Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 23:01   #11
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Желтяков Посмотреть сообщение
Хочу обратить внимание на два факта:

- Число материалов с фотографиями НЛО резко увеличилось с выходом в свет Photoshop 1.0;
- Нет ещё ни одного видео с НЛО высокого качества, несмотря на то, что HD-камеры доступны населению столько лет.

Выводы делайте сами.
А выводы такие: 90% фотографий, экспертами признаются как подделки. Но 10% имеют вполне удовлетворительное качество и признаны реальными. К тому-же их поддверждают множество независимых очевидцев. Про Розвель, я вообще молчу.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума
Старый 10.09.2011, 23:11   #12
genrix
просто
Форумчанин
 
Аватар для genrix
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 405
По умолчанию

Цитата:
Очень интересно. А почему нет возможности? Когда достаете фотоаппарат, подбегают злые люди в черном и бьют по рукам?
Ку вы как маленькие. Я имел ввиду что несколько раз в неделю они летают, а когда замечаешь - не за фотиком бежишь, а за биноклем. А вообше 1.3 Мп нехватит никак
Не стоит читать свои переписки двухлетней давности...
genrix вне форума
Старый 10.09.2011, 23:20   #13
Alien-18
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Если-бы он летел с околосветовой скоростью, он бы промелькнул в этом секторе за доли секунды. Я же наблюдал этот объект в течение получаса.
Так, что скорость его была достаточно велика, но не околосветовая, что вполне допустимо для фотонных кораблей.
Дорогой вы мой!
Даже для того чтобы долететь до до газовых гигантов, лучу света требуется несколько часов.
Да еще ведь нужно время на разгон, если даже и построят корабль, способный разгоняться до околосветовых скоростей за несколько минут, все живое(да и неживое тоже), внутри него превратится в ровный, однородный крем.
Цитата:
Если у Вас есть другое объяснение этому факту, предложите, обсудим.
Возможно, вы видели отраженный свет Солнца от панелей какого-нибудь спутника.
Alien-18 вне форума
Старый 10.09.2011, 23:28   #14
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Хочу обратить внимание на два факта:

- Число материалов с фотографиями НЛО резко увеличилось с выходом в свет Photoshop 1.0;
- Нет ещё ни одного видео с НЛО высокого качества, несмотря на то, что HD-камеры доступны населению столько лет.

Выводы делайте сами.
Виталий Желтяков вне форума
Старый 10.09.2011, 23:40   #15
Bustle
Interdicted
Участник клуба
 
Аватар для Bustle
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,194
По умолчанию

Верю в НЛО. И меня никто не переубедит в обратном
Love writing code and I am really passionate about it
Bustle вне форума
Старый 11.09.2011, 00:01   #16
Alien-18
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Верю в НЛО. И меня никто не переубедит в обратном
Верю в Летающего Макаронного Монстра. И меня никто не переубедит в обратном.
Alien-18 вне форума
Старый 11.09.2011, 09:11   #17
notHaker
Форумчанин
 
Аватар для notHaker
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 569
По умолчанию

Вероятность того, что в голактико есть ещё что-то живое кроме землян слишком велика для её отрицания. Вопрос в том, как они могут до нас добраться. Если у них есть технологии, для того чтобы преодолевать такие расстояния, то и уровни остальных наук тоже соответственно высоки. Уровень социума у таких существ должен быть запредельно высоким, возможно, даже для нашего понимания недостижимым, но придут такие инопланетянины явно не для того чтобы убить всех человеков, слишком уж это примитивно. Следовательно, если инопланетяне хотят скрываться, то на врядли какой-нить турист застукает их со своей зеркалкой и если и появятся, то скорей всего мы даже не поймём - были ли они вообще.
Код - это работа, а работа стоит денег.

pz-game.ru. 2d зомби-сурвивал для олдфагов.

Последний раз редактировалось notHaker; 11.09.2011 в 09:16.
notHaker вне форума
Старый 11.09.2011, 10:08   #18
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alien-18 Посмотреть сообщение
Дорогой вы мой!
Даже для того чтобы долететь до до газовых гигантов, лучу света требуется несколько часов.
Да еще ведь нужно время на разгон, если даже и построят корабль, способный разгоняться до околосветовых скоростей за несколько минут, все живое(да и неживое тоже), внутри него превратится в ровный, однородный крем.
А возможно это был метеозонд или мне фонариком кто-то в глаза посветел. И вообще, я такой придурок, что воздушный шар от футбольного мяча отличить не могу!
И с чего Вы взяли, что он разгонялся? Это мог быть транзитный корабль, который разгонялся с нормальной для живых существ скоростью, просто в момент прохода нашей солнечной системы, его скорость была уже достаточно велика.
Цитата:
Возможно, вы видели отраженный свет Солнца от панелей какого-нибудь спутника.
Характер полёта спутника мне известен. Он появляется и летит не меняя своей яркости. Переходя на затемнённую сторону Земли - исчезает. К тому-же, спутник всегда проходит в зените от наблюдателя.
Характер полёта летательных объектов в пределах атмосферы, мне то-же знаком. Самолёт, с огнями такой яркости заходит только на посадку или взлетает, но при этом ясно слышен звук его двигателей.
В моём случае, характер движения был таков, что он как-бы летел по параболе. Причём точка экстремума параболы была не в зените (как у предполагаемого спутника, а гораздо ниже).
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума
Старый 11.09.2011, 11:27   #19
xwicked
Участник клуба
 
Аватар для xwicked
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1,508
Лампочка Порассуждаем... Абсолютно серьёзно!!!

Цитата:
Сообщение от Alien-18 Посмотреть сообщение
Верю в Летающего Макаронного Монстра. И меня никто не переубедит в обратном.
Сидят челы на другой планете(предположим Нептун) и думают:
чел №1 - "Блин, а на Земле люди есть или, вообще, жизнь?!?!?!"
чел №2 - "Исходя из гиперметрической термоядерной обфускации с применением эгоистической формы кодообразования, могу предположить, что нет..."
чел №3 - "Даже если я ЛММ и увижу, ему будет тяжело меня убедить, что он с другой планеты, конечно же, может ему и удастся мне лапшу на уши навешать..."
голос за кадром: "... разговор обрывается - их отпускает".
Google - лучший помощник программиста.
---
моя лаборатория | мой FaceBook
xwicked вне форума
Старый 11.09.2011, 11:58   #20
Сtrl
C++
Форумчанин
 
Аватар для Сtrl
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 803
По умолчанию

Цитата:
Сидят челы на другой планете(предположим Нептун)
Нептун - газовый гигант, не получится сидеть.
В НЛО, в отличие от инопланетян, нельзя не верить - ведь если вы увидите какой-либо объект в небе, который не смогли опознать, он является НЛО по определению.
А вот в существования инопланетян верю. Но, скорее всего, они находятся в далекой галактике, а если учитывать невозможность преодолеть скорость света и возраст нашей цивилизации, то нам друг с другом встретиться предстоит очень нескоро (если, конечно, мы не уничтожим себя - тогда мы вообще не встретимся с ними).
Ищете информацию по C++?
cplusplus.com
Сtrl вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц