Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2007, 18:31   #21
Simply-Art
Программист и
Участник клуба
 
Аватар для Simply-Art
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,265
Восклицание

Цитата:
Сообщение от @Ri$91 Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто сам пишет ПЛАТНЫЕ программы.
ИМХО
Я собираюсь писать платные программы. И они для русских будут free. Если кто и захочет взломать прогу, то от этого я скажу нет защиты, никто не застрахован от пиратства, и тот же майкрософт тучу денег потерял на россии, т.к. большенство, в том числе и я, пользуются пиратскими прогами. Я думаю без пиратства, многие сейчас сидели с компами, но не включали их, потому что у них нету денег на windows. Согласитесь в бесплатных аналогах windows чел который тока купил комп, не сможет просто разобраться. Делайте выводы сами ...
Simply-Art вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 19:39   #22
Noor
Участник клуба
 
Аватар для Noor
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1,051
По умолчанию

У меня был случай: После работы вирусов, восстанавливал винду на ноутбуке одной МАДАМ, сама она работает следователем в ментовке,Ноут бук относительно новый, покупался летом 2006 года.... что меня поразило - система на нем стояла ХРюша крякнутая. Если у нас уже ментам продают ломаное то что нас ждет в будущем.
Мне много где приходилось ставить системы и у разных людей по социальному статусу, начиная от друзей и заканчивая деректорами и работниками ГорИсполкомов, никто из них даже и не смотрит на то, что им ставят, всем побоку, лищь бы это все даром !!!!
З.Ы. Не встречал ни одной программы которую бы не взламали, а если и есть такая не ломанная программа, так по тому и не ломанная, что никому не нужна.....
Noor вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 20:33   #23
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,530
По умолчанию

Опера стала бесплатной. знаете почему?!
А вообще на этот вопрос вы смотрите однобоко. Крякнул, значит пользуйся бесплатно, ан нет! Для цивилизованного бизнеса не катит такое решение. Могут штрафануть неплохо. + Есть интернет сайт, реклама на котором может успешно продаваться + расскрутка марки. Если с умом подходить к делу - программописанию и распространению, то можно неплохо зарабатывать. + Один вариант, можно позволить поглотить свою мини компанию одному из гигантов софтописания, и работать за хорошую зарплату.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:36   #24
Virtson
Владимир М.
Участник клуба
 
Аватар для Virtson
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,289
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Nez Посмотреть сообщение
Не всегда. ... всё есть!
а среда разработки ??

Цитата:
Сообщение от zetrix Посмотреть сообщение
ну... TrafficCompressor - я там просто опечатку сделал Что это такое? Вот ссылка на тему: http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=175.
Полезная вещь.. При моём трафике, она мне.. Вот например с 13 февраля съэкономила 5 метров траффика (у меня 1 метр = 3 руб, итого 15 руб. ) Выгода очевидна.
у меня за месяц 90 мегов сэкономила
без покупки ..
Берегите друг друга!
Virtson вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 15:04   #25
@Ri$91
совсем новичек...
Пользователь
 
Аватар для @Ri$91
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 42
По умолчанию

А вы не знаете почему на варезниках стока всякого вирусника, а то как не полезиш кейгенчик поискать, так какую-нить заразу подхватиш... (проверено уже несколько раз на себе) Ведь те кто кейгены писал, писали их для народа, а тут же такую свинью этому-же народу и подкладвают!!!
Писсемисты всех стран, обьединяйтесь!!!
@Ri$91 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 11:09   #26
Nez
Пользователь
 
Аватар для Nez
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 72
По умолчанию

Это действительно смешно... Искать кряк для антивируса и при этом подхватить пару-тройку вирусов

Ну не так уж это в конце концов и дорого. Например, панда антивирус 2007 на год, коробочная версия на два компа 838рублей....Просто никто не смотрит сколько стоит продукт, а сразу исчут кряки, поэтому ненадо говорить "вот если бы прога стоила дешевле...."
Nez вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 14:28   #27
SuperVisor
Павел Сергеевич
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nez Посмотреть сообщение
Просто никто не смотрит сколько стоит продукт, а сразу исчут кряки, поэтому ненадо говорить "вот если бы прога стоила дешевле...."
А ты за Vista Ultimate 400 баксов выложить хочешь?
Познавая других, мы познаем себя.
С'est la vie...
SuperVisor вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 02:58   #28
Nez
Пользователь
 
Аватар для Nez
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 72
По умолчанию

Ну не 400, а 350. Кога будем покупать новый компьютер - ДА.
Nez вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 09:36   #29
execom
Редкий тунеядец
Форумчанин
 
Аватар для execom
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 595
По умолчанию

Цитата:
Ну не 400, а 350. Кога будем покупать новый компьютер - ДА.
399$! Не верю, что ты правда такой правильный!
execom вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 09:42   #30
Nez
Пользователь
 
Аватар для Nez
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 72
По умолчанию

Ну это смотря где покупаь. Я вообще могу купить за 6000, но тогда лишаюсь лицензии на XP У Microsoft-а очень гибкие графики и много предложений.

А что тут неверить то? Да ну, ставить на новый комп крякнутую висту - это себя неуважать.. Да ну х**ня какая-то.. крякнутая винда.. Я такие вообще не признаю
Nez вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запуск программы на выполнение из другой программы. ViNcHeStEr Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 6 18.06.2008 14:33
программы koyot Фриланс 1 14.03.2008 13:10
Программы Simply-Art Свободное общение 4 18.09.2007 22:41
программы для игр Skylear Софт 5 21.11.2006 07:57