Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Что оделать с темой
Пусть живёт 32 69.57%
Снести в корзину 14 30.43%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2011, 10:53   #181
the_deer_one
Участник клуба
 
Аватар для the_deer_one
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1,554
По умолчанию

vasek123
Цитата:
Извините, но где вы таких откопали?
На работе, где же ещё.

Blondy
Цитата:
Дорогой Altera, какого результата Вы хотите добиться от этой девушки - я не очень хорошо понимаю значение глагола "замутить" (вернее для меня это целый диапазон результатов). Стать ее бойфрендом? На это может уйти от недели до года (да, и такие случаи тоже бывают - а вдруг она другим сейчас занята?).
Я бы советовала не действовать сейчас в открытую, а в течении пары недель (лето ведь, сессия сдана и есть чем заняться) поиграть в разведчика и собрать личную информаци об объекте обожания.

Это - и любимый жанр в кино (еслио на вообще кино любит), любимое направление в литературе (если она вообще читает книги), любимые сладости (может она как и я терпеть не может молочное мороженое и предпочитает фруктовый лед). Источниками информации служат опыт личных наблюдений - не то чтобы последить за ней, но немножко в шпиона поиграть придется, подруги, общие знакомые..... Затем вырабатывается генеральный план А (в запасе обязательно еще на готове планы Б, С и Д) и при этом Вы как принц на белом коне вооружившись полученной информацей и сделав выводы сразу, не давая одуматься и впасть в сомнения:
а) ведете ее пить кофе (чай, какао, есть гамбургеры наконец),
б) приглашаете ее сегодняшним вечером в кино (друг заболел, а билет пропадает), последний сеанс, фильм супер, последний ряд и т.д.
с) провожаете после кино домой, предварительно завернув выпить по стаканчику (лимонада, шоколада) в уютное полутемное кафе и обсуждаете фильм.... Обмолвливаетесь, что на выходных есть возможность поехать на пикник к морю или реке- одно место свободно (а потом, увы, друзья не смогли поехать и вы только вдвоем))))
д) Во время проводов домой - вдруг на Вас и вашу даму сердца нападают хулиганы (опять таки договоритесь с друзьями ) а Вы ну прямо как Арнольд Шварценнегер раскидываете негодяев... Хороши бы травмы - так, чуть-чуть, чтобы она Вас протерла своим надушенным платочком....
Да вы приборзели, разведки, шпионства, планы, наступления, подстроенные нападения, фальсификация героических поступков, ещё травмы до кучи. 0_0 А не слишком ли много вам надо?
the_deer_one вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 11:10   #182
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от the_deer_one Посмотреть сообщение
На работе, где же ещё.
Тогда мне становится, вполне, ястно про вашу работу. Мой вам совет- бросайте подобную манеру общения или с хорошей девушкой, которая, возможно, потом станет вашей женой вам не познакомиться. ИМХО.

p.s. Просто. такая манера разговора девушек говорит лишь о безветренности их и непостоянности.

Последний раз редактировалось vasek123; 25.06.2011 в 11:13.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 13:01   #183
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Что я такого обидного сказал то?
Ничего обидного, но почему-то у большинства девушек при этом слове вырисовывается в сознании такая себе дама, лет под 60. Ну 50 минимум. Ну вот не знаю, почему так, но это есть.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 15:50   #184
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Дорогой Олень (the_deer_one), мы не "приборзели" - как Вы выразились. Просто я констатирую факт, что девушкам во все времена нужны были рыцари и подвиги во имя Девушки Мечты. Драконов, злых волшебников, ветряных мельниц сейчас нет, поэтому антураж для подвига придется создавать искусственно, если нет в реальности подобающей обстановки и ситуации для выступления в роли супер-героя. Опять таки напоминаю - это был экспресс-рецепт, максимально положительный результат в короткие сроки. Или Вы предлагаете подпоить девушку - фи, как банально и примитивно?! Если Вы считаете это высшим пилотажем в общении с противоположным полом, то получается, что уважаемый Altera и я говорим с Вами о совершенно разных вещах, совершенно разных итоговых результатах и совершенно разных девушках.
Напоминаю еще, что в нашей ситуации есть еще фактор возраста - не сбрасываем его со счетов. Поэтому наш герой должен быть не просто супергероем, а супер-супер героем.
И предложенная мной идея со сбором информации позволяет избежать сразу нескольких проколов: а вдруг она не любит большое кино, а предпочитает театр? А вдруг она не любит сладкое, а предпочитает фрукты? А вдруг у нее аллергия на цветы, а наш герой к ней с букетом: "Приятного обчихания, дорогая!".
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 16:07   #185
the_deer_one
Участник клуба
 
Аватар для the_deer_one
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1,554
По умолчанию

Ммм, а не супер-супер герои не прокатят, без подвигов?
the_deer_one вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 16:21   #186
BOBAH13
Android Developer
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для BOBAH13
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 3,708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от the_deer_one Посмотреть сообщение
Ммм, а не супер-супер герои не прокатят, без подвигов?
не вы что!!! Простых парней, которые ценят просто проведенные мгновения с девушкой, просто быть рядом - ничто! Нужны героические поступки, необходимо сделать и отдать все и потом моооожет быть на вас обратят внимание

p.s. что-то правда, а что-то сарказм, для каждого свое.
BOBAH13 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 16:37   #187
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Blondy, не считая одного в общем то верно про экпресс-метод.
НО, далее то с девушкой придется быть просто так, потому надо не быть ноликом.

да и не всегда это помогает.

со своей девушкой начал встречаться очень просто, она меня нашла ВКонтакте, пообщались, поняли что интересно общаться, решили встретиться, встретились.
в итоге уже два с половиной года как вместе.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 16:47   #188
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Дорогой BOBAH13, конечно, можно обойтись и без подвигов. Но просто ситуация нашего героя в том, что должно произойти нечто, что заставит Девушку Мечты повнимательнее присмотреться к автору топика. Что это может быть и как это может быть - конечно, автор статьи должен выбирать сам.
И как он сможет доказать девушке, что каждое мгновение рядом с ней для него как манна небесная? Конечно, позже, он найдет для этого подходящие слова, но сейчас, на мой взгляд важны действия и прекрасные поступки. Многие наверное согласятся со мной, что говорить и пускать романтическую пыть в глаза, мы все мастера, пока не доходит до конкретных действий....Но дело в том, что как мужчины, так и женщины, оценивают людей не по их красимым словам, а по поступкам. И если девушка поймет, что юноша действительно готов сделать все, что угодно, только бы девушка была счастлива, она поверит.
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 19:46   #189
BOBAH13
Android Developer
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для BOBAH13
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 3,708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondy Посмотреть сообщение
Дорогой BOBAH13, конечно, можно обойтись и без подвигов. Но просто ситуация нашего героя в том, что должно произойти нечто, что заставит Девушку Мечты повнимательнее присмотреться к автору топика. Что это может быть и как это может быть - конечно, автор статьи должен выбирать сам.
И как он сможет доказать девушке, что каждое мгновение рядом с ней для него как манна небесная? Конечно, позже, он найдет для этого подходящие слова, но сейчас, на мой взгляд важны действия и прекрасные поступки. Многие наверное согласятся со мной, что говорить и пускать романтическую пыть в глаза, мы все мастера, пока не доходит до конкретных действий....Но дело в том, что как мужчины, так и женщины, оценивают людей не по их красимым словам, а по поступкам. И если девушка поймет, что юноша действительно готов сделать все, что угодно, только бы девушка была счастлива, она поверит.
Наверное в чем то вы правы, не могу не согласиться.
BOBAH13 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 20:00   #190
JTG
я получил эту роль
Старожил
 
Аватар для JTG
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 3,694
По умолчанию

Цитата:
И если девушка поймет, что юноша действительно готов сделать все, что угодно, только бы девушка была счастлива, она поверит.
Поверит, и? Если не нравится человек - то хоть с парашютом на балкон с ведром роз приземляйся, не поможет, зачем из кожи вон лезть? Не клеится - выбросить из головы все эти красивые рассказы про единственную половинку, любовь на всю жизнь, прочую чепуху и включить метод простого перебора т.к. незаменимых людей не бывает
пыщь
JTG вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Научите программированию sent161rus Свободное общение 22 05.12.2010 13:27
Научите программировать! nettt000 Помощь студентам 10 11.09.2010 15:17
Научите работать с DBCheckBox slipknot666max Помощь студентам 0 21.11.2009 11:40
Работа с DLL - программа, которая будет общаться с файлами данных, представленных в текстовом виде SnakeMan Общие вопросы Delphi 31 02.11.2007 13:35