Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Работа с сетью в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2009, 08:04   #11
Квэнди
Старожил
 
Аватар для Квэнди
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3,859
По умолчанию

документация есть, ссылка на нее есть в прикрепленной теме раздела, но принципы кодирования MIME там отсутствуют
ICQ не для вопросов, а для предложений. Для вопросов используйте форум
IRC канал клуба программистов|Мои статьи
Квэнди вне форума
Старый 16.02.2009, 09:38   #12
webmaster24rus
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Квэнди Посмотреть сообщение
документация есть, ссылка на нее есть в прикрепленной теме раздела, но принципы кодирования MIME там отсутствуют
Это книга "Глубины Indy"?
webmaster24rus вне форума
Старый 16.02.2009, 09:52   #13
Квэнди
Старожил
 
Аватар для Квэнди
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3,859
По умолчанию

Да, именно она на сегодняшний день является самым полным руководством, доступном на русском языке.
ICQ не для вопросов, а для предложений. Для вопросов используйте форум
IRC канал клуба программистов|Мои статьи
Квэнди вне форума
Старый 16.02.2009, 10:33   #14
webmaster24rus
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Квэнди Посмотреть сообщение
Да, именно она на сегодняшний день является самым полным руководством, доступном на русском языке.
Ех. Будем делать более полное руководство по крайней мере в разделе Indy Misc

P.s. Если вдруг кто то сталкивался с такой же проблемой то прошу вас поделится опытом

http://*************/infusions/pro_do...oad.php?did=62
Вот нашел интересный исходник почтового клиента только там не отображается тело письма почему то Зато там использован TIdDecoderMIME что уже очень интересно. Если у кого то появятся мысли что там может быть с телом письма рад буду услышать ваши соображения.

уря уря тело письма получить удалось но когда я его получил то снова оказалось This is a multi-part message in MIME format В общем вопрос остается открытым.

Есть прогресс! Хвала поисковикам. Удалось получить текст письма с помощью следующей конструкции
Memo3.Lines:= (IdMessage.MessageParts.Items[1] as TIdText).Body;

текст письма был тест
пришел в следующем виде ФЕУФ.
Опытным путем удалось выяснить что был текст письма нужно перекодировать из CP1251 в KOI8-R. Если у кого то есть идеи с радостью выслушаю

Ехуу! Получилось получилось уря уря

Значица получилось что. Получилось получить текст письма это раз. Отобразить его на 100% во вменяемом виде это двас Что меня мучает и тревожит. Использую TWebbrowser для отображения текста письма. Так вот когда письмецо отображается в окне то все ок. Но когда я получаю новое письмо и отображаю его в окне то увы текст старого совсем стирается а нового отображается у кого нить есть идеи как можно приручить Twebbrowser чтобы он отображал несколько писем не стирая предыдущие?

Примечание. В моем случае письмо это обычный хтмл файл который отображается в окне твеббровзера так что открытие этого файла на дозапись думаю результата не даст в связи с тем что после тега </html> он ничего не воспримет.

В общем если у кого какие идеи по приручению веб бровзера есть рад буду выслушать

Последний раз редактировалось mihali4; 18.02.2009 в 13:02. Причина: Объединение 5(!) постов подряд
webmaster24rus вне форума
Старый 18.02.2009, 11:37   #15
Квэнди
Старожил
 
Аватар для Квэнди
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3,859
По умолчанию

один вопрос- одна тема. закрыто.
Совет: дописывайте текст письма вниз файла.
ICQ не для вопросов, а для предложений. Для вопросов используйте форум
IRC канал клуба программистов|Мои статьи
Квэнди вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос наверное про функции, а так точно даже не знаю про что. (Вопрос начинющего #6) Albert2008 Общие вопросы Delphi 4 21.08.2008 15:33
вопрос по сокетам и общение как в ICQ.Сложный вопрос... Руслантус Общие вопросы C/C++ 2 12.08.2008 21:10
Вопрос по с++ JOFRIF Помощь студентам 2 02.05.2008 20:01
необходимо сообщение - "не введено число", если вводится слово Sour Помощь студентам 6 23.08.2007 19:49
Вопрос по 1 С Aleksandr Свободное общение 0 08.06.2007 09:29