Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 20:00   #11
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

А у кого в городе есть трамвайные рельсы на резиновом ходу? Т.е. рельсы сами железные, но уложены в резину, ровно уложены, трамвай не шатает на них, автомобили не трусит, когда они по путям едут, считай как по ровной дороге, и улица не содрогается вся, стекла в домах не дрожат, когда трамвай едет.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог

Последний раз редактировалось mutabor; 30.04.2011 в 20:02.
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 20:52   #12
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
А страна, судя по панельным многоэтажкам, какая-то из соц лагеря, возможно Румыния/Венгрия.
Словакия. Вначале же на мусоровозе www.asa.sk
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 22:16   #13
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Словакия. Вначале же на мусоровозе www.asa.sk
Ну и что, что на мусоровозе это написано? Если у нас проедет Тойота, на которой дан адрес японского сайта, то мы уже в Японии живём?

Где-то в конце же слышно, женщина разговаривает на каком-то языке. ИМХО - Испания.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 22:23   #14
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Мало ли на каком языке женщина разговаривает, туристы мб - автор ролика в этой стране в отпуске

А A.S.A. - это "waste management company", так что Тойота не катит)
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.

Последний раз редактировалось Alex11223; 30.04.2011 в 22:28.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 22:45   #15
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Кстати, да, я спросил на Ютубе, что за страна - ответили, что Словакия..
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 23:16   #16
xDyPx
Форумчанин
 
Аватар для xDyPx
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 148
По умолчанию

У нас обычные КАМАЗы/МАЗы, но не старые. Причем, когда контейнер переворачивает, чтоб к себе все закинуть, часть мусора на землю/асфальт падает и там остается до прихода дворников. Вот такая цивилизация на Родине Ленина
МОЙ САЙТ
Компьютер позволяет решать все те проблемы, которые до появления компьютера не существовали.
xDyPx вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 18:18   #17
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xDyPx Посмотреть сообщение
У нас обычные КАМАЗы/МАЗы, но не старые. Причем, когда контейнер переворачивает, чтоб к себе все закинуть, часть мусора на землю/асфальт падает и там остается до прихода дворников. Вот такая цивилизация на Родине Ленина
У нас раньше та же хрень была. Потом заключили договор с немцами, сразу во всем городе заменили все контейнера и пригнали технику. А вони сколько было (шумихи я имею ввиду) вокруг этого - "отмывают деньги, левые контракты" и прочее в таком роде. Так что дебилов хватает, им лучше делают, а они недовольны.

Камазы у вас может и не старые, но система подъема и тип контейнера старые, советские, т.е. понту никакого, ты хоть на Мерседес его поставь, он весь обосраный будет ездить и после себя мусора кучу оставлять.

PS Я так подозреваю, что у немцев в каком-то городе, или в какой-то мусорной компании была по плану модернизация на более новые машины, вот они и спульнули старые нам, возможно кто-то и нагрел на этом руки (ну у нас без этого никуда), ну и хрен с ним, горожанам все равно польза, по сравнению с советскими Зилами, десятилетние Маны и Мерсы, к-рые после себя ни крошки не оставляют, это небо и земля. А контейнера не проблема, это же на всю Европу такие клепают, стандартные, заказали партию и все дела.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог

Последний раз редактировалось mutabor; 01.05.2011 в 18:33.
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 19:20   #18
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Я у меня вопрос: в чём выгода использования новых "мусоровозов". Я почему об этом спрашиваю: просто у нас ездит старый, советский... проблем вроде никаких не возникали (за исключением того, что я чуть однажды не попал под этот контейнер, то есть мне чуть было по голове им не ударило )...
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 22:27   #19
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

А в чем выгода чинить дороги? Я обычно например ямы объезжаю, проблем никаких не возникает, правда один раз мост чуть было не оторвал
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 14:04   #20
Black Horse
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Помню, когда-то я дворником подрабатывал, деньги были нужны. Так у меня был контейнер у двухэтажного дома на берегу реки. Германский, серебристый, со сдвигающейся крышкой. Так с ним постоянно какие-нибудь истории происходили. То угонят его и реку затолкают, то еще что-нибудь. А однажды, его украли. Да-да, здоровенную эту металлическую дуру с мусором украли. Как его скоммуниздили и что самое главное, зачем, так и осталось покрытым мраком.
Black Horse вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получить погоду в любом городе Andrey85 Работа с сетью в Delphi 1 29.10.2010 19:51
сеть в городе... blackbanny Свободное общение 10 12.08.2010 17:44
найти количество машин марки X в городе Y через функцию ЕСЛИ 6865 Microsoft Office Excel 16 22.02.2010 01:46