Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2011, 17:34   #11
Alter
Старожил
 
Аватар для Alter
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valerij Посмотреть сообщение
Alter!
Я знаю о чем я говорю, паста высыхая становится ломкая и пасты там, микроны, если кто - то считает что паста эта панацея термопередачи и ложить ее надо "кГ -ми", советую провести эксперимент.
На стекле, проведите дорожку из ТП, ~3 см, с одной стороны градусник, с др. паяльник, вкл. секундомер, посмотрите, через ск. "часов", градусник повысит т-ру!!
Так, что о присыхании и выдергивании проца, извините, бред!!
Ваше поведение похоже на троллинг на 95% Уж поверьте, я физически имел контакт с такой ситуацией, когда термопаста(её было не КГ, а тонкий слой, такой чтобы был контакт процессора и радиатора) "склеивала", т.к. не была в таком состоянии, чтобы крошиться и без проблем отсоединиться. Так, что знаю о чем говорю.
Не буду больше кормить тролля.
Alter вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 00:46   #12
Adblock
Форумчанин
 
Аватар для Adblock
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 184
По умолчанию

А я cmos один раз по глупости убил. Сначала во время работы слете джампик .. ну и я выключил и надел. Как не странно комьютер продолжил работать, но потом, вообще хз. По приколу я решил вытащить Cmos)) и походу не правильно вставил его. Потом меня осенила ( не помню почему) и я включил комп, кстати Cmos очень вкусно пахнет.Или тоже прикол был, на процц Алсил 3 намазал, а эта зараза схватила его так, что когда начал радиатор доставать, он как и у вас выдернулся из сокета. Фраза:"Черт, у меня комп без процессора работал!" .Эх, смотришь в прошлое и понимаешь какие ламаком был, и сейчас..блин.Учиться.
Online
Adblock вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный экран StudentPolitech Компьютерное железо 2 20.12.2010 20:21
Windows 7 черный экран Тимур-ко Windows 5 21.11.2010 13:48
При включении черный экран. den46 Компьютерное железо 4 18.10.2010 20:13
Проблема - черный экран при включении Костян Пират Свободное общение 4 01.09.2010 22:09
Не включается компьютер, черный экран grinder10 Компьютерное железо 11 27.06.2010 20:22