Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2012, 14:09   #21
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Да мне как-то пофигу, на то, что там думают другие о моих вкусах прошлого.
Я не совершил ничего постыдного за свои 20 лет жизни и не собираюсь в ближайшем будущем.
И да, я никогда (!), подчеркну никогда, не ходил в спортивках куда-либо, кроме занятий физкультуры и как уже говорилось, считаю это моветоном.
Музыку я слушал разную, в разные периоды своей жизни и ничего странного и постыдного в этом не вижу.
Я так же и подхалимничал, и врал, и выпендривался и вообще делал много, на мой сегодняшний взгляд, ошибок. Но я должен был их совершить, иначе как мне убедится в правильности моих сегодняшних поступков?
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 08:46   #22
DiemonStar
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 2,173
По умолчанию

Цитата:
Для их музыкального жанра они очень даже заспиарены и популярны. Да и древняя это группа.
Ну, на всех каналах их точно не крутили, как всяких непонятных Моисеевых)))

Цитата:
В большинстве случаев людей никто и не тыкает. Люди сами сегодня слушают гангнам стайл, танцуют, а потом мода на это проходит и они, когда вдруг услышат эту песню, начинают кричать: "выключи этот шлак! сколько уже можно этот отстой крутить, когда это кончится!". Так же в 90-е дети хихикали над детьми из бедных семей, которые ходили с портфелями-планшетами, доставшимся им по наследству от старших. Сегодня современные дети ходят с такими же планшетами и это мода, тренд и крутотень, теперь за такой портфель не побьют, как и за девчачьи манеры у парня. Эх... Какую страну просрали.
Ну тогда ещё была жива идея о том, что все одинаковы, а кто не такой - того всячески доставать. А сейчас весы в другую сторону качнулись - типа, если ничем не можешь выделиться, то ты неправильный) Любят у нас в стране максимализм....
Правильно поставленная задача - три четверти решения.
DiemonStar вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 09:01   #23
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Цитата:
Ну тогда ещё была жива идея о том, что все одинаковы, а кто не такой - того всячески доставать. А сейчас весы в другую сторону качнулись - типа, если ничем не можешь выделиться, то ты неправильный)
Идея не в том чтобы, обязательно выделиться или слиться с толпой, а в том чтобы быть честным перед самим сойбой и не кричать: "выключи этот шлак! сколько уже можно этот отстой крутить, когда это кончится!".
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 09:20   #24
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mv28jam Посмотреть сообщение
Идея не в том чтобы, обязательно выделиться или слиться с толпой, а в том чтобы быть честным перед самим сойбой и не кричать: "выключи этот шлак! сколько уже можно этот отстой крутить, когда это кончится!".
Чувствую, самое время поговорить о рекламе. Вот уж отстой, так отстой! Интересно, кто купит товар, который рекламируется так - "Посмотри как вкусно, попробуй - как красиво". Это меня призывают смотреть на шоколадку, при этом жуя красивую обёртку?
Вот откуда идёт одебиливание народа и в особенности молодого, более восприимчивого к этой гадости, поколения.
А реклама смартфона:
- "Там есть и новости и мультики..."
- "А памперсы там есть?"
Её чё? На всю, жизнь на памперсах заклинило? И кто будет жить с такой женой? Да в психушку её, на безвременное лечение.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 09:24   #25
Sciv
Старожил
 
Аватар для Sciv
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 3,211
По умолчанию

Цитата:
Её чё? На всю, жизнь на памперсах заклинило? И кто будет жить с такой женой? Да в психушку её, на безвременное лечение.
НУ так они ж не жену, а смартфон рекламируют
Начал решать проблему с помощью регулярных выражений. Теперь решаю две проблемы...
Sciv вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 09:32   #26
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,068
По умолчанию

Реклама направлена на узнаваемость товарного знака. Она не должна быть крутой, весёлой,... и вполне может быть мерзкой. Главное - чтобы человек её запомнил. Пошел в магазин, посмотрел на полки, подсознательно взял то, что где-то видел. Я обычно так покупаю неизвестные мне товары, которые раньше не брал и не могу обосновано выбрать. Смартфон я не буду покупать на основе рекламы, а вот стиральный порошок - вполне. Какая-нибудь домохозяйка уже наоборот знает какой порошок лучше, а вот смартфоны все одинаковые, но вот этот вроде няшка Охлобыстин рекламирует
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 09:39   #27
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Пошел в магазин, посмотрел на полки, подсознательно взял то, что где-то видел.
Вот, вот. Защёл в аптеку за анальгином, а набрал прокладок и тампаксов. Пришёл домой и вспомнил - "Блин, да я же мужик..."
Цитата:
Я обычно так покупаю неизвестные мне товары, которые раньше не брал и не могу обосновано выбрать.
Бедняга. Я Вам сочувствую.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 26.11.2012 в 09:41.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 09:41   #28
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Цитата:
Чувствую, самое время поговорить о рекламе. Вот уж отстой, так отстой! Интересно, кто купит товар, который рекламируется так - "Посмотри как вкусно, попробуй - как красиво". Это меня призывают смотреть на шоколадку, при этом жуя красивую обёртку?
Реклама - другая опера.

Цитата:
Бедняга. Я Вам сочувствую.
А вы при покупке шоколадки следуете науным исследованиям оных?!
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 10:05   #29
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mv28jam Посмотреть сообщение
Реклама - другая опера.
Почему другая. Мне ужасно стыдно, что она такая и я вынужден её смотреть.
Цитата:
А вы при покупке шоколадки следуете науным исследованиям оных?!
Я поступаю, как-раз прямо противоположно. Если реклама требует - купи, никогда не покупаю. Следую правилу - "Хороший товар, в рекламе не нуждается". Тем более в навязчивой. Вот, если-бы все так поступали, не было-бы за неё стыдно. Да самой рекламы не было-бы.
Представьте себе ситуацию (гипотетическую). Отрекламировался товар и продажи его прекратились. Кто-бы стал в неё вкладывать деньги?
А так, мне стыдно за тех, кто на неё ведётся.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 10:10   #30
Sciv
Старожил
 
Аватар для Sciv
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 3,211
По умолчанию

Цитата:
Хороший товар, в рекламе не нуждается
А каким образом его реализовать тогда? Ввести в экономику институт коммивояжерства, как в америсе?
Начал решать проблему с помощью регулярных выражений. Теперь решаю две проблемы...
Sciv вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создать класс "Фигура", от него наследованием создать 3 класса ("треугольник", "четырехугольник", "окружность") funnyy Помощь студентам 3 17.10.2012 17:40
"connection closed gracefully" как?почему?зачем? Кольша Работа с сетью в Delphi 15 06.01.2012 13:35
Создание пользовательского скрипта для "не своего" сайта Eldrich JavaScript, Ajax 5 18.06.2011 15:49
? зачем "мир" гонится за гига и терабайтами ? grenles Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 127 30.07.2010 14:18
при вводе на листе "магазин"- код товара появлялось "описание" товара из "склада" с "продажной ценой" aleksei78 Microsoft Office Excel 13 25.08.2009 12:04