Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2013, 11:49   #11
Август Ган
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Учителя не хорошо пнем обзывать Ставь в том дурацком выражении степень 2/3 и значение a запрашивай. Думаю это все решит, если кодить умеешь
Ну пень же) Ладно, не буду больше) Да, умею, так и сделал в принципе, хотя я программку примитивно написал, но зато работает
Август Ган вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 11:52   #12
Август Ган
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov Посмотреть сообщение
Извините, что даю личные советы, не зная конкретной ситуации, но, имхо, Вы изначально неверно настроены.
Вы настроены на конфликт, хотите доказать, что препод тупой, корумпированный, злобный и к тому же ещё и не прав!
А Вы должны идти к нему как к своему Учителю (он же сенсей, гуру, мастер), за советом, чтобы ВМЕСТЕ разобраться в проблеме и найти выход из сложившейся ситуации!


p.s. эх, молодо-зелено...
Ну так молодой, горячий и потом, он мне брешь в башне выел своими угрозами, что срежет меня. Может вы и правы, но не нужен мне такой учитель. Хотя я последую вашему совету. Благодарю.

Последний раз редактировалось Август Ган; 28.11.2013 в 11:55.
Август Ган вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нет звука у левой правой колонки Alexandr17-10 Windows 1 15.09.2013 13:59
задача - найти произведение первой цифры целой части и третей цифры дробной части вещественного числа. LAZARUS maks22 Lazarus, Free Pascal, CodeTyphon 2 30.01.2012 19:53
Разрешение экрана и соответствующий ему фоновый рисунок ~online~ JavaScript, Ajax 1 14.10.2010 11:59
Подпункты левой части каркаса Golovastik HTML и CSS 1 26.07.2010 09:27
Div, находящийся в 20px от левой части окружения и занимающий всю оставшуюся его часть Obey-Kun HTML и CSS 38 03.08.2009 16:29