Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2016, 21:41   #11
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от notInvented Посмотреть сообщение
да не в стриме проблема, проблема в том, что игра будет направлять звук на VAC, а потом уже VAC будет направлять мне в наушники в итоге получаем задержку на звук из игры, то есть звуки которые будут происходить в игре я буду слышать с задержкой, а если так, то проще играть вообще без них.


наткнулся на вот эту тему http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=253314
а она именно в этом разделе создана и вопрос в ней был схожим с моим, но ответа так и не последовало. в теме была полезная инфа о Core Audio API, я погуглил, но толкового так ничего и не нашел, подумал может быть в этот раз помощь придет и меня направят куда нужно
1)можете нормально пояснить в чем беда?
какая музыка, что за звуки?
если вы включаете отдельно проигрыватель почему его не убавить?
2)там была речь о разработке своего приложения все же.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 02:00   #12
notInvented
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пепел Феникса Посмотреть сообщение
1)можете нормально пояснить в чем беда?
какая музыка, что за звуки?
если вы включаете отдельно проигрыватель почему его не убавить?
2)там была речь о разработке своего приложения все же.
нормально беда описана в шапке, проблема в том, что я привык играть с еле звучащей музыкой и громкими звуками игры, а на стрим хочу выпустить звук с иным соотношением громкости, музыку громче, а игру соответственно тише и для этого мне нужно дублировать звук из приложения что б он отправлялся на два устройства, причину по которой использовать VAC для этого не возможно описана уже не раз
notInvented вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 08:38   #13
kutani
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
наткнулся на вот эту тему http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=253314
а она именно в этом разделе создана и вопрос в ней был схожим с моим, но ответа так и не последовало.
даже близко не похоже. Ответ был дан, передача аудиопотока на заданное устройство работает. То что хотел тот топик-стартер нахаляву стоит денег.

1- 200 мс задержки чем измеряли?
2- 1/5 секунды вы можете почувствовать или это фобия от прочитанного?
3- AIMP DoubleChannel и выводите свою музыку одну для себя, вторую через VAC на стрим.
Цитата:
Его задача проста - вывод звука одновременно на два звуковых устройства, установленных в системе, а также микширование проигрываемых песен на одном устройстве.Собственно само окно настроек плагина выглядит вот так (вызывается главное меню->плагины-> выбрать плагин DoubleChannel настройки):

Последний раз редактировалось kutani; 11.04.2016 в 08:40.
kutani вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 00:02   #14
notInvented
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kutani Посмотреть сообщение
даже близко не похоже. Ответ был дан, передача аудиопотока на заданное устройство работает. То что хотел тот топик-стартер нахаляву стоит денег.

1- 200 мс задержки чем измеряли?
2- 1/5 секунды вы можете почувствовать или это фобия от прочитанного?
3- AIMP DoubleChannel и выводите свою музыку одну для себя, вторую через VAC на стрим.
задержка выставляетя в самом ваке, собственно пункт "буфер" на который пишется и с которого читается и да это очень ощутимо для меня. аимп может такое, не спорю, но это не решает проблему игры, если я с аимпа и пущу звук на стрим то с игры не смогу. как я понял топикстартер хотел создание проги и я хочу того же, а это стоит денег, верно?

Последний раз редактировалось notInvented; 12.04.2016 в 00:21.
notInvented вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 07:25   #15
kutani
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 608
По умолчанию

Вы до сих пор не уяснили разницы между вашей хотелкой к готовому закрытому коду и требующее разработки минимум драйвера и разработкой своего приложения или плагина к программному обеспечению, на которое имеется API перенаправления потоков.

Тот топикстартер не хотел создание проги, он хотел раскрытия алгоритма забесплатно, чтобы заработать на этом. А что до денег, если вы готовы платить, то на форуме есть раздел фриланс. Создайте там тему и посмотрим как много отзывов сия задача там получит.
kutani вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработка приложения для портативного устройства (СПб) iliasf Фриланс 1 21.03.2015 20:43
Как на c# изменить громкость определённого звукового устройства (не того устройства, которое используется по умолчанию)? AKepchikov C# (си шарп) 1 11.03.2015 09:00
вырубить звук для приложения muham33 Помощь студентам 0 23.02.2013 09:28
Звук Звууууук Звук ... не рабоает звук.. Zvuuuuk Компьютерное железо 2 22.01.2011 17:53
Как различить два процесса одного приложения? viter.alex Win Api 1 31.03.2009 21:01