Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2014, 13:01   #11
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dolcegazmanov Посмотреть сообщение
Какой опыт, такая и ЗП. Практически сущие копейки. Мне главное, опыт. Все знают, что без него и ЗП маленькая, а то и вовсе без ЗП.
Опыт еще не показатель высокой ЗП. Чаще всего заказчикам (особенно удаленным) важна ответственность работника.
Если есть знания в области 1с и есть тяга в ней работать то может и остановиться на этом? 1с очень востребованная специальность. Деньги там большие. А хороших спецов днем с огнем не сыщешь.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 13:04   #12
Dolcegazmanov
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streletz Посмотреть сообщение
Даже если бы Вы все эти 2 недели посвятили 1С, то говорить можно только лишь о начальном знакомстве. При таком уровне подготовки, серьёзную работу, да ещё и удалённо, вряд ли кто-то доверит.
Я собираюсь искать вакансию, месяца через 2, когда я до конца прочитаю книгу Радченко по 1с программированию, сделаю какие то практические задания. Также смотрю видео уроки. Уделяю на это весь день. Если возьмут, каким-нибудь помощником, через некоторое время можно подумать и о получение сертификата. Я просто спросил, может ли 1с программист работать удалённо дома, через интернет?
Dolcegazmanov вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 13:09   #13
L6go1as
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dolcegazmanov Посмотреть сообщение
может ли 1с программист работать удалённо дома, через интернет?
Врятли. 1С ставят не совсем бедные компашки, которые борются за копейку. Поэтому они вызывают программистов к себе в офис для обсуждения с вероятностью 95%, так же нужно будет выезжать и настраивать.

Говорю исходя из личного опыта )
L6go1as вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 13:12   #14
L6go1as
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 433
По умолчанию

Для удаленки идеально подходит web-программисты \ дизайнеры.
L6go1as вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 14:56   #15
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Цитата:
набрался немного опыта интернет магазин наверстал (не до конца правда, мотивация в ноль ушла. Понял, что базовых знаний я уже получил).
Пхахаххахах..... Не человек, так дела не делуются....
Цитата:
С JavaScript я знаком, но не работал. Потому, что не всё и сразу.
Он прост в освоении. Максимум неделя что покурить справочник, потом только в путь по всяким фреймворкам.

Цитата:
К тому, же мои родители разбираются в бух. учёте, налоговый учёт и.тд Они работают в этой сфере. Думаю, если мне что-то не понятно, я могу спросить у них.
А вот хренушки. Нужно самому иметь около-банковское образование(хотя бы основы), типа экономиста, бухгалтера чтоб реально понимать, что Вы делаете и почему надо именно так, и никак иначе. Просто потому, что Вам придется на работе знакомится с бухгалтерией предприятия, и по минимуму доставать бухов тупыми вопросами. более того, 1с'ик просто должен знать больше чем сами бухи об 1c, чтоб помочь, исправить, показать что-то более эффективное.

А за финансовые ошибки по вашей вине, будет отвечать ваша зарплата, как-минимум до ставки 1го разряда, вам точно все отрежут

Цитата:
Я просто спросил, может ли 1с программист работать удалённо дома, через интернет?
Может, но не факт, что это выкладывается в публичный доступ. Вас в любом случае вызовут на личную встречу.

Последний раз редактировалось Человек_Борща; 26.05.2014 в 14:58.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 21:13   #16
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Если есть знания в области 1с и есть тяга в ней работать то может и остановиться на этом? 1с очень востребованная специальность. Деньги там большие. А хороших спецов днем с огнем не сыщешь.
Не вводите человека в заблуждение. Я руководитель. Фирма ооочень маленькая, всего 5 человек. В учредителях бухгалтер, которая работает на другом предприятии, а для нас делает только отчёты (квартальные) за скромное вознаграждение. На её предприятии есть программист, который устанавливает релизы и всё прочее. Но, даже имея такую малюсенькую фирму, я бы никогда не взял человека для 1С на непостоянной основе. Слишком велик риск влететь, по-самые нехочу.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу стать программистом Elaps Свободное общение 22 09.04.2013 20:43
Хочу стать программистом! Ksandr89 Свободное общение 6 17.07.2012 23:27
Хочу стать программистом C++ SADAM Свободное общение 41 03.12.2008 20:09