Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2009, 06:50   #11
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Ну я конечно не такой специалист, но как я знаю густеет и машинное и пыль собирает тоже (хотя гораздо меньше). Машинное масло отличается от обычного тем что содержит в себе помимо самого масла еще и различные присадки - ну там чтобы не ржавело (а вода есть практически в любой жидкости), чтобы не горело и пр. в том же духе. А так те же яица только сбоку.
И если Вы будете регулярно пользоваться пилой, то проблем быть особых не должно. Насчет резиновых изделий - всякие там шланги расчитаны на определенный тип жидкостей (ну так умничают, на самом деле тупо экономят) и в случае если налить чего-нибудь другого шланг может и испортиться.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 22.09.2009 в 06:52.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 08:00   #12
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
на ней должны остаться видимые брызги от масла
Енто я в курсе, подача работает как полагается.
Цитата:
Ничего хорошего не выйдет
Ясно. Теперь однозначно выкину эту идею, спасибо.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 13:21   #13
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Был у меня друг - электронщик в свое время. Взрослый, грамотный мужик. Работал в органах, но, несмотря на это, оставался человеком. И работало там -же много-много водил. И несли водилы ему дохлые магнитолы. И чинил мой друг магнитолы. А некоторые особо хитрые особи бараночного происхождения имели неосторожность ему за это не проставляться. И несли спустя время ему магнитолу еще раз. Тогда, мой добрый друг закрывался у себя в лаборатории, чинил магнитолу и напоследок, с оскалом на лице, смазывал кинематику подсолнечным маслом, попутно объясняя мне, что со временем от пыли оно превращается в такой хитрый пластилин, что магнитолу проще на помойку выкинуть чем его отдирать. Вот и думай.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 17:25   #14
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию

Stilet, а ты написал бы разрушителям легенд письмо. Мож они бы и ответили или даже опыт поставили-бы
Altera вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 17:43   #15
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию

Цитата:
а ты написал бы разрушителям легенд письмо
Ага, и вышел бы он на русских каналах лет этак через 20. Если сейчас крутят опыты 7-летней давности.
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ
Alex Cones вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 18:41   #16
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy horse Посмотреть сообщение
Был у меня друг - электронщик в свое время. Взрослый, грамотный мужик. Работал в органах, но, несмотря на это, оставался человеком. И работало там -же много-много водил. И несли водилы ему дохлые магнитолы. И чинил мой друг магнитолы. А некоторые особо хитрые особи бараночного происхождения имели неосторожность ему за это не проставляться. И несли спустя время ему магнитолу еще раз. Тогда, мой добрый друг закрывался у себя в лаборатории, чинил магнитолу и напоследок, с оскалом на лице, смазывал кинематику подсолнечным маслом, попутно объясняя мне, что со временем от пыли оно превращается в такой хитрый пластилин, что магнитолу проще на помойку выкинуть чем его отдирать. Вот и думай.
+100... Этот способ известен давно. Кстати он имеет продолжение. Смазку подсолнечным маслом практиковали и ремонтные мастерские. Так вот,когда такой "товарищ" приносил подобный "шедевр" в ремонт,то сразу становилось ясно,что перед ними очередной жлоб... Это было,что то вроде черной метки...Ну и как результат,бомбили его по полной...Так сказать мстили,за своего,которого этот жлоб кинул....
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 22:27   #17
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Я видел как мифбастеры на использованном (отходы от жарки картошки фри) подсолнечном масле ездили на Мерсе дизельном, им понравилось, говорят едет не хуже чем на солярке. Правда что с этой машиной дальше стало неизвестно
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 23:20   #18
StudentPolitech
Форумчанин
 
Аватар для StudentPolitech
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 400
По умолчанию

Цитата:
на ней должны остаться видимые брызги от масла.
При таких словах мне хочется сильно выругаться)))))
Что бы были видимые брызги от масла - это называется влей 100 литров и распили пару пеньков)))))
ЗЫ пользуюсь устройствами советского типа
Винда, KIS 2010, книжка по С/С++, остальное неважно........

Последний раз редактировалось StudentPolitech; 22.09.2009 в 23:22.
StudentPolitech вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конвертер из png в jpg или gif или bmp Квэнди Мультимедиа в Delphi 8 04.10.2011 22:26
Метод Монте-Карло литература или примеры программ на С++ или С MIKI Помощь студентам 2 09.12.2008 13:33
C++ или...?? Ekobana Общие вопросы C/C++ 47 04.11.2008 13:46
Требуется программист Delphi или VB или C#. Анна Долбилина Фриланс 11 04.08.2008 10:04