Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2009, 19:49   #11
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию

1) Капс офф.
2) >>>ЕСЛИ ТЫ НАПИШЕШ УРОКИ
А настолько трудно на первое время их скопировать с учебника или опенсорса?
3) >>>И ЕЩЕ НАЙДЕШ ЧЕЛОВЕК 50 ДЛЯ ЭТОГО.
Ну у Вас и запросы! Этож весь мой курс нужно позвать, мол идите! Работайте, негры! Солнце еще высоко!

P.S. Ничего не имею против представителей негроидной расы.
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ
Alex Cones вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 19:53   #12
Alex2009
Proger Man
Форумчанин
 
Аватар для Alex2009
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 584
По умолчанию

Alex Cones не с учебника непойдет.Понимаеш я этот сайт создал для того чтобы дать людям большое колличество уроков по созданию игр особенно на Delphi потому что на Delphi очень мало в сети уроков...
ShowMessage('Добро пожаловать!');
Alex2009 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 19:56   #13
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию

Вот тебе кусочек:
http://www.excode.ru/arttopic43.html
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ
Alex Cones вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:02   #14
Alex2009
Proger Man
Форумчанин
 
Аватар для Alex2009
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 584
По умолчанию

Да я говорю мне не нужны уже чьта уроки их одних и в сети одинаковых 10000000 штук.
ShowMessage('Добро пожаловать!');
Alex2009 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 22:52   #15
Kukkk
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 123
По умолчанию

Alex2009, попробуй посмотреть на свой сайт не предвзято, серьезно не предвзято.
1)Сайт расположен на юкосе. Это место, где хостятся сайты 5-минутные проекты и сайты групп, классов. Это "-" к престижу твоего сайта.
2)Сайт явно сделан по шаблону. Это относится к 1-му пункту. Это бросается в глаза, это "-" к престижу сайта. Это НЕ красиво, это НЕ привлечет пользователей.
3)У сайта не явная тематика "создание игр" не "создание игр на Delphi", не "Уроки по созданию игр", не "Сообщество создателей игр". Проще говоря за 1.5 секунды не понятно, что это за сайт.
4)Ошибки. Это реальная твоя беда. Сайт с ошибками-самая большая глупость, которую можно встретить в рунете. Домен у тебя ua, но языком ты выбрал русский и уж придерживайся русского...
Ну все эти огрехи адекватны для новичка, все такими были^^. Мой первый сайт тоже был обо всем и было мне тогда лет 11, и критику я воспринимал как предвзятость к новичкам.
Но ты обещаешь 5к за статьи 0_о, это весьма странно. Т.к. нету гарантий получения приза, сайт не престижный и скорее всего ты просто не отдашь 5к человеку, который будет катать тебе на сайт статейки.
А теперь что тебе нужно сделать?
1)Купить книжки по Html,Php,java script, если хочешь написать свой сайт сам и есть немалая сила воли воткнуть в это все ради своего проекта. Это лучший вариант.
2)Разобраться с Adobe dreamweawer и photoshop.
3)Купить человеческий хостинг и домен. Стоить будет 1 тысячу рублей в год.

Или нанять человека, который за 5 тысяч устроит тебе человеческий сайт. Только предупреждаю-остерегайся неумех и оценивай разумно, не дай надуть себя. Читай литературу в интернете по сайтостроению. Если хочешь конкретнее узнать про что-то, что я упомянул пиши в 200687094. Не старайся везде быть админом и хватит спамить, в добрый путь =)
Kukkk вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выкладывать свой сайт в интернет, Как мне выложить сайт, psywalker HTML и CSS 6 21.05.2009 15:04
сколько платит каждый жилец за электроэнергию и сколько они платят вместе. известно - стоимость 1кВт/час Pops Microsoft Office Excel 9 25.01.2009 15:28