Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2014, 14:24   #11
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,430
По умолчанию

CyBeRsUrFeR

Кинуть сайтец в ПС - нет проблем. Пара тыс. деревянных и сайт поподает в пару тысяч каталогов сайтов сразу. Другое дело, чтоб сайт не вылетел оттуда совсем/в песочницу, куда-то ещё откуда его достать будет проблемой.

Тут уже надо мозги включать, наполнять его уникальным контентом в буквальном смысле, в особенности это касаеся текстов, подбирать самые самые поисковые фразы, валидировать HTML, CSS, поддерживать актуальным SiteMap, анализировать статистику, и уйму всего....

одному человеку это не по силу ввиду того, что кроме вас унего есть ещё реальнаая работа и жизнь. Или вы готовы на полноценный трудовой с оф. зарплатой и устройством, обеспечивающей достаточное проживание и бутерброд с икрой?

Вам нужны:
SEO-шник/администратор CMS, все продвижение сайта в ПС на его плечах.
Рерайтер, копирайтер, чтоб писали уникальный материал для сайта.
Веб-разработчик/администратор CMS - Расширение функций движка.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 14:36   #12
CyBeRsUrFeR
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Да на самом деле все поняли и чего хочет автор (веб-мастера/айтишника/тыжпрограммиста для выполнения/организации всех работ связанных с сайтом), и его уровень познаний в этой области, но троллят и придираются к названиям.
Если бы мой "уровень познаний" был достаточным, я конечно бы сделал все сам. Человек обращающийся к автомеханику не должен уметь описать в точности все процессы происходящие под капотом и знать как работает двигатель внутреннего сгорания.

Каждый должен заниматься своим делом, кто то программировать, кто то троллить а кто то вести успешный online business прямо с солнечной терассы своего дома, попивая при этом чаек...

Если бы я относился к своим более 5.000 клиентам как те глупцы, через пару месяцев мне пришлось бы набирать больше и кидать дальше...
CyBeRsUrFeR вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 14:39   #13
CyBeRsUrFeR
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Человек_Борща Посмотреть сообщение
Или вы готовы на полноценный трудовой с оф. зарплатой и устройством, обеспечивающей достаточное проживание и бутерброд с икрой?
Может еще и визу в Германию оформить?

Явный перебор, не подходит.

Последний раз редактировалось CyBeRsUrFeR; 19.05.2014 в 14:46.
CyBeRsUrFeR вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 14:44   #14
CyBeRsUrFeR
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

Вебсайт моей жены которая делает свои первые шаги в инфо бизнесе, пожалуйста проекты по отстрелу воробьев из пушек не предлогать...

Последний раз редактировалось CyBeRsUrFeR; 19.05.2014 в 14:46.
CyBeRsUrFeR вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 15:07   #15
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Если бы мой "уровень познаний" был достаточным, я конечно бы сделал все сам. Человек обращающийся к автомеханику не должен уметь описать в точности все процессы происходящие под капотом и знать как работает двигатель внутреннего сгорания.
Дык а я что сказал? К чему вы мое сообщение процитировали?) Я разве говорил, что вы что-то не так сделали и должны сами все на свете уметь?
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.

Последний раз редактировалось Alex11223; 19.05.2014 в 15:09.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 15:32   #16
CyBeRsUrFeR
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Дык а я что сказал? К чему вы мое сообщение процитировали?) Я разве говорил, что вы что-то не так сделали и должны сами все на свете уметь?
Вы меня не совсем поняли, я всего лишь этой цитатой согласился с вами и косвенно обратился к тем троллям
CyBeRsUrFeR вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 16:29   #17
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

<<Человек обращающийся к автомеханику не должен уметь описать в точности все процессы происходящие под капотом и знать как работает двигатель>>
Для того, чтобы починить машину ему достаточно знать, всего лишь на всего, название профессии: "автомеханик". Или Вы считаете, что само знание слова "автомеханик" уже предполагает экспертные познания в области автомобильной техники?
Названия, аж целых 2х профессий, к представителям которых рекомендуется обратиться, для решения Вашей проблемы Вам сказали. Вам остаётся только обратиться к ним.
<<Если бы я относился к своим более 5.000 клиентам >>
Название организации, сайт, портфолио, ссылки на выполненные проекты?.. В студию, пожалуйста!
<<Вебсайт моей жены>>
Как гласит поговорка: "Мопед не мой, я только объявление повесил".
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 16:48   #18
CyBeRsUrFeR
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

троллей не кормлю, поэтому на эту писанину отвечать не буду, а про свою фирму... А оно вам надо? Если как нибудь захотите приобрести высококачественные принадлежности для струйных принтеров на немецком рынке, может и сами на меня выйдете...

Последний раз редактировалось CyBeRsUrFeR; 19.05.2014 в 16:53.
CyBeRsUrFeR вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 16:57   #19
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,430
По умолчанию

Может еще и визу в Германию оформить?

Явный перебор, не подходит.
______
Я это к тому, что то что вы хотите в одном лице, делается 4мя людьми.

Верстка и вебдизаин, администрирование - 1 человек
SEO-оптимизации и продвижение - 1 человек
Грамотное написание контента рерайтером, копирайтером чтоб SEOшник удержал сайт на плаву и создавал конкуренцию - 1, 2 человека

В одно лицо это увы не сделать за 2-4 часа свободного вечера, после работы. А если и сделать, то такой Гик точно не будет заинтересован раскруткой мелкого стартапа.

Берите людей умеющих хорошо что-то одно но первоклассно, и координируйте их, больше проку будет.

Если контент и так уникален, осталось научить владельца сайта управлять CMS, и найти только SEO-шника.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 17:05   #20
CyBeRsUrFeR
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Человек_Борща Посмотреть сообщение
Верстка и вебдизаин, администрирование - 1 человек
SEO-оптимизации и продвижение - 1 человек
Грамотное написание контента рерайтером, копирайтером чтоб SEOшник удержал сайт на плаву и создавал конкуренцию - 1, 2 человека
Странно... нашел на другом форуме человека, который может и оптимизировать поисковой рейтинг и доверстать вебсайт моей жены... Буду рад если договоримся...

Как я уже написал, ей для начала не нужна группа высокооплачиваемых программистов для ее скромной идеи.

Последний раз редактировалось CyBeRsUrFeR; 19.05.2014 в 17:10.
CyBeRsUrFeR вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать ссылку на текст в пределах одной страницы joomla 1.5 Admin2 HTML и CSS 4 21.10.2013 23:11
joomla-страницы Onni WordPress и другие CMS 0 09.05.2011 23:31
Обслуживание принтеров Maxmax78 Компьютерное железо 6 19.07.2009 07:48