Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 00:56   #11
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Цитата:
Ага! Оскорбление пользователей! Офицер, заблокируйте MyLastHit. А то как-то нехорошо получается....
Для меня отрадно, что Вы приняли все это на свой счет
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.
MyLastHit вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 00:56   #12
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию

Цитата:
Ага! Оскорбление пользователей!
xDDDD.
Цитата:
А то как-то нехорошо получается....
Чего тут нехорошего?
This world will never be What I expected (c)
misher вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 05:52   #13
Ivan_32
somewhere else
Участник клуба
 
Аватар для Ivan_32
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,409
По умолчанию

У меня встречное предложение: предлагаю ввести read-only во всех разделах, до набора 10 сообщений
"Тяжело в учении, легко в бою" - А.В. Суворов
Ivan_32 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 08:15   #14
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Братцы! Дались вам эти троли. Не кормите их и всё, они и повыведутся.
Как только заметили, что чел тролить начинает, просто не отвечайте на его реплики. Ему станет не интересно и он сам смотается. Зачем из-за них наказывать адекватных людей?
А те, кто с тролями вступает в полемику - сам троль.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 08:27   #15
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Цитата:
А те, кто с тролями вступает в полемику - сам троль.
Не, это "тонкий" тролль.
Я против разного рода ограничений.
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 08:34   #16
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mv28jam Посмотреть сообщение
Не, это "тонкий" тролль.
Я против разного рода ограничений.
Аналогично.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 09:22   #17
the_deer_one
Участник клуба
 
Аватар для the_deer_one
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1,554
По умолчанию

MyLastHit
Цитата:
Может пускать в раздел свободного общения с репутацией выше 10?
Тогда форум выродится окончательно. Запрещённые темы сделали, половина адекватных тем закрывается, в тематических разделах ответа не дождёшься, проще задать вопрос на других форумах. Для полного протухания не хватает только мер по ограничению доступа.
the_deer_one вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 09:30   #18
dr.Chas
***
Участник клуба
 
Аватар для dr.Chas
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
Кстати, эта тема может быть понятно не всем, поэтому поясняю.
Несколько минут назад к нам на форум заглянул один нежелательный товарищ, которого мы все хорошо знаем (трололо).
MyLastHit предлагает эту меру для того, чтобы избежать в дальнейшем таких казусов. (я прав?)

Мой ответ.
Данная техническая мера, разумеется, поможет избавиться от такого рода контингента, но есть обратная сторона медали: заведомо адекватный и добрый новичёк не сможет задать вопрос, который по тематике не подходит ни для одного существующего на данный момент раздела.
А Вы как дети, ну ей богу. Сами начинаете с ним переписываться. Правильно тут написали, видите бред, прошли мимо. Им станет не интересно, писать в пустоту, перестанут писать тут свой бред. И ни какие технические меры не нужны и Вы не тратите своё время на бредятину.
dr.Chas вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 10:07   #19
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Цитата:
Спасибо тебе Господи за то, что придумал дебилов... Без них наша жизнь была бы слишком скучной...
Весело смотреть на это со стороны. Когда непосредственно с дебилами имеешь дело и прочими умолишенными, не так уж это и весело...
Троллей кормить надо, - это прикольно. Не зря подраздел называется "свободное общение". На счет того, что троллинга нет в разделе "ассемблер"... Товарищи, ну недалекого ума люди этим занимаются, - не их тематика.
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 11:11   #20
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение

А лично мне эти темы никак не мешает Еще можно найти дополнительных модераторов хотя бы с неполными правами, а то иногда долго висят темы.
Действительно, долго. Но, честно сказать, несмотря на то, что сам факт периодического появления тролля уже начинает как бы доставать, содержание его постов не такое уж раздражающее, на мой взгляд. Наоборот, последняя тема, несмотря на уже откровенный троллинг, имела-таки неплохую тематику, я даже погуглил по понятию «Янтарный Гугон» и наткнулся на некоторые материалы, взятые якобы из газеты.
Интересно, один ли я задумываюсь о том, что после его сообщений можно прочно подсесть на произведения (например книги) в жанре фантастика?

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Еще идея для троллинга: "вкусные" фейковые заказы во фрилансе)
Только что вы дали неплохой совет троллям, хотя и без того у них хватит фантазии.

Цитата:
Сообщение от misher Посмотреть сообщение
Пробуйте. В чем смысл в вашем троллинге?
Если это тролль настоящий, он не скажет вам правду. Зря вы вообще начали с ним разговаривать.

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Братцы! Дались вам эти троли. Не кормите их и всё, они и повыведутся.
Как только заметили, что чел тролить начинает, просто не отвечайте на его реплики. Ему станет не интересно и он сам смотается. Зачем из-за них наказывать адекватных людей?
А те, кто с тролями вступает в полемику - сам троль.
Вот я тоже хотел сказать, что единственная пища для них – это отсутствие нашего внимания. Лично с троллями не разговариваю (в психушку не звонить ).
Как правило, в таких темах начинается тупо чат и флуд, и хотя троллей никто в серьёз не воспринимает, он в полной мере довольствуется тем, что начинаются подколы в его стороны, бессмысленное общение, приколы.
Может, стоит администрации ввести запрет на подобного рода кормёшку и наказывать всех, кто хотя бы будет даже прикалываться над троллями?

Цитата:
Сообщение от dr.Chas Посмотреть сообщение
А Вы как дети, ну ей богу. Сами начинаете с ним переписываться. Правильно тут написали, видите бред, прошли мимо. Им станет не интересно, писать в пустоту, перестанут писать тут свой бред. И ни какие технические меры не нужны и Вы не тратите своё время на бредятину.
Я хотел ответить на это сообщения, да здесь написано всё, с чем я согласился ранее.
Тем не менее, повторюсь: давайте всё-таки раз и навсегда решим: полное игнорирования троллинга, никаких приколов, стёбов и всего прочего! Хорошо?

Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
Весело смотреть на это со стороны. Когда непосредственно с дебилами имеешь дело и прочими умолишенными, не так уж это и весело...
Троллей кормить надо, - это прикольно. Не зря подраздел называется "свободное общение". На счет того, что троллинга нет в разделе "ассемблер"... Товарищи, ну недалекого ума люди этим занимаются, - не их тематика.
Смотреть, кончено, весело, и участвовать.
Я этого человека не считаю больным/умственно отсталым/инвалидом (он пишет вполне грамотно). Риску предположить, что это человек с конкурирующего форума (портала, сайта).
Если мы будем кормить троллей, ИМХО, портится репутация самого форума.
Да и какая разница, где потроллить? Неужели тематика раздела накладывает какие-то технические меры, ограничивающие физическую возможность создать тролльную тему?

Последний раз редактировалось Вадим Мошев; 04.10.2011 в 11:14.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Легальность свободного ПО в Украине и переход на СПО Ivan_32 Свободное общение 1 15.07.2011 20:01
Идея игры с репутацией Utkin О форуме и сайтах клуба 23 15.07.2011 13:18
Отражение свободного элемента из формы в отчёте katrina-n Microsoft Office Access 3 06.12.2009 18:02