Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Работа с сетью в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2010, 21:43   #11
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Я своими глазами видел как программа получает текст со скрипта и выводит его в memo. И вы говорите это не реально? Все реально!
Анука давай заставь программу клиента получитьтекст скрипта на сервере - это прерогатива хакеров, ибо скрипт не должен никоим образом попадать в гости к клиенту
Где ты видел чтоб браузер, запросив PHP страницу получал ее исходный код? Это Взлом не менее!.
Цитата:
Мне нужно что бы php скрипт постучал к нам.
Максимум что ты сможешь сделать - отправить серверу запрос. Пусть даже через AJAX, но на запрос WEB сервер ответит не текстом скипта а страницей, сгенерированной этим скриптом.

Если тебе нужно оперативное изменение браузером страницы по данным с сервера, то AJAX тебе в помощь, но это максимум что ты сможешь добиться от WEB серверов.
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 05.11.2010, 21:59   #12
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Виталий!!!
Цитата:
Мне нужно получить текст от php скрипта
не исходник а просто строку
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума
Старый 05.11.2010, 22:10   #13
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
не исходник а просто строку
Окак... Это ж нужно еще дотелепатировать о какой строке идет речь...
О каком тексте. Если PHP генерирует какой-то текст. который WEB сервер пересылает клиенту то я четко дал ответ во втором посте.

Да и потом раз автор сказал что ему приходит весь текст, а он хочет получать только его часть по некоторым параметрам запроса, значит либо AJAX либо сам скрипт написать так чтоб выдавал согласно запросам нужное.
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 05.11.2010, 22:39   #14
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Цитата:
Да и потом раз автор сказал что ему приходит весь текст, а он хочет получать только его часть по некоторым параметрам запроса, значит либо AJAX либо сам скрипт написать так чтоб выдавал согласно запросам нужное.
какой наф аякс? мы же не Web страничку пишем
просто надо написать скрипт чтоб отдавал по параметрам нужное и все.
все гораздо проще

Виталий, ну возможно это, скрипт же егонный, а не чужой.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума
Старый 06.11.2010, 17:07   #15
Ru_Coder
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Кто о чем..
Мне нужно получить не отдельный текст а весь!!!
Если еще точней то уже не нужно.

Stilet - Разговор не о чем. (К примеру бот нету можно отправлять команду если мы его запустили.) - Что нет? Скачай проверь,ну и..? Нельзя да?! Только почему то после того как скрипт даст ему команду он ее выполняет.

Нет не чего не реального..

Зачем мне "AJAX" если я прошу на php..
Зачем мне тут натации читать. Не можете дать ответа не нужно писать.

Я видел как получают текст со скрипта.. значит это реально сделать.

Через страничку мы отдает текст скрипту,через второй запрос нужно получить текст.
Нужны мновеные сообщения а не обновлять страницу или посылать через таймер запрос.

Через таймер я могу взять текст а что бы скрипт сам нам его дал не получается. Если еще точней даже не знаю как это сделать.

И еще,вы говорите скрипт мне не чего не должен.. это вам он не должен. А мне его писали и он должен послать мне то что ему скажут.
Ибо если не знаете как этого сделать не нужно меня тут поприкать.. Я сюда написал что бы мне помогли а не поприкали.

Последний раз редактировалось Ru_Coder; 06.11.2010 в 17:11.
Ru_Coder вне форума
Старый 08.11.2010, 22:40   #16
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

Какой вопрос, такой и ответ.
Viteef вне форума
Старый 09.11.2010, 15:21   #17
Квэнди
Старожил
 
Аватар для Квэнди
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3,859
По умолчанию

Цитата:
(И еще,если это возможно.. нужно постоянно получать текст. Не перезагружать таймером а постоянно держать связь со скиптом и принимать текст.)
Цитата:
Мне нужно что бы php скрипт постучал к нам..
Учите матчасть. Много самомнения, отсутствие знаний. Читайте теорию http протокола. Сервер ничего о вас не знает пока вы ему не откроете сессию.
Есть единственная технология, позволяющая создавать соединения вида сервер- клиент в разрезе WEB - websocket . Но это совсем другая история. Тема зашла в флуд, ответ в общем виде дан. тема закрыта.
ICQ не для вопросов, а для предложений. Для вопросов используйте форум
IRC канал клуба программистов|Мои статьи
Квэнди вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INDY 10 (idCmdTCPServer & idCmdTCPClient) & Delphi 2009 S_Yevgeniy Работа с сетью в Delphi 24 27.02.2012 08:56
PHP test.php?a=1&b=1 не работает передача параметров бедный_студент PHP 5 25.08.2010 23:08
Что происходит на странице с такие JS: <script src="cmp.php?complete&amp;" id="las..." ...>? TwiX JavaScript, Ajax 0 05.02.2010 17:38
C++ && eval() in PHP Saniok Общие вопросы C/C++ 12 05.11.2008 17:55
Delphi & Access & Ole vodila БД в Delphi 0 15.07.2008 11:11