Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2016, 10:31   #121
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Ну как же не востребован? Улицы-то мести надо. Переоценить надо труд дворника и все - отбоя от желающих не будет.
А средства у вашего бюджета на переоценку труда дворника есть? А то придется налоговые ставки переоценивать или урезать з/пл учителям и врачам.
За мусор АИС штрафов нужна + видеонаблюдения (а на улицах оно вообще для многого нужно). Опять куча законодательных проблем, персональные данные, тоталитарный режим, ну Вы знаете.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 01.06.2016 в 10:36.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 12:22   #122
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
А средства у вашего бюджета на переоценку труда дворника есть?
Так если не переоценить, то и средств закладывать не будут. Это же замкнутый круг - денег нет, потому что норматив низкий, а норматив низкий, потому что нет денег.
Цитата:
А то придется налоговые ставки переоценивать или урезать з/пл учителям и врачам.
Их и так урезали, чтобы Сирии помочь. Так что это жалкая отмазка не может быть засчитана.
Цитата:
Опять куча законодательных проблем, персональные данные, тоталитарный режим, ну Вы знаете.
Ничего не знаю. В других странах как-то вопрос решается, а у нас ну свой исторический путь или как там обычно принято отмазываться в таких случаях.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 12:41   #123
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Их и так урезали, чтобы Сирии помочь
У меня вызывает сомнение, что операция в сирии легла тяжким бременем на бюджет
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 12:46   #124
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
У меня вызывает сомнение, что операция в сирии легла тяжким бременем на бюджет
да безсполезно конструктивно общаться вообще, я профессиональные факты - он пропаганду, причем шаблонную и не интересную.

сотни заводов работают в России и никто ничего не отжимает, а банкротятся по глупости мануфактурщиков, да и не банкротятся даже, просто тупо народу мало платят и все все равно рады работать даже без зарплаты в европе давно бы разбежались.

Но у уткина все на уровне газпрома, хотя даже мастерской мебельной не руководил.

Мне в этой теме человек с магазином в ульяновске, продающий пензенскими в пальто в сто крат интереснее, он хоть свою позицию рассказал, почему ему москва нужна была и почему сейчас без надобности, без бла бла бла мы все умрем и потому делать что-либо нет смысла, все равно придет путин и отнимет вашу мастерскую в гараже.

правильно говорят, такое ощущение, что где-то методичку выдают с необыктовенными фактами о россии, от озвучивальщиков которых уже тошнит, не ребята не на этом форуме. хватит.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 12:52   #125
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
он пропаганду, причем шаблонную и не интересную.
А где пропаганда? Конкретно и по пунктам
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 12:55   #126
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
А где пропаганда? Конкретно и по пунктам
у Уткина в каждом сообщении. например из последнего

Цитата:
Газпром вон на продавался. Потому что создав такой завод, у Вас его сразу отожмут и будут использовать как политический инструмент. Как мы электроэнергию и газ. И вас подвинут и спрашивать не будут
коротко. что ни сделаешь - отожмут.
ну и так далее все по 45 кругу из года в год, ребята одни за другим бизнесы показывают свои сделанные за последние 10 лет существования форума, все как один квартиры покупают, дома строят. А Уткин - я ничего не буду делать ибо без смысла все равно.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 12:55   #127
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
У меня вызывает сомнение, что операция в сирии легла тяжким бременем на бюджет
Выделено на восстановление Сирии (а не на военную операцию) 34 млрд., урезан бюджет учителям и медикам на 33 млрд. руб. Тут как бэ два + два легко складываются.
Цитата:
я профессиональные факты - он пропаганду, причем шаблонную и не интересную.
Ваши профессиональный факты расходятся с учебником по экономике первого курса.
Цитата:
Но у уткина все на уровне газпрома, хотя даже мастерской мебельной не руководил.
Воистину! Кто не руководил мебельной мастерской, тот масдай!
Цитата:
коротко. что ни сделаешь - отожмут.
Наиболее громко отжимали Башнефть в последний раз. Сейчас вроде в Аэрофлоте что-то делили. Обычно кончается маски-шоу, ФСБ и реальными уголовными делами. О чистке рядов почитайте что происходит с РБК.
Цитата:
коротко. что ни сделаешь - отожмут.
Ну и дайте примеры где все хорошо и красиво - создали крупное предприятие в РФ и наступил рай.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 01.06.2016 в 12:58.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 12:58   #128
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
у Уткина в каждом сообщении. например из последнего
Последнее сообщение:
Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Цитата:
А средства у вашего бюджета на переоценку труда дворника есть?
Так если не переоценить, то и средств закладывать не будут. Это же замкнутый круг - денег нет, потому что норматив низкий, а норматив низкий, потому что нет денег.
Цитата:
А то придется налоговые ставки переоценивать или урезать з/пл учителям и врачам.
Их и так урезали, чтобы Сирии помочь. Так что это жалкая отмазка не может быть засчитана.
Цитата:
Опять куча законодательных проблем, персональные данные, тоталитарный режим, ну Вы знаете.
Ничего не знаю. В других странах как-то вопрос решается, а у нас ну свой исторический путь или как там обычно принято отмазываться в таких случаях.
Пропаганда не найдена
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 12:59   #129
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Ваши профессиональный факты расходятся с учебником по экономике первого курса.
.
учебник который вы писали, писал такой же Уткин только постарше, ничего не заработавший, но постарше, работавший в плановой экономике или сливший маркетинг вместо экономике из за бугра.

много вы лично заработали после прочтения учебника по экономике?
вклады в банках знаете что такое? многие и этого не знают.

Цитата:
Пропаганда не найдена
ну читай его посты если нравится, можешь обратить внимание, что кроме самых упертых никто ему не оппонирует и я оппонирую, только потому что был личный наезд, дальше сам следи за его постами, я читать не буду. так и помру не обученный учебниками, которые он читает о злой россии, пожил бы в другой стране - россия раем показалась бы.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 13:00   #130
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Так если не переоценить, то и средств закладывать не будут. Это же замкнутый круг - денег нет, потому что норматив низкий, а норматив низкий, потому что нет денег.
Труд дворника - объективно дешевый, потому что не требует длительной подготовки. Это законы рыночной экономики и вы не можете запросто так что-то переоценить.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц