Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2013, 17:09   #21
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

s-andriano
Цитата:
Правильно!
Пусть время теряют те, кто это будет смотреть!
Не, ну одну минуту можно считать за потерянное время, согласен.

Хотя здесь и Тимур сэкономил, и зрители сэкономили время - они были освобождены от просмотра простой поездки на авто.
А что вы хотели тут увидеть - разборки с блэкджеком и шлюхами?

даже если бы видео и было обработано, что ничего нового, ИМХО, вы бы не увидели. А в том, что вы увидели Windows media player, ИМХО, ничего плохого нет.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 18:03   #22
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Вадим Мошев, по моему топикстартеру, все же стоило нормально оформить видео прежде чем им делиться. Это все равно что плохо оформленный исходный код(или не оформленный вообще) в котором нормальному программисту копаться влом но приходится...
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 21:57   #23
kta87
Форумчанин
 
Аватар для kta87
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 912
По умолчанию

Вадим Мошев, тут еще в чем прикол: За день до этого общаясь в ICQ с Человеком Борща, я делился негативными эмоциями по поводу того, что сеть магазинов "Городской Торг" совсем ох*и, в момент когда самый пик покупателей (17:00 - 18:00) у них идет инкассация и работает только одна касса, очереди в связи с чем просто ЖОПА, так получилось что я попадал подряд три дня вот в такую ситуацию, а тут на четвертый день этот хлебовоз с эмблемой городского торга... ну и все... не мог я уже удержаться что бы не выложить это видео... Путной обработки материала помешали эмоции!
kta87 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 22:36   #24
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

vasek123
Цитата:
Это все равно что плохо оформленный исходный код(или не оформленный вообще) в котором нормальному программисту копаться влом но приходится..
Если уж на то пошло, то в плохо оформленном коде разобраться тяжело. На видео же всё отчётливо видно, лично мне панели плеера вообще не мешают. А что касается наложения музыки... ну услышали бы все ругательства... Всем же известно, как на это реагируют водители в подобных ситуациях. Уверен, что Тимур был очень испуган...

Тимур
Я правильно понимаю, что вас в течение трёх дней задолбала очередь, а это видео было выложено из-за злости на эту компанию? Просто пост получился каким-то размытым у вас...
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 09:14   #25
kta87
Форумчанин
 
Аватар для kta87
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 912
По умолчанию

Вадим, не совсем так. Видео я выложил, потому, как хотел поделиться впечатлениями. На а с магазином вроде уже написал что и как!
kta87 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно дописать программу, примерно 90% сделано, осталось чуть чуть Xerxes Фриланс 2 31.01.2011 23:27
График функции на паскале, чуть-чуть поправить momentow Помощь студентам 1 28.12.2010 01:28
программа часы,надо чуть-чуть переделать RadioDream Помощь студентам 1 21.10.2010 19:29
нашел поиском нужный макрос, чуть чуть бы доработать zander Microsoft Office Excel 3 30.09.2009 12:19