Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 11:51   #21
zamaevac
Пользователь
 
Аватар для zamaevac
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 88
По умолчанию

mv28jam, тоже верно. Но тут уже тема не о ситуации на дорогах и не к отношению к ним, а о продажности наших правоохранительных органов. Это уже совсем иной разговор. Я привёл примеры улучшения ситуации на дорогах.

Для решения взяточничества - вот есть выборы - голосуйте против "единой россии", в надежде, что иное правительство изменит эту ситуацию ... но эта тема не этого топика.

Если подходить к проблеме со стороны взяток, то тут тупик. Мне нечего больше предложить.
zamaevac вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 12:04   #22
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

1) Объяснить гениям, как находящимся на 4-х колесах, так и пешим, ничего не представляется возможным. У них своя голова же на плечах, не хватало еще нас дураков слушать.
2) Те, у кого мозги сколько-нибудь в не до конца изуродованном состоянии элементарные правила поведения на дороге знают. Так же те пешеходы, у которых мозг еще не размягчен, наделены здоровым инстинктом самосохранения, который не даст носиться с вытаращенными глазами на красный свет.
3) Законы российские, ввиду их корявости и нашего менталитета к подобным проблемам имеют отношение опосредственное, ну незнаю я, как огрызкам, которых надо было с детства по уму воспитывать, законом запретить себя вести так, как они это делают. К сожалению, в подобных ситуациях всегда страдают минимум двое - виноватый и невиновный. Кроме как воспитанием с младенческих лет культуру поведения не привить. На законы всем срать, особенно по пьяни. Я лично был свидетелем, как с виду вменяемый, но в тот момент в говно пьяный человек ездил против движения по окрасной площади в г. Ефремове. Когда его остановил водитель встречной машины, чтобы объяснить что он осел - тот начал руками махать. Ничего с этим не сделать. По одному тараканов передавить еще никому не удавалось.
Цитата:
mv28jam, тоже верно. Но тут уже тема не о ситуации на дорогах и не к отношению к ним, а о продажности наших правоохранительных органов. Это уже совсем иной разговор. Я привёл примеры улучшения ситуации на дорогах.
Победой продажности наших органов не победить святой идиотизм в мозгах населения. Тем более, что эти вещи взаимосвязаны и имеют одни и те же корни.
Цитата:
Для решения взяточничества - вот есть выборы - голосуйте против "единой россии", в надежде, что иное правительство изменит эту ситуацию ... но эта тема не этого топика.
Рабочий на заводе болты всю жизнь таскал, на спиртзаводе - спирт, а чиновники деньги. Мы на протяжении всей истории России ничуть не изменились, было бы странным ожидать какие-то сдвиги. И таки да, в бытность свою админом я тоже не был пасторальным мальчиком со страниц библии. Как и все те, кого я знаю. До единого. В большей или меньшей мере.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!

Последний раз редактировалось crazy horse; 01.12.2011 в 12:09.
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тормоза перемещения по DBGrid artemavd БД в Delphi 17 12.10.2010 17:52
Тормоза компа Sparky Операционные системы общие вопросы 3 30.11.2009 22:00
help! тормоза с DataTable?! billidean Общие вопросы .NET 2 24.08.2008 13:16
Тормоза винды Altera Операционные системы общие вопросы 4 08.07.2008 18:23
тормоза Tmemo russkiy Компоненты Delphi 13 28.12.2007 16:14