Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 12:11   #21
Gambler
Игрок
Форумчанин
 
Аватар для Gambler
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 367
По умолчанию

формулы есть, вычислять их непременно надо. Я как спортсмен заявляю что протеин не вреден. НО есть огромное но. Стоит он огромных денег. И купить его просто так в магазине думаю невозможно. Переизбыток его тоже не сильно вреден. Организм больше чем надо не возьмет. Просто деньги уйдут в трубу (в прямом и переносном смысле).
Жизнь всегда игра. Но смерть - не всегда поражение.

#define true (Math.random()>0.5) //Удачной отладки
Gambler вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:17   #22
annaxio
Форумчанин
 
Аватар для annaxio
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex(21) Посмотреть сообщение
допустим если употреблять натуральные продукты, то существует ли какая нить формула для вычисления дневной нормы белков,жиров и углеводов???
Мало того, что существует. Не знать ее и думать, что правильно питаешься - частая ошибка спортсменов любителей. Нужно ежедневно вести дневник питания, я делала в тетради столбцы - продукт-вес-калории-жиры-белки-углеводы. Сочетание трех последних в правильных пропорциях имеет важное значение, а иначе можно угробить здоровье, и это не шуточки.
KEEP IT SIMPLE, STUPID
annaxio вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 07:05   #23
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Оффтоп: Пора мне с протеинами завязывать ато прочитал при первом осмотре темы название как - "вреден ли портвейн для человека?"
Во - во. Я так же прочитал, пока не присмотрелся .
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества unicode Свободное общение 676 12.02.2018 07:22
Ищем человека, имеющего опыт в создании больших проектов для руководства начинающей группой разработчиков skiler07 Фриланс 3 31.05.2010 10:28
3d образ человека niga88 Общие вопросы C/C++ 2 05.05.2010 09:52
местонахождение человека elenashapovalova Свободное общение 1 13.10.2009 18:24
Скрипт в Читабельное для человека HellMercenariess Общие вопросы Delphi 3 29.07.2009 23:05