Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2015, 14:50   #11
Avazart
Форумчанин
 
Аватар для Avazart
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 184
По умолчанию

Можно написать с нуля, а можно купить у её автора, что вероятно будет дешевле.
Avazart вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 15:18   #12
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avazart Посмотреть сообщение
Можно написать с нуля, а можно купить у её автора, что вероятно будет дешевле.
да про это уже писалось проще с нуля - чем заниматься скорее всего "нулевым реверс - инжинеренгом "
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 15:37   #13
al-mark
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 0
По умолчанию

Вот интересная вещь у программистов получается (я не хочу конкретного из Вас задеть). Я купил у разраба эту программу и по большому счету мне класть большую кучу гуано на Ваши проблемы типа "я ему доверял как партнеру, а он меня кинул". Вы думаете я не писал туда письма с просьбой восстановить работоспособность приложения....хе-хе наверняка меня послал тот кто в свое время написал предыдущую версию, владельцем которой я являюсь. Мне просто сказали покупай новую, а эту затолкай куда подальше.

Кароче ребяты)) Если нет, то нет. Тему закрывайте и всем удачи. Но второй раз одному и тому же програмеру за те же самые алгоритмы работы я платить 7 с лишним тыков не готов. Вы просто не представляете сколько людей они таким образом кинули.

Предлагаю еще раз передать свою версию программы для изучения. Я ведь не тороплюсь. У программистов как и у спортсменов должны быть регулярные тренировки)) Если тот кто допустим сможет реализовать необходимую мне возможность загрузки базы, то обсудим цену.
al-mark вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 17:49   #14
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

___
Предлагаю еще раз передать свою версию программы для изучения. Я ведь не тороплюсь. У программистов как и у спортсменов должны быть регулярные тренировки)) Если тот кто допустим сможет реализовать необходимую мне возможность загрузки базы, то обсудим цену.
______
Вы немного не понимаете. когда есть исходный код программы ещё легко менять, как угодно и что угодно. А когда его нет, это рабский труд за большие деньги, и не ограниченное время. Купить новую версию реально дешевле будет.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 19:12   #15
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от al-mark Посмотреть сообщение
Вот интересная вещь у программистов получается (я не хочу конкретного из Вас задеть). Я купил у разраба эту программу и по большому счету мне класть большую кучу гуано на Ваши проблемы типа "я ему доверял как партнеру, а он меня кинул". Вы думаете я не писал туда письма с просьбой восстановить работоспособность приложения....хе-хе наверняка меня послал тот кто в свое время написал предыдущую версию, владельцем которой я являюсь. Мне просто сказали покупай новую, а эту затолкай куда подальше.

Кароче ребяты)) Если нет, то нет. Тему закрывайте и всем удачи. Но второй раз одному и тому же програмеру за те же самые алгоритмы работы я платить 7 с лишним тыков не готов. Вы просто не представляете сколько людей они таким образом кинули.

Предлагаю еще раз передать свою версию программы для изучения. Я ведь не тороплюсь. У программистов как и у спортсменов должны быть регулярные тренировки)) Если тот кто допустим сможет реализовать необходимую мне возможность загрузки базы, то обсудим цену.


Вы за 7к купили - а мы купили за 2000$ и когда они сменили версию,(не помню подробности - они кажется и сменили тип лицензии) и сказали вам нужно купить заново новую версию, а старая больше не поддерживается.

Естественно все хотят кушать. Поэтому реально единственный выход написать заново с условием передачи вам исходников чтобы таких неприятностей избежать. Если вы будет стоять на своем, эффекта не будет. Тратить время на заведомо 0 результат бесплатно никто не будет.

Тем более если программа вам приносит прибыль. вообщем человек_борща прав
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 21:34   #16
Black Fregat
Программист
Участник клуба
 
Аватар для Black Fregat
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Напишите мне на black.fregat@gmail.com
Black Fregat вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 00:35   #17
Avazart
Форумчанин
 
Аватар для Avazart
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 184
По умолчанию

<<Кароче ребяты)) Если нет, то нет. Тему закрывайте и всем удачи. Но второй раз одному и тому же програмеру за те же самые алгоритмы работы я платить 7 с лишним тыков не готов. Вы просто не представляете сколько людей они таким образом кинули.>>
Понятно все с вами...
Avazart вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменение программы Dezrr Общие вопросы C/C++ 3 19.02.2013 15:15
Изменение программы Аделинкка Общие вопросы Delphi 8 12.12.2012 13:20
Изменение программы. Eejester Помощь студентам 3 11.07.2012 11:16
Изменение программы Алексей078 Свободное общение 2 14.10.2011 17:46
изменение программы Тотошка91 Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 6 20.06.2011 00:20