Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2010, 09:26   #11
lonesoul
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 0
Подмигивание

>Levsha100
Почему плодить и размножать? Если бы мне согласились помочь если бы не даром, то хотябы не за дорого, помочь хорошие, умные люди, мы бы создали красивые, яркие приложения для детей, а не просто серые невзрачные програмки. Они бы были лучше, интереснее и популярнее всех!
И скажите, зачем мне развивать какой-то один ресурс, если я хочу, чтобы мой ресурс был популярный, самый яркий, самый лучший и самый любимый для детей!

Под созданными программами может быть подписан автор игрушки.
lonesoul вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 18:43   #12
DeKot
Участник клуба
 
Аватар для DeKot
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
нужны флэш-игрушки...
Не согласен, вряд ли для маленького ребенка нужны "прибамбасы" флеш-игр, как то - on-line поддержка, мониторинг времени, бонусов, другие модные фичи. Пройдитесь по флеш играм хотя бы на том же игры.mail.ru. Впечатление, что игры для младшего возраста создаются без учета психологи и физиологии ребенка. Да в эти игры даже человек, немного знакомый с компом, не сразу разберется что куда и как. А что говорить о ребенке, для которого игра на компьютере ничем не отличается от радиоуправляемого автомобильчика.
Я так рассуждаю на опыте общения и воспитания собственного внука. Не интересен ему Лунтик во флеш-игре, красочной, современной, но, увы, лишенной смысла с детской точки зрения. А вот старая DOS-овская игрушка про собачку Фани (не имеющей перевода на русский) его уже более года увлекает. Там просто надо учиться считать и это помогает собачке (и она помогает ребенку в игре).
Поэтому считаю, что при создании программ для детей, надо "забыть" все свои умные знания, а понять принципы восприятия мира ребенком, самому окунуться в детство.
Немножко сумбурно, но вот так.
И не сомневайся даже ... отдых - кайф, работа - лажа!
DeKot вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 19:03   #13
xrob
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 419
По умолчанию

Цитата:
Не согласен, вряд ли для маленького ребенка нужны "прибамбасы" флеш-игр
DeKot, что вы имеете против flash?
я так понимаю нужны игры в которые можно поиграть прямо на сайте, да?
в таком случае какие варианты кроме flash? может php?
но уж точно не exe-шники.
или я может от жизни отстал и не знаю
что теперь в инете можно exe-шники запускать?

"при создании программ для детей, надо "забыть" все свои умные знания, а понять принципы восприятия мира ребенком"
вот с этим согласен, но это не аргумент против flash.
xrob вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 21:29   #14
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

xrob, +1
полностью согласен...
Уже неоднократно наблюдал, как ребёнку (самого субтильного возраста) открывали нужную интернет страничку и дальше он сам загружал любимые игрушки играл в них..
И, разумеется, игрушки были на флеш... Ибо я действительно не могу сказать, на чём сейчас можно сделать красивую графическую он-лайн игрушку, иначе чем на флеш...

Последний раз редактировалось mihali4; 20.11.2010 в 23:37.
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 22:55   #15
DeKot
Участник клуба
 
Аватар для DeKot
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата от hrob: что вы имеете против flash?
Да ни чего я не имею. Я за флеш-технологию. Но кто сказал, что ребенок должен играть (для меня боллее подходит понятие развивающие программы в виде игры) именно с сайта. Повторюсь, но все это из опыта наблюдения, обучения со своим внуком - выделил ему на рабочем столе "область" его программ, установил ему значки любимых игр и все. Есть Интернет, нет его, дома я или на работе - он в любое время сам включил комп, "мышкнул" по своей программе и играет. Рано ему еще привязываться к Интернету. Вот тут работает простой экзешник.
Поэтому на предполагаемом сайте, это мое ИМХО, должны быть просто скачиваемые игрушки, ну и флеш-игры само собой.
2-Serge_Bliznykov - я повидал DOS-игрушки, перед которыми некоторые флеш-игры должны повеситься. И это при размерах несколько сот (!) кБ, ни каких требований об установке FlashPlayer, и прочия. Так что не факт, что качественные игры можно создавать только Цитата от Serge_Bliznykov - иначе чем на флеш...
Опять же ИМХО!
По данной теме много еще мыслей есть, но я, честно, уже устал. Проще помочь девушке практически, чем развивать холивар на тему "что круче Stalker (64 бит) или Mario на PC 286?"
А ведь в программировании главное не на каком языке, или вес проги, а результат на мониторе.
И не сомневайся даже ... отдых - кайф, работа - лажа!

Последний раз редактировалось DeKot; 20.11.2010 в 23:07.
DeKot вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 23:15   #16
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

DeKot, вот уж не собирался устраиваль холивары!

я только хотел сказать, что, ИМХО, девушка как раз хочет игры,
которые будут онлайн на её сайте..
а не те, которые можно скачать и поиграть.



p.s. я вот второй день не могу оторваться от online игрушки "pearls before swine 3"
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание программ на заказ!!! Xataby4 Фриланс 11 25.09.2010 19:40
Хочу заказать задание festival758 Фриланс 2 15.12.2009 20:34
Хочу начать писать игры на OpenGL lionbeast Помощь студентам 2 02.10.2009 11:04
Здравствуйте хочу заказать программу. дмитрий павлович Фриланс 10 17.07.2009 01:13