Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2009, 11:19   #131
Mixasik
New Delphi Coder
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для Mixasik
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 874
По умолчанию

Алкоголь вообще не употребляю, ибо не вижу в этом смысла. Часто друзья раньше уговаривали выпить пивка и т.д., но нет и не буду.
Страх это слабость и потому, кто испугался уже побежден.
Mixasik вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 11:29   #132
BOBAH13
Android Developer
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для BOBAH13
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 3,708
По умолчанию

Ну тут зависит от ситуации вообще не пью, но если Вы в клубе, с друзьями и у вас отличное настроение думаю несколько коктейлей выпить не грех, разумеется если имеется ввиду, по субботам во вдорах водку пить, я из этого вырос уже давно.
BOBAH13 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 15:53   #133
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Но теперь, все к этому и идет. Сейчас после со следующего года еще обещают и пиво по цене водки...
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 16:21   #134
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Но теперь, все к этому и идет. Сейчас после со следующего года еще обещают и пиво по цене водки...

7 крон - черный козел в праге - 10 рублей по нашему...

Пивной туризм? алкогольная эмиграция в европу.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 16:23   #135
quit
Я есть!
Форумчанин
 
Аватар для quit
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Alar, даааа, в Чехии вообще пиво дешевое и не палённое как в России
Небо и земля.
©Учиться, учиться и еще раз учиться!
quit вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 16:23   #136
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

На кой нашему студенту Прага? Когда бабки такой самогон мутят? Ну конечно цена на него тоже подскочит, ну это все кризис виноват, сахар подорожал, ацетон и пр.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 16:27   #137
LeBron
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Пивной туризм? алкогольная эмиграция в европу.
Ага. Пускай все низшие формы жизни выедут в Европу - может тогда и жить легче станет. Вполне логично, как мне кажеться. Только что бы действительно эмиграция - тоесть без возвращения.
LeBron вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 16:32   #138
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar
Пивной туризм? алкогольная эмиграция в европу
а между прочим на контрабандном алкоголе в Норвегии чи Нидерландах (дай бог памяти) какой-то пограничный город весь катается, весь городской транспорт то-бишь... они (таможенники, раньше конфискат сливали, потом на них зеленые наехали и теперь они его на биотопливо- биоэтанол)

upd
-------

...а вот еще шведы подключились >>> тоже <<<
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation

Последний раз редактировалось raxp; 23.11.2009 в 16:56.
raxp вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 16:33   #139
BOBAH13
Android Developer
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для BOBAH13
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 3,708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeBron Посмотреть сообщение
Ага. Пускай все низшие формы жизни выедут в Европу - может тогда и жить легче станет. Вполне логично, как мне кажеться. Только что бы действительно эмиграция - тоесть без возвращения.
Никто не пустит туда, тут даже если сам захочеш, столько пройти надо... дай Бог здоровья
BOBAH13 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 16:49   #140
LeBron
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOBAH13 Посмотреть сообщение
Никто не пустит туда, тут даже если сам захочеш, столько пройти надо... дай Бог здоровья
Лично мне недалеко - к кордону с Польшей можно пешком за 2 "турпоходовских" дня дойти. А там уже все равно, и так в Европе, разве что назад отправят Можно помалу добираться дальше, куда надо.
Если что - можно один раз потратиться с бюджета, что бы страна не страдала в будущем. Окупиться. Другое дело, думаю, "там" не примут "продукт".
Только не знаю, как в будущем... Во-первых, влияние все равно определенное будет, пускай иностранное. И маскультура все равно начнет плавно опускаться все ниже и ниже. Во-вторых, тогда в стране просто не останеться некоторых професий, а новых представителей этих професий учить долго. Проблема
А то ведь есть довольно большой список профессий класса физического труда, с которыми лишь немногие связывают себя, потому что "призвание", "мне нравиться", "стране нужны", а в большинства это просто крайний случай ("не поступил", "не умею", "другой работы нету"). В результате большинство представителей этих профессий довольно часто выпивают. В лучшем случае "иногда ("иногда" - неопределенное понятие, только у них имеет смысл фраза "я бросил пить, уже 4 дня, как ничего, кроме пива") выпивают, потому что жизнь такая", в худшем - "тупо бухают, потому что это круто, для настоящих мужиков/для сильных баб, и другого выхода нету, и все пьют, значит я тоже буду".
З.Ы. Но это все из области философско-научной фантастики в жанре фэнтези, поэтому не судите строго ответками о международных договорах, правах человека и политике.
LeBron вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вы относитесь к созданию игр на Delphi? mager Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 1271 20.11.2018 22:30
Музыка программистов - как вы относитесь к АРИИ? Весёлый Жека Свободное общение 46 10.10.2008 22:32