветами)))))
А моя девушка не празднует этот праздник. И обижается, если я её что-нибудь дарю в этот день Поэтому я дарю её что-нибудь 13-го
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 01:40   #23
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,530
По умолчанию

Всем к просмотру теории большого взрыва
Асексуальный Шелдон рулит

И далее по теме - В России столько дураков, что оставьте девушкам выбор потратить своё время на одного их них, может кого из армии подождут . Цукерберг вот в конце фильма тоже обновлял страницу какой-то девушки. ага . фильмА только лишь .

И мне как-то с отношениями проще не уделяют внимания и я теряю интерес. С однокурсниками за год вообще растерял связь и пофик. кто захочет сами связи налаживает. Получается довольно просто в плане общения

Очень очень много смайликов.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 07:17   #24
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Я тоже сначала не понимал почему девушки говорят просто "Нет"... Потом стал, сам того не замечая, говорить "Нет".

Короче, это нормальное течение жизни. Раз нашлась одна, то и найдётся вторая.
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 09:40   #25
Wicort
Форумчанин
 
Аватар для Wicort
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 684
По умолчанию

counter
Да, действительно, в жизни бывает всякое. Иногда совершенно не понятно, почему это происходит именно с нами. Но кто Вам сказал, что с этим надо мириться? Почему Вы сразу повесили нос? Да, естественно, Вы описали лишь суть проблемы, но не то, как все произошло. Возможно, там и был какой-то момент, из-за которого Вы поняли, что это "Нет" окончательное и бесповоротное. Но проанализируйте еще раз то, что произошло. Вспомните каждую деталь, даже если это будет очень больно. Если Вы действительно готовы бороться за свою любовь, так делайте это! Сидение на месте и самопогружение в депрессию Вам точно не поможет. Помните, что даже сердце снежной королевы возможно растопить теплом своего сердца и души. Самобичевание - самое простое, но отнюдь не самое правильное действие в данной ситуации. Боритесь, если она действительно Вам так дорога.

Если всё же Вы уверены, что это "Нет" было неоспоримым, то ни в коем случае не оставайтесь сейчас один. Нельзя! Сейчас вам нужна большая и шумная компания близких людей, которые просто не дадут Вам думать о том, что случилось. Даже, может быть, не настолько большая и шумная, но обязательно близкая.
И ни в коем случае нельзя пить - от этого будет только хуже.
Еслия Вам помог, не поленитесь нажать на весы и оставить отзыв. Это не займет много времени, но даст понять, что я старался не зря =)
Мой ник зарегистрирован, а твой?
Wicort вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 12:03   #26
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Цитата:
Асексуальный Шелдон рулит
угараю с этой фразы Кстати, "нет", чисто теоритически должно сильно подтолкнуть, чтобы она сказала "да", ну если "нет" было не окончательным, как говорили выше. Кстати, попробуй другую тактику Мы - люди разными бываем
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"

Последний раз редактировалось ImmortalAlexSan; 27.01.2012 в 12:06.
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 12:08   #27
13th
Форумчанин
 
Аватар для 13th
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 634
По умолчанию

Автору темы :

ЧУВАК! Научись забивать болт абсолютно на всё!=)

Это самое правильное решение. Вот смотри - отказала, ну и хрен с ней, общайся дальше , можно еще с её подругой закрутить.

В общем жги, жизнь одна - слишком глупо её тратить на отчаяние
Возможно всё
Пишу обо всем
13th вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 12:42   #28
counter
Участник клуба
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 1,409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
ЧУВАК! Научись забивать болт абсолютно на всё!=)
Я умею забивать на все, но только не на такое... Многое уже видел ,много раз меня кидали, я не обращал на это внимания... Но тут я просто в ступоре.
counter вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 12:46   #29
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Отжечь с подругой - самое оно! Браво! Но это очень низко, если использовать подругу и изменять своим чувствам, а если еще и влюбиться слегка в подругу, то это ваще аврал!
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 12:48   #30
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
Ds.Dante:

ImmortalAlexSan:


Надо дальше своего добиваться либо с ней же быть настойчивее, либо с другой. Жизнь - сложная штука. Люди - еще сложнее. Примите это и поймите, жить будет легче, а когда найдете ту единственную - сами поймете. И вот для неё тогда всё! Отношения должны быть двусторонними.
p.s. и не надо себя жалеть.
Извиняюсь, но с этим сложно согласиться.
Проводя аналогию: после конфет фрукты кажутся кислыми. Здесь всё так же. Я не уверен что у Counter'a будет желание пока искать другую девушку, так как все они по сравнению с потерянной будут казаться {не очень}. И все мысли у него будут лишь о ней.
Мало того, все друзья (даже мужского пола) будут казаться какими-то плохими - все мысли будут только о потерянной девушке.
Хотя, можно углубиться в компанию друзей, рассказать им, пусть они окажут психологическую помощь, подбодрят и помогут. Наверное, тут надо хорошо отвлечься.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц