Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2016, 19:42   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,534
По умолчанию

Pavia, саус парк удобен тем что сейчас уже на любой не сложный вопрос, можно отрекомендовать 20 минутную серию.

а смотреть аниме - уж извините. в поезде как-то посмотрел тетрадь смерти, но там деваться было некуда закачал только её ), не мое это бесконечно ходить по кругу играя словами без результата, создавая хитросплетения словосочетаний, софистика 10 веков уже не в моде, тоже из неё взрослеть надо как можно быстрее

Тому же Уткину третий год рекомендую, поменьше юлить в темах, все взрослые дяденьки все и так понимают, и просто устаем от подобного, быстро теряя интерес к генерирующему текст по принципу ленты мёбиуса.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 21:17   #12
TaLadno
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Тому же Уткину третий год рекомендую, поменьше юлить в темах, все взрослые дяденьки все и так понимают, и просто устаем от подобного, быстро теряя интерес к генерирующему текст по принципу ленты мёбиуса.
На себя мерял совет, который Уткину даешь? Хотя его приятней читать, мысли стройней
Вы там держитесь.
TaLadno вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 21:22   #13
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaLadno Посмотреть сообщение
На себя мерял совет, который Уткину даешь? Хотя его приятней читать, мысли стройней
такое ощущение, что если я вас начну слушать стану счастливее или денег зарабатывать буду больше

И вы уже абсолютно любую тему превращаете в нездоровый интерес к моей персоне.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 21:56   #14
TaLadno
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
такое ощущение, что если я вас начну слушать стану счастливее или денег зарабатывать буду больше
Нет, не начнешь. Но я себя и не выставляю как мессию, которая умнее взрослых дяденек

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
И вы уже абсолютно любую тему превращаете в нездоровый интерес к моей персоне.
Да кто такие "мы"? Твою персону то бабы доминируют, то недалекие партнеры, то еще какая зараза, то вообще все обижаются на тебю.

Так-то фиолетово, ну кроме как под настроение проржаться с твоих самовосхваляний

И вообще
Вы там держитесь.

Последний раз редактировалось TaLadno; 08.06.2016 в 21:59.
TaLadno вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 22:07   #15
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Э... Вы не правы...
Alar крут уже тем, что мы все тут собрались. Спасибо ему за это.
Были хамы на delphi.int.ru , и где теперь этот ресурс ?
Если совсем плохо, так и скажи :"Я устал, ухожу". В противном случае живи сам и радуй других...
Репутация: полный "0"

Последний раз редактировалось zvygin1964; 08.06.2016 в 22:10.
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 22:10   #16
TaLadno
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 393
По умолчанию

Этой "крутости" и не оспариваю. Алар действительно был крут, пока не начал учить экономике, жизни, питанию.

Может у меня тоже кризис? Блин, точно. Алар, извини.
Завтра к вечеру пройдет.
Вы там держитесь.
TaLadno вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 02:10   #17
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,534
По умолчанию

топикстартеру, специально для вас написал самый простой способ улучшить настроение, http://www.programmersforum.ru/showthread.php?p=1612702

сделайте себе куриный бульён с морковкой, луком и картошкой, я всегда когда болею и не хочу ничего, в том числе и есть, начинаю выздоровление с подобных супов

Цитата:
питанию.
зачем вас учить? и так бакинские помидоры по 300 рэ, а саратовские и волгоградские только в августе появляются, корюшку не укупишь, хотя те же 300 рэ охлажденная. а сушеная или типа того 1200, если все будут скупать деликатесы, то цена будет заоблачной. даже в Москве камчатскую икру сделанную на камчатке не купишь, надо знать места, в супермаркетах большая редкость, а уж в киеве её нет точно, так как надо же еще додуматься привезти икру с камчатки, сахалина, хотя нет ничего лучше рыбы северных чистых морей.

Но свиное сало и пальмовое масло надо же кому-то сбывать? а пластмассовую кашу из киндза дза?

А заботясь о близких, забочусь прежде всего о себе, да я эгоист и хочу, чтобы меня окружали здоровые и успешные люди.

вы поймите, счастье не в машинах и квартирах, а в людях, которые вас окружают.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 06:51   #18
phomm
personality
Старожил
 
Аватар для phomm
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 2,883
По умолчанию

Надо заводить раздел психология Будет аншлаг
я, может быть, даже начну писать
Если в 30 лет кризис, то я могу Вас понять, бывают и в мои 30 предкризисные состояния, но обычно некогда с ними цацкаться - небольшой отрыв (не допинг) легко снимает хандру. Собственно, если озаботились заранее, то не должно быть проблем - семья и друзья легко снимают сей бред, ежели не озаботились, вот прямо сейчас и озаботьтесь.
А мечты и нереализованое есть у всех и плакаться по ним - глупо, либо отпустите, оставив приятные вопоминания, либо сожмите яй..ээ..руки в кулаки и пинайте себя под кокошник для реализации этого. Как уже сказали, надо взрослеть или хотя бы ставить себя в эту позицию.

П.С. А про Алара действительно нездоровый интерес у всех

Последний раз редактировалось phomm; 09.06.2016 в 07:17.
phomm вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 07:08   #19
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldsnowman
Это кризис среднего возраста?
Да. Будут ещё и в 40 и в 50.
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 14:39   #20
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Я как и говорил, проснулся сегодня счастливым и полным сил. У меня есть цели и силы на их реализацию, цели конечно могут корректироваться, но общее направление тоже.
Тут советовали расслабиться пивом, не спорю, иногда пивом можно расслабиться, но лучше использовать другие способы, вот один альтернативный-это выпить хорошего кофе в хорошем кафе.
Вчера меня по некоторым вопросам обломили, поэтому настроение было плохое. Наверное все-таки наличие или отсутствие целей влияют на кризис среднего возраста. Вспомните себя в 15 или 20 лет, как все хотелось, какой максимализм был. Вот наверное нужно сохранять в себе это стремление, ну и заниматься делом, тогда кризис среднего возраста отступит. Но я думаю что это был обыкновенный вечерний депресняк
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кризис. zvygin1964 Свободное общение 9 21.04.2016 20:30
Экономический кризис Utkin Свободное общение 152 04.03.2015 22:18
Кризис жанра (?) blackstrip Свободное общение 7 24.05.2014 23:21
Глобальное потепление или кризис среднего возраста ;) Баламут Свободное общение 22 14.04.2013 07:57
Кризис (мелкого возраста) DeKot Свободное общение 4 23.12.2008 14:48