Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Какой лучше?
huawei 3 42.86%
huawei 0 0%
Нтк 0 0%
Мтс 2 28.57%
Белайн 1 14.29%
Мегафон 1 14.29%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2010, 02:06   #11
Tema_Crazzzy
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 114
По умолчанию

Пользуюсь ZTE MF627 от МТС. В принципе неплохо для деревни на лето))) Конечно скорость не ахти, но странички бороздить вполне можно)
Tema_Crazzzy вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 18:07   #12
Fulit
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Мегафон такая фигня, ну так вот плачу 490 рублей, скорость должна быть 256 мегабит, а скачивание 32килобита))))) а скорость 16килобит скачиваю, а по документам стоит 256мегабитник, и при этом через 1,5гига скачки скорость падает до 8килобит(
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+ 3.02 GHz, ОЗУ 2,00 ГБ, ATI Radeon HD 4670 1024 МБ, Windows 7 Ultimate.
Fulit вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 18:24   #13
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
По умолчанию

Цитата:
скорость должна быть 256 мегабит
ну-ну и на каком оборудовании такая скорость
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 02:56   #14
r9m
₪₪₪₪₪₪₪₪
Форумчанин
 
Аватар для r9m
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 471
По умолчанию

Цитата:
У меня ZTE-шный MF626 HSDPA USB Modem от Билайна - глю-ю-ючный страшно! Вообще,извиняюсь за

выражение,дерьмо.
Зря вы так! Модем просто офигенный. Да, до перепрошивки он конечно тупит, но после... У меня работает как часы.

Коннект и сигнал стабильные, ошибки при передачи данных стремятся к нулю (очень редко 2-5 за сутки словлю). Просто

некоторые штаЦкие думают, что если они купят такой модем, то скорость будет тригешная и всё такое, думают ууу, буду

кинчек качать, в контру гамать, и ещё штук шесть торрентов повешу. Хотите так - ведите проводами. А тут совсем

другая тема. Сразу скажу, что задержки например в контре, просто бешеные (>90). Про квейк и говорить страшно.

Единственное, во что я нормально смог поиграться - это D2LOD на официальном серваке. Поиграть можно, но только JFF.

Задумал PVP - кайся. Даже Enigma не спасёт тебя от лагов. Что хочу сказать - эти модемы никак не для игр.

Граждане, не верьте рекламе ) Модем то он да, тригэ поддерживает, а вот сотовый император пока ещё нет.

Так например делали Дерьмофонцы, которые продавали свой модем, в то время как в некоторых городах у них установка

оборудования еще даже не намечалась Да и пчёлы тоже долго тупили со своим тестированием оборудования, за что и

поплатились, замучившись чистить форум от людской блевотины и прочих продуктов человеческой жизнедеятельности.

А вот кстати модем от huawei - это да, гадость. Сам по себе даже выглядит дешевкой. Хлипкий. Ошибка на ошибке при

передаче данных (ему всё равно на оператора, он вроде как своей жизнью живёт). Пробовал на Мегафоне, Билайн. Сигнал

отвратительный, постоянные отключения. Фуу, до сих пор ощущения плохие.

По поводу девочек-тупиц из саппорта:
Купите хйуявей - узнаете как зовут каждую. Независимо от оператора, дежурная фраз несколько. Вот самые частые:

1) У вас вирусы
2) Не лицензионное ПО
3) Мы "перезагрузили" (o_O) ваш модем, это должно исправить ситуацию.
4) Минутку (на самом деле все 10), я переключу вас на инженеров.

В свою очередь "инжиниринги" (не путать с клёвыми жёлтенькими пацанами из RedAllert2, которые всё делают чётко:

забежал-слил технологию-продал постройку-сдох) отводятся следующими шаблонами:

1) Обновите Windows
2) Отключите антивирусы и фаерволлы
3) Выключите модем, подождите несколько минут и включите его снова
4) Начинают тупить со службами винды
5) Нуу, мы тогда хз, привезите модем нам.

Мне вот интересно, они там сколько получают? Итешники хреновы. Понаходят дипломов в киндер-сюрпризах и пруца в эти

императорские конторы.

Всё это я пишу как человек, который просто вшатал много времени, для того, чтобы выбрать самый лучший модем. И я

сделал это. Мой выбор ZTE MF-626+прошива от Telstra+Симка от Мегафона (слава богу они настроили своё

оборудование).

Ааа, ещё появились такие, жёлтенькие с чёрненьким модемы от билайна. Модель не помню. Тож приличные, после прошивы.

Многа букаф и ашипкаф. Тороплюсь быстрее лечь спать.

Последний раз редактировалось r9m; 15.08.2010 в 02:59.
r9m вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 03:48   #15
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

r9m, странно, я на стабильном GPRS(без EDGE, 4-5Кб\сек) вполне норм играл в Perfect World или Warzone2100(правда у нее в rc версиях баги бывали)
в первом практически без лагов.(изредка и то помоему комп тупил)
во втором когда норн версия появилась(с исправленной сетью), отменно гамали 2х2х2х(2СPU) и весело гамали

сейчас с EGDE лучше стало, но присматриваюсь к чемунить безлимитному...или Скайлинк(полный стабильный безлимит, без оговорок, скорость правда как с EDGE, но зато анлим без всяких приписок) или же Yota(советуют)
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 06:58   #16
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от r9m Посмотреть сообщение
Зря вы так! Модем просто офигенный. Да, до перепрошивки он конечно тупит, но после... У меня работает как часы.
Ну, кому как. Как говорится на вкус и цвет... У меня Huawei на beeline неплохо работает: скорость приема составляет до 150 Кб./сек.. Ну а фильмы через сетку просмотреть без зависаний или 3Гб. за 4 часа скачать слабо?

p.s. Связь 3g...

Последний раз редактировалось vasek123; 15.08.2010 в 07:01.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 07:47   #17
r9m
₪₪₪₪₪₪₪₪
Форумчанин
 
Аватар для r9m
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 471
По умолчанию

Цитата:
r9m, странно, я на стабильном GPRS(без EDGE, 4-5Кб\сек) вполне норм играл в Perfect World
Ну да, тыкаешь на место и чувачок твой только через некоторое время начинает туда бежать. Я и говорю - это гемор. Попробуй в контру поиграй. Да чё там контра, хоть в диаблу ) PvP в PW и в D2 совсем разные. В твоей, там как бы стоят два типа и по очереди друг друга мочат (ну как в линейке). Ты ему просто набор комманд как бы задаёшь, а он поочерёдно делает. Ведь так? А в дьябе, если ты дурняком стоишь и тычешь - ты труп (причём прям сразу) Один грамотный фрост орб сорки и пиши пропало. Вот и получается, что та скорость отклика, которая есть - очень мала для таких игрулек. С с варзоной так. Грамотно ты не законтролишь с такими лагами никогда.

Васёк
Хо ) "неа, не слабо" - скажу я в ответ.

Цитата:
Ну а фильмы через сетку просмотреть без зависаний
Нуу ) Тут нужно было уточник качество такого просмотра. А фильмы да, качаю, может быть даже чуток быстрее Я через Шаремана.
r9m вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 09:24   #18
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от r9m Посмотреть сообщение
Васёк
Хо ) "неа, не слабо" - скажу я в ответ.


Нуу ) Тут нужно было уточник качество такого просмотра. А фильмы да, качаю, может быть даже чуток быстрее Я через Шаремана.
Ну, тут опять- же, зависит от местности, зоны покрытия, ну и, соответственно, самих настроек. Ведь, при желании, можно настроить и самодельный модем, чтобы работал не хуже спутника!

Цитата:
Сообщение от Fulit Посмотреть сообщение
МЕГАФОН E1550
Ну, уж всяко не мегабит а килобит...

Последний раз редактировалось vasek123; 15.08.2010 в 13:08.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 12:23   #19
Fulit
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raxp Посмотреть сообщение
ну-ну и на каком оборудовании такая скорость
МЕГАФОН E1550
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+ 3.02 GHz, ОЗУ 2,00 ГБ, ATI Radeon HD 4670 1024 МБ, Windows 7 Ultimate.
Fulit вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соединение через модемы(WinXP и Win2K) Пепел Феникса Операционные системы общие вопросы 2 02.04.2010 01:20
mini USB на USB viks1 Компьютерное железо 5 07.12.2009 23:31
Кодинг под 3G модемы [Smarik] Свободное общение 7 26.07.2009 15:42
USB JUDAS Общие вопросы Delphi 2 31.12.2008 20:58
Adsl модемы krivedko Свободное общение 5 08.08.2007 18:31