Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2009, 01:04   #1021
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Вопрос к админу, можно ли это как-то автоматизировать?
При редактировании сообщения (своего или чужого) есть поле для указания причины редактирования.
Если бы движок сам мог указывать причину редактирования("Убрал маты", "Потер флуд", "Забрал в теги", "Грохнул спам" итд), то модераторы вообще не надо были бы. А пока этого нет - работают люди. Бесплатно и иногда/часто тратя на благо других много личного времени, выполняется ручная работа (там где работает человек - работа всегда обычно - ручная). А когда работают люди, то ввиду человеческого фактора, тоже много могут упускать (и упускают). Работа - следить за всеми (!) сообщениями всех топиков форума, править их, если нужно. И при желании и не более, ведь требовать тут никто ни у кого не собрался, так как модераторы - народ работающий безвозмездно (и иногда прихотливый ). Получается, что объяснение действия займет больше времени, чем само действия, что считаю абсурдным. Возможно, другие мои коллеги не совсем разделяют (или совсем не разделяют) мою точку мнения, но опять же - это их право, как и мое в этом случае. Именно - право, а не правило.
По поводу беспокойства за свои посты - так просьба ко всем участникам форума (и очень убедительная) обдумать, перед тем как писать (а не на эмоциях) - тогда беспокойства, что ваш пост потрут (отредактируют) - не будет. А даже если и так, то поверьте - модератор не напишет в "новой редакции" поста больше матерных слов, нежели там было до этого.
И прошу прощения за столь массивный пост. Видимо, кофе замного выпил..

Последний раз редактировалось SkyM@n; 07.02.2009 в 01:06. Причина: Закрыл скобку //Интерпретатор
SkyM@n вне форума
Старый 07.02.2009, 16:42   #1022
Air
Участник клуба
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,307
По умолчанию

SkyM@n хоть Вы и не админ, но...
Обращаюсь ко всей администрации:
Если Вам придёт ЛС с просьбой пояснить причину редактирования (с ссылкой на тот пост), пожалуйста ответьте на него корректно.
(не типа того: я не помню или не обязан)
______________
~~
Если данное прошение будет выполняться, считаю вопрос закрытым.
~~
Всё гениальное - просто!
Air вне форума
Старый 07.02.2009, 16:48   #1023
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Если Вам придёт ЛС с просьбой пояснить причину редактирования (с ссылкой на тот пост), пожалуйста ответьте на него корректно. (не типа того: я не помню или не обязан)
Ну в принципе - не обязан. Хотя сам считаю, что желательно было бы объяснить человеку, раз он сам не в состоянии понять (бывает..). А на счет "не помню", так это очень часто случается, когда ты забываешь - потому что нет надобности это запоминать. Тут иногда когда дел невпроворот, вечером забываешь, что с утра было
SkyM@n вне форума
Старый 07.02.2009, 16:54   #1024
Air
Участник клуба
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyM@n
Хотя сам считаю, что желательно было бы объяснить человеку, раз он сам не в состоянии понять (бывает..).
Поверьте бывают и такие случаи, обычно когда упрекают или указывают на недостаток поста созданного месяц назад, да ещё и редактированного кем-то.

P.S. не думаю что все подряд начнут задаваться вопросом "что же тут отредактировали".
Я не часто вижу, что мои посты редактируют, но когда начинают "тыкать" начинаешь задумываться.
P.S.S мне важно знать, где я допустил ошибку, по видимому это для многих не важно...
Всё гениальное - просто!

Последний раз редактировалось Air; 07.02.2009 в 17:03.
Air вне форума
Старый 07.02.2009, 17:10   #1025
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Поверьте бывают и такие случаи, обычно когда упрекают или указывают на недостаток поста созданного месяц назад, да ещё и редактированного кем-то.
Недостаток в чем именно? В обилии "горячих" словечек? Или же упрекают в том, что код вместо автора заключили в теги форматирования?
SkyM@n вне форума
Старый 07.02.2009, 17:15   #1026
Air
Участник клуба
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyM@n
В обилии "горячих" словечек?
Неа, как раз это не затронули, потому и показалось странным, не понятным,..
По поводу "горячих" словечек, за всё время использовал только однажды и то альтернатив, я уже писал об этом в посте 1015.
Всё гениальное - просто!
Air вне форума
Старый 07.02.2009, 17:28   #1027
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Неа, как раз это не затронули, потому и показалось странным, не понятным,..
По поводу "горячих" словечек, за всё время использовал только однажды и то альтернатив, я уже писал об этом в посте 1015.
Ну я не конкретно о Вас говорю, коллега. Все - о том же, - об общем.
Но поделитесь тогда конкретным примером, который Вас затронул. Наверняка разберемся в этом.
SkyM@n вне форума
Старый 07.02.2009, 17:41   #1028
Air
Участник клуба
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Написал в ЛС. Т.К. я то же говорил не о ком-то конкретном, но на своём примере. И обсуждение затеял не для того что бы разжигать неприязнь.
Всё гениальное - просто!
Air вне форума
Старый 07.02.2009, 20:40   #1029
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Air, вы получили ответ, чем он вам не понравился?

Ваша, просьба в лс (05.02.2009):

Цитата:
Сообщение от Air
Хочу знать причину редактирования и что конкретно было изменено!
http://programmersforum.ru/showpost....8&postcount=17
Причина: меня модераторы дрючат за этот пост, а его оказывается ещё и редактировали....
Не сообщил мне, не хорошо
Ответ вам (05.02.2009):
Цитата:
1. Никому ничего сообщать не обязан.
2. Ваши посты были просто обьединены.

В чем не корректность, в пункте 1 или в 2 (подчеркнул и выделил красным уже здесь)?
Где упоминание "я не помню)"?


P.S.: В этих сообщениях нет ничего секретного потому и выложил, для большей конкретики в разговоре.
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"

Последний раз редактировалось AlDelta; 07.02.2009 в 20:42.
AlDelta вне форума
Старый 07.02.2009, 22:02   #1030
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Многоуважаемые господа, прошу не начинать ссориться.
Ребята, давайте жить дружно! (с) котяра
Бывает, что люди не понимают друг дружку. Вот как оказалось - это тот случай. Но ничего страшного, надеюсь обид никаких не будет, как с одной, так и с другой стороны.
SkyM@n вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как улучшить память?:-) Kudryavtsev Свободное общение 38 09.05.2011 20:27
Как улучшить код kirza Общие вопросы Delphi 10 19.01.2011 18:14
Как реально улучшить форум: тема о спаме Viteef О форуме и сайтах клуба 6 26.06.2009 16:29
Как улучшить fps ? minatavr84 Компьютерное железо 2 26.03.2009 23:59