Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 13:34   #21
Dog_DinGo
Пользователь
 
Аватар для Dog_DinGo
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 36
По умолчанию

там большой макрос.. лепил всю ночь, в итоге, эту часть слегка переделал... но суть дела всё равно не меняет...
Нга счёт количества проверок.. их там больше... я дал только кусок макроса....

вся беда в том, что (я писал уже выше) он будет работать в старбейсике... было пару макросов с массивами... с ними было проблематично... в виду, что там используется старбейсик...

Если в скорости не будет сильных напрягов, то оставлю как есть.... а если будет проблематично , то надо будет работать с массивами...

но думаю, что ок...

а на будущее, вся Ваша дискуссия не бесполезна, буду я знать, да и другие, что эффективнее и лучше =))

Спасибо, Всем

Последний раз редактировалось Dog_DinGo; 25.03.2011 в 13:36.
Dog_DinGo вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переход по нажатию ENTER в заданном порядке Dog_DinGo Microsoft Office Excel 9 28.02.2011 12:18
Поиск значения в заданном диапазоне данных Варвар Microsoft Office Excel 2 21.01.2011 11:23
Копирование и вставка данных как значение. Shkoda Microsoft Office Excel 1 10.07.2010 13:51
Копирование и вставка текста Lemo Общие вопросы Delphi 1 01.07.2010 21:13
Копирование и вставка значений tae1980 Microsoft Office Excel 7 29.05.2009 09:15