Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2018, 15:18   #251
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,524
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
у меня были какие то не понятны тормоза.
забился где-то канал, в результате мы увидели тормоза и два сообщения, к текущему обсуждению очень показательный пример.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 15:21   #252
PrincessMary
Форумчанин
 
Аватар для PrincessMary
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
У нас на форуме отличный модератор и программист был, мужик, и то его психику надломили жизнь на границе боевых действий
это называется посттравматический синдром, у меня он в тяжелейшей форме после изнасилования.

участия в военных действиях приравниваются к изнасилованиям и любым угрозам смерти.


Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Ура, меньше психов на форуме
так я ж и говорю, я на самом деле хорошая, добрая, нежная и ласковая, не кусаюсь и не царапаюсь.


Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Не ходить поздно вечером/по малолюдным улицам/в темноте - это нормальный защитный механизм
никогда в жизни не ходила в темное время по улицам, страшные вещи могут произойти и днем, от этого никто не застрахован. особенно ваш совет будет актуален для жертв инцестов, аха.


Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Для безопасного физического контакта тело можно к массажисту сводить.
все люди разные, мне этот совет пока что не подходит, но знаю, что многие с этого начинают.
Memento mori
PrincessMary вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 15:47   #253
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Раз была тема борще варения, предлагаю развить тему стейков, кто как жарит (рецепты) какое мясо предпочитает, какую сковородку использует, доводит ли кто в духовке (если не любит с кровью) и как у Вас с доступностью мраморной говядины. после последнего раза приготовления стейка мне стало жалко свой навесной потолок, дыма было... кстати сейчас есть гриль за 20+ штук от тифаль кажется у кого опыт есть.. или традиционные способы лучше на ваш взгляд.
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..

Последний раз редактировалось Stanislav; 22.05.2018 в 15:49.
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 15:49   #254
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,524
По умолчанию

у нас была даже кулинарная ветка одно время, но из за невостребованности, я её удалил, также есть мои кулинарные темы, и несколько общих кулинарных тем, под стейки можно и отдельную тему стартануть. правильное питание очень сильно улучшает настроение - делать первое свидание в ресторане - это лучше что можно придумать, если что для неопытных. (это всё я поглядываю наверх в титл и пытаюсь вернуться к теме.)
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 15:52   #255
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

да гуд идея, потому как рецептов много, многое зависит от мяса, я например максимум смазываю оливковым маслом, ибо жира в мясе хватает для жарки. но так как с "кровью" не особо люблю довожу в фольге 10 минут при температуре 180 градусов. люблю чтобы было розовое. но не кровило. ветку розмарина и отдохнуть 10 минут после приготовления тогда сок "вернется" в мясо.
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 16:00   #256
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,524
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
но из за невостребованности
а некоторым это даже не понравилось, были порецания типа это не форум сантехников и домохозяек. хотя и то и то жутко интересно и нужно.


Цитата:
Сообщение от PrincessMary Посмотреть сообщение
у меня он в тяжелейшей форме после изнасилования.
опять же общаетесь с девушками, это тут вам на форуме повезло, что одни мужики и крутые тётки программисты, а так девушка бы вам сказала ну и поделом, не сказала бы, но имела ввиду, раз у вас так все затянулось, значит именно так и происходило. форум психологов - ага, я что больной что ли, ходить к чужим бабам общаться. я берегу свой внутренний мир. У них такой звиздец эмоциональный и нестабильный в головах - что ах!
Накрутят друг друга, а мне отдувайся. нет уж. Я за чистоту контактов.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 16:10   #257
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
а некоторым это даже не понравилось, были порецания типа это не форум сантехников и домохозяек
иногда нужно отдыхать от кода, а хобби у всех разное, я вот коптеры собираю, летаю, кто то готовит и т.д так что я не понимаю почему они против были
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 18:01   #258
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrincessMary Посмотреть сообщение
для жертв инцестов, аха.
Крайне редкое явление, где-нибудь в глухомани, заканчивающееся громкими делами.
Наличие сильного самца-родителя, как и вообще значительного кол-ва родственников, особенно мужского пола, способных найти и отомстить, само по себе много понижает риск применения насилия.

Цитата:
Сообщение от PrincessMary Посмотреть сообщение
страшные вещи могут произойти и днем, от этого никто не застрахован
Что не мешает искать Вам механизмы защиты.
Девушки вполне могут заниматься спортом, боксом/единоборствами, отработать достаточно несколько болезненных ударов/приёмов - шансы выживания сильно повышаются.
Не заводить абстрактных непонятных отношений с самцами, френдзон для потенциальных психопатов, тут выше много раз написали - друзей надо заводить по интересам, с людьми которым действительно интересно тоже что и Вам, есть общее дело.
Не подавать неоднозначных или пугливых невербальных знаков.
В любом случае идея завести мужика как друга по жизни, а не партнера-самца - надо искать сексуально удовлетворённого, женатого, но малопривлекательного кандидата с детьми, у которого будет куча своих забот и не до бестолковых беспокойств вне ваших общих интересов/работы.

Ещё можно совратить робкого и хилого юнца)
Но в остальном безопасности он сам Вам не обеспечит, для этого нужно влиться в большую, сильную семью.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 22.05.2018 в 20:10.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 18:53   #259
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,524
По умолчанию

Да, нужно поступать так, чтобы не было возможности подобных ситуаций, а также - о чём я написал раньше обламывать иллюзию контроля, мышление типа "я получаю что хочу" и т.д. не всё, а даже очень мало зависит от нас в этом мире, что не отменяет персональную ответственность.

Нормальная защитная реакция - фатализм, без неё на самолете никогда не полетишь от страха.

В случае проблемы нужно думать так - да я поставил себя в такую ситуацию, что это случилось, не предусмотрел, виноват, если есть возможность нужно исправить, извиниться, перед собой в том числе.

Отдохнуть, зализать раны и дальше с этим жить, работая над тем чтобы ни с вами таких ситуаций не было именно, а со всеми.

Кстати, именно про изнасилование девушки очень редко сообщают в органы, естественно это приводит к увеличению случаев, и кто в этом в первую очередь виноват - девушки вашего города.

Защитить только себя за стенами замка - невозможно. Если изнасилуют, как в конкретном случае другого человека может вам ещё и хуже будет. Просто вы об этом в обычной жизни не задумываетсь, потому обратили внимание когда именно с вами случилось.

Всей страной до сих пор скорбим по жертвам в ТЦ в кемерово, за пару дней до этого в теме про выборы я писал что в пензе половину тц надо сносить, понимание проблемы есть, но почему их начинают решать только после конкретных трагедий. Это дизморалит. С самолётом тоже было задолго до понятно, что эти колхозники не должны летать.

Но а то что конкретная девушка эгоист и слишком сильно себя жалет и ставит свою ценность выше других, это было заметно с первого сообщения, было бы меньше гонора, спокойнее бы отнеслась к ситуации, и быстрее бы пережила.

А только после этого выстраивать защиту, пользуясь вашими советами выше.

Но если вы дружили с парнем, и когда на него надавили гормоны, и мягко говоря произошёл секс, не такой как вам хотелось бы, то это естественно, у девушек также бывают приступы желания, от девушки парню просто отбиться проще )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 19:40   #260
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrincessMary Посмотреть сообщение
у меня он в тяжелейшей форме посл
Сидение на форуме вам не поможет, лучше обратитесь за профессиональной помощью.
waleri вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что посоветуете молодым неопытным slavikk1998 Свободное общение 8 12.10.2017 21:10
Дружба Rekky Свободное общение 87 31.12.2009 23:00
Хочу стать человеком ! yurha Свободное общение 10 21.10.2008 09:56
Молодым и активным разработчикам investor Фриланс 4 22.09.2008 19:15