Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2014, 15:51   #11
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

С девушками встречаются, а не пишут сообщения. Или сейчас все по другому, только виртуально На месте девушки за IDE удавил бы кавалера
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 17:07   #12
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
С девушками встречаются, а не пишут сообщения. Или сейчас все по другому, только виртуально
Изначально знакомство, за частую, происходит виртуально, т.е. сообщения(на сайте знакомств, в контакте), потом skype, позже звонки по телефону и, наконец, встреча которая дает ясно понять друг другу подойдете ли вы...

p.s. Я один раз так познакомился, правда, семейная жизнь продлилась не долго. Да и новые друзья появились...
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 01:11   #13
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Я бы поступила более конкретно - пригласите в кино и в кафе-мороженое. Спросите когда ей удобно. Если ответит категорическим отказом и будет отговариваться - вы ей сейчас не нужны. Возможно, через год ситуация измениться.

По крайней мере, если у вас есть именно сейчас шансы - она так или иначе даст вам это понять после вашего хода конем.

Придется собрать всю волю в кулак и сделать такой мужественный поступок. Делайте приглашение лично - без всяким СМС и звонков - и без посторонних. Чтобы вокруг никто не крутился, иначе она может отказать - мало ли, кто что подумает....
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 08:41   #14
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondy Посмотреть сообщение
без всяким СМС и звонков - и без посторонних
Ага, в полночь на кладбище...

Внимание, вопрос, как встретится с девушкой наедине не используя телефон и SMS...
waleri на форуме Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 09:39   #15
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
Внимание, вопрос, как встретится с девушкой наедине не используя телефон и SMS...
Когда я учился на первом или втором курсе, одногруппница наехала на всю группу: выгнала всех из аудитории и закрыла дверь на замок. И мы остались наедине: она и я. И...ее курсовая. Должен признать к своему стыду, я долго не выдержал=)
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 10:02   #16
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Внимание, вопрос, как встретится с девушкой наедине не используя телефон и SMS...
Прийти к ней и пригласить погулять в парк. Что сложного?
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 10:34   #17
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Когда я учился на первом или втором курсе, одногруппница наехала на всю группу: выгнала всех из аудитории и закрыла дверь на замок. И мы остались наедине: она и я.
Бойкая девчонка оказалась... Хотя, в 2012г. был со мной один случай- когда пришел на рынок в один павилион так молоденькая продавщица там заперла за мной дверь на ключ...

А вообще, тут как судьба повернется- бывают и мужики из робкого десятка...
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 12:26   #18
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
Нужно ли бегать за девушкой если она не взаимна?
Язык подтянуть, говорят, тоже помогает.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как отобразить выбранную запись в TextBox если она привязана к таблице. pirat2k Базы данных (ADO.NET, LinqToSql, ORM Entity Framework, NHibernate) 1 12.02.2014 12:14
Задачка - вычислить плату за N дней, если за 22 дня она составляет 550 рублей grooveone Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 03.12.2013 22:57
Найдите все натуральные двузначные числа, которые делятся на свою последнюю цифру (если она не равна 0)(код на С) Grag963 Помощь студентам 4 21.11.2013 16:09
Если свернуть окно, она свернется и развернется. Jleksern Общие вопросы Delphi 8 28.01.2012 05:56
Как бегать и анализировать, что в ячейках Datagridview Krav4ik Помощь студентам 2 19.07.2011 14:12