Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2008, 07:07   #21
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию

Цитата:
Интересно, а теперь я на себя похож?
В каком смысле?
Altera вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 09:12   #22
Flenov
Форумчанин
 
Аватар для Flenov
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 168
По умолчанию

Цитата:
В каком смысле?
В смысле я свое фото повесил в аватор
Flenov вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 09:59   #23
Kashp
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 225
По умолчанию

Flenov, большое спасибо за книги "Библия Delphi" и "Delphi глазами хакера" Именно после их изучения я стал хоть что-то соображать в кодинге
P.S. Но ведь Ваш ник - Horrific. Почему на этом форуме это не так?
Kashp вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 10:23   #24
Flenov
Форумчанин
 
Аватар для Flenov
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 168
По умолчанию

Я уже давно ник не использую. Это единственное, в чем я постарел. А если серьезно, то ник horrific я придумал только для публикаций в журнале хакер. Иногда на форумах я действительно использую его, но в большинстве случаев не стесняюсь своей фамилии и представляюсь тем, кем меня мама родила.

Ну не знаю почему, но не очень люблю использовать ники и не люблю прятаться за ними. Но и ничего плохого в них не вижу. Можно без проблем использовать ник, если тебе это помогает. Некоторые лучше и спокойней ведут себя, когда спрятаны под ником, ведь если облажался, то можно поменять ник и жить спокойно. Это тоже нормально, потому что раскрепощает людей.
Flenov вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 10:44   #25
hoza_syl
Форумчанин
 
Аватар для hoza_syl
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 219
По умолчанию

Flenov, еще раз вам благодарен. Скажыте у вас нету в планах написания книги о OpenGL в Делфи.
The Revolution is Now!
hoza_syl вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 11:40   #26
Flenov
Форумчанин
 
Аватар для Flenov
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 168
По умолчанию

Планов вообще писать нету . Доходы от книг минимальны, поэтому я только переиздаю существующее, исправляю и дополняю, а новое писать не в ближайшее время не планирую. Проще быть простым программистом на фирме - проблем меньше, никто не пинает, в инете не ругает, а денег больше. Поэтому я сейчас аналитик/программер в одной средненькой компании, а параллельно веду WEB проекты:

VR - моя старая класика. Я хоть и ушел с админов, но в жизни проекта продолжаю принимать участие

Сайт для программистов - пока еще строиться, но может быть построю что-то оригинальное

Каталог софта - многие каталоги стали требовать деньги с шароварщиков за публикацыю программ, поэтому я создал свой проект, с бесплатной регистрацией и прямыми ссылками.

Windows против Linux - вчера создал форум, чтобы можно было цивилизовано на нем поспорить - что лучше Windows или Linux

Я все это создаю не ради прибыли, а просто интересно общаться с людьми и обмениваться опытом. Сейчас это для меня интереснее. А денег как-нибудь заработаю.
Flenov вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 11:46   #27
hoza_syl
Форумчанин
 
Аватар для hoza_syl
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 219
По умолчанию

Я щас начал изучать графику и хочу создать какую то неболшую игру. Не могли бы вы дать мне какие то свои исходники игр. Буду очень благодарен.
The Revolution is Now!
hoza_syl вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 11:55   #28
master-sheff
Пользователь
 
Аватар для master-sheff
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hoza_syl Посмотреть сообщение
Я щас начал изучать графику и хочу создать какую то неболшую игру. Не могли бы вы дать мне какие то свои исходники игр. Буду очень благодарен.
Да блин чем тебе http://xproger.mirgames.ru/ не нравится, автор красавчеГ, исходники ну прям золотые.
master-sheff вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 12:00   #29
hoza_syl
Форумчанин
 
Аватар для hoza_syl
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master-sheff Посмотреть сообщение
Да блин чем тебе http://xproger.mirgames.ru/ не нравится, автор красавчеГ, исходники ну прям золотые.
А кто тебе сказал что мне не нравится. Там просто исходничков не так уж много.
А также я научился програмировать по книгам Фленова. Вот интересно пообщатся с интересным мне человеком, посмотреть как делает игры он.
The Revolution is Now!
hoza_syl вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 12:00   #30
Flenov
Форумчанин
 
Аватар для Flenov
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 168
По умолчанию

У меня нет игр. Я увлекаюсь графикой, но игры не создаю . Когда-то хотел написать что-то под DoS в стиле 3D (это было где-то в 1995-г), но кроме движка мира ничего не создал.
Flenov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ASM-80. Помогите найти. =*=|/|MM0PT@/\=*= Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 3 23.11.2010 01:48
Диск к книге Михаила Фленова sysyman Свободное общение 19 19.05.2009 11:21
Помогите найти Sanek_ntsk Свободное общение 0 15.11.2007 21:12