Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 03:01   #21
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
Ответ прост - 42.
Шутка из хорошего фильма. Надо будет пересмотреть
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 16:08   #22
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooNDeaR Посмотреть сообщение
Шутка из хорошего фильма. Надо будет пересмотреть
Да ...фильм называется "Автостопом по галактике", ...без паники, друзья
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 16:43   #23
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beermonza Посмотреть сообщение
Да ...фильм называется "Автостопом по галактике", ...без паники, друзья
По одноимённой книге ещё и фильм есть?
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 17:26   #24
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
По одноимённой книге ещё и фильм есть?
Есть. И как обычно, ...тем кто читал книгу, фильм смотреть не следует, и наоборот ...какой-то процент смысла в нем есть.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 17:31   #25
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

значит мне можно посмотреть фильм
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 17:54   #26
Руслантус
Наркоман самоучка
Форумчанин
 
Аватар для Руслантус
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 276
По умолчанию

#include <мозг.h>
Руслантус вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 19:36   #27
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Вообще-то можно мнить о себе что угодно, но я боюсь вас всех разочаровать - смысл жизни как бы уже решен за всех . Природой. Цель каждого человека передать свои гены в будущее. Причем желательно с лучшей партией. Все остальное сопутствующее и наносное.
Поэтому нравится Вам это или нет, но большинство мечт своих не достигнет, но предназначение выполнит.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 20:49   #28
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
Поэтому нравится Вам это или нет, но большинство мечт своих не достигнет, но предназначение выполнит.
Ващпе не хочу верить

Цитата:
Ответ прост - 42.
Забыл сказать, это номер моей области (Кемеровская). Ну я про номера на машинах Здесь есть судьба
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:01   #29
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Вообще-то можно мнить о себе что угодно, но я боюсь вас всех разочаровать - смысл жизни как бы уже решен за всех . Природой. Цель каждого человека передать свои гены в будущее. Причем желательно с лучшей партией. Все остальное сопутствующее и наносное.
Поэтому нравится Вам это или нет, но большинство мечт своих не достигнет, но предназначение выполнит.
Так считают материалисты. Вселенная многогранней чем кажется на первый взгляд. Мир миров вообще в физической клетке нашего мира людей и животных осознанию не подлежит. Это происходит только после смерти.

Смысл? ...считайте, что это игра, вас запихнули в спиральку. Начало у основания, Level 1, сойти с нее нельзя. Витки идут восходящие, сколько их сказать сложно, может быть сколько угодно, ...на верху Бог (будем это так называть). Условие победы - достичь Бога. От воплощения к воплощению можно переходить на высшие или низшие витки, это будет зависеть от самой жизни. Можно крутиться по одному и тому же витку бесконечно. Играем, господа!

На вопросы не отвечаю, это сложно для понимания.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:21   #30
pufystyj
Форумчанин
 
Аватар для pufystyj
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Вообще-то можно мнить о себе что угодно, но я боюсь вас всех разочаровать - смысл жизни как бы уже решен за всех . Природой. Цель каждого человека передать свои гены в будущее. Причем желательно с лучшей партией. Все остальное сопутствующее и наносное.
Поэтому нравится Вам это или нет, но большинство мечт своих не достигнет, но предназначение выполнит.
Смотри на философию появления человечества глобально, а не локально. Вот смотри, мы могли бы жить вечно, с хорошей регенерацией, но мы умираем. Почему? Потому, что если бы мы не умирали, мы бы не переселялись (точнее наши дети не переселялись), а все жили вместе и имели бы 1 своего вечного вождя... ну над этим можно мыслить долго, но я к этому не виду. Суть в чем, я думаю, что человек - это идеальная машина для поиска, а передача ген - это просто более совершенный способ, из-за которого мы приносим разные гены, а не одинаковые. Как вариант человек ищет что-то для перехода на более высокую степень развития (не степень эволюции, а степень развития, сейчас поясню почему так). Сначала мы такие, которые сейчас, потом уже не нужно искать еду и всякую фигню, эволюция нас меняет, потом мы снова развиваемся и эволюция нас меняет для поиска уже в другой среде.
Тебе это ничего не напоминает? Да, да это машина поиска с функцией приспосабливания к среде. Вот представь комп, для более быстрого способа поиска в *.exe лучше использовать другой способ, а не такой как для поиска в *.exe.
Только в таких машин-поисковиков есть некоторая странная, на первый взгляд, штука. Они не знаю что искать, даже наше подсознание не знает, но и не надо знать что ищешь, когда дорога которой ты идешь ведет тебя прямо туда. Как по мне, то что мы ищем - это переход между поисковой машиной и машиной для использования. Но пока мой мозг не может понять всего, предыдущею фразу я писал минут 10-15, оно появлялось у меня в мозге и только я пытался вспомнить слова (я украинец, приходиться вспоминать слова) я забывал это, так что я зацепил только микроскопическую часть того, что хотел сказать в предыдущей фразе.
Но все же меня тянет к Вселенной, которая за пределами этой планеты и возможно, то что мы ищем находиться там.

И ещё, если то, что я написал вам не кажется полным бредом, то пожалуйста напишите, что вам это не кажется бредом, т. к. мне очень интересно, что люди думают о моих мыслях, хотя даже если вы скажете, что это бред, на меня это не сильно повлияет.
Ну и в самом идеале, если вы соглашаетесь с моими мыслями, поставьте плюс, а если вы думаете, что я просто пытаюсь показаться умным ставьте минус.
А последнее, что я хотел сказать, это то, что у меня не хватает знаний русского, чтобы сказать все что хотел сказать. ДА и знаний украинского у меня не хватает, т.к. часто забываю слова ))) ну знаете, хотите что-то сказать и забываете слово, крутиться на языке, а сказать не можете.

Офф топ:
Фух ели дописал, хорошо тема развивается, не так ли?
Это ещё не конец и даже не начало конца, это возможно только конец начала.
pufystyj вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим о евгенике и не только rpy3uH Свободное общение 110 24.09.2015 19:39
Поговорим про SEO? haruhi Общие вопросы Web 8 20.11.2011 22:16
А давайте соберемся и... Ru_DoLF Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 18 27.12.2010 01:11