Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2010, 08:16   #11
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Что значит "какие-нибудь"?
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 08:17   #12
VintProg
not
Участник клуба
 
Аватар для VintProg
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Цитата:
Что значит "какие-нибудь"?
Ну где и как можно подзаработать?
VintProg вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 09:03   #13
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию

Все подобные сайты и заработки бессмысленны, т.к. больше 10 рублей в сутки вы не получите. + к этому сначала нужно отправить несколько смсок для того, чтобы выплатили. А это риск.
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ
Alex Cones вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 09:13   #14
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Alex Cones, о каких сайтах идет речь? Кликеры не обсуждаем, о них и не вспоминали.
VintProg, решайте задачи за деньги
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"

Последний раз редактировалось AlDelta; 05.07.2010 в 09:17.
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 09:16   #15
VintProg
not
Участник клуба
 
Аватар для VintProg
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Цитата:
VintProg, решайте задачи за деньги
А это где такое есть, не фриланс ли?
VintProg вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 09:18   #16
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Где найдешь, там и решай
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"

Последний раз редактировалось AlDelta; 05.07.2010 в 09:21.
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 12:41   #17
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

А что мешает договориться, и играть в любимую игру, где можно с AK47 стрелять, но на деньги? На те же вебмани или яндекс. Только решить вопрос оплаты нужно, чтобы не кидали друг друга. Тут третья сторона нужна, к-рая за процент будет "эскроу" делать, как это по русски сказать, ну типа функции посредника.

Хм... Может сайт открыть по таким играм, раз такой спрос???...
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 12:49   #18
Rapid
Форумчанин
 
Аватар для Rapid
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 747
По умолчанию

Цитата:
А что мешает договориться, и играть в любимую игру, где можно с AK47 стрелять, но на деньги? На те же вебмани или яндекс.
Есть такой игрок Kotlewa. Он хитрый обманщик, он обманом игру разрушал. Я думаю у него будет достаточно смекалки, хитро организовать поединок, чтоб он выигрывал деньги почти без риска (античиты на него каким то странным образом не действуют)
Никому не верьте.
Rapid вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 12:57   #19
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Цитата:
Хм... Может сайт открыть по таким играм, раз такой спрос?
Вот бы еще правовую сторону такого вопроса узнать . Как, да что?

Цитата:
(античиты на него каким то странным образом не действуют)
Может он играл без читов? Может профи?
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 15:38   #20
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Цитата:
Вот бы еще правовую сторону такого вопроса узнать . Как, да что?
Ну тогда еще и чиновники лапу наложат на часть дохода (если бы это шло государству на пользу, я бы с удовольствием платил, а их кормить неохота). Формально это те же азартные игры, только в другом формате.

А сделать не так просто технически, если я к примеру беру на себя эту функцию, то я должен быть свидетелем поединка, это получается за каждым следить, кто кого стрелял, потом победителю банк (ставки игроков минус процент заведению), а мне процент. А чтобы автоматизировать, то это самому нужно игру создать, чтобы внедрить туда нужный скрипт, а в примитивную играть не захотят, хотят ведь чтоб калаши и базуки всякие были
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра врде РПГ ZBEP Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 13 13.05.2010 06:47
Реализация РПГ... Shadow_1329 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 20 16.08.2009 18:40
Создание игры РПГ (RPG) vzov Qt и кроссплатформенное программирование С/С++ 18 13.05.2009 03:12
Доработка Онлайн игры в стиле РПГ Splo1teR Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 1 31.07.2008 19:19
РПГ игра Принц Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 4 10.06.2008 15:57