Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2018, 14:04   #1
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию Медицинская проблема

Привет, есть одна штука, которая приводит меня в недоумение. У меня есть отец. Ему вечно что-то надо. В плане компьютеров, разумеется. Сам он не может, поручает это мне. Я думал, может, это когда-нибудь кончится, но длится уже лет 10 и всё не кончается. А компьютеров у него больше, чем у меня. Всё это как-то подозрительно. Может, кто-то из присутствующих сможет диагностировать проблему? По-моему, это клиническое.
В этой теме буду приводить примеры, что происходит.
1. Вчера ему понадобилось, чтобы я установил ему на компьютер программу: “K lite codec pack”. Программу он взял из компьютерного журнала. Делать, естественно, должен я. Сам он боится напутать, и неспроста – в компьютерах не соображает.
2. Сегодня ему понадобилось, чтобы я отформатировал жёсткий диск. На жёстком диске мало места, так он решил сделать ещё один. Внешний. То есть после форматирования он подключит его в переходник, переходник через USB – к компьютеру, и будет пользоваться. Сам не может, работа поручается мне. Как говорится, действия ваши – идеи наши. «Командовать парадом буду я.»
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 14:31   #2
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
У меня есть отец.
Сколько лет отцу?
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 14:34   #3
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

У меня тоже. Есть жена. Ей тоже вечно что-то надо. В плане компьютеров, разумеется. Вообще-то не только в этом плане)) Компьютеров у неё правда не больше чем у меня. И вообще-то совсем не подозрительно. Все норм, а как ты хотел? Назвался груздем - полезай в кузов ))
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 14:58   #4
eoln
Старожил
 
Аватар для eoln
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 2,645
По умолчанию

Ох уж эти люди )) У меня есть кот, он вечно хочет чтобы я что-то делал на компьютере, т.к. в этом случае он может греться на нём. Правда, компьютеров у кота тоже меньше чем у меня.
eoln вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 15:06   #5
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
У меня тоже. Есть жена. Ей тоже вечно что-то надо. В плане компьютеров, разумеется. Вообще-то не только в этом плане)) Компьютеров у неё правда не больше чем у меня. И вообще-то совсем не подозрительно. Все норм, а как ты хотел? Назвался груздем - полезай в кузов ))
Я не назывался груздем. Я просто тут рядом сижу.

Подозрительно то, что он хочет больше, чем может. А если что-то сломалось или не работает - так это вообще катастрофа, не подлежащая лечению.
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...

Последний раз редактировалось jura_k; 14.01.2018 в 15:08.
jura_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 21:21   #6
Sciv
Старожил
 
Аватар для Sciv
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 3,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Подозрительно то, что он хочет больше, чем может.
Ситуация аналогичная. Считаю, что всё вполне нормально.
Начал решать проблему с помощью регулярных выражений. Теперь решаю две проблемы...
Sciv вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 22:32   #7
LV1974
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 1,136
По умолчанию

Я тоже не вижу особых отклонений ни по психике, ни по грехам.
Нормальный тренерский характер у Ваших отцов.
LV1974 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 01:19   #8
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Это он так намекает, что пора бы съезжать из отеческого дома.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 02:14   #9
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

jura_k, а вот мне, почему то, кажется, что ты, просто, достал своего отца бесконечными стрелялками и тем что в учебу чему то вкладываешь, от силы, ноль целых и хрен десятых... Мне, на пример, не кажется что твой отец не знает ничего(да и на кой ему, тогда, больше ПК чем тебе?), он, просто, пытается тебя научить хоть чему то, ну а то что ты кожеки не умеешь ставить или, на худой конец, не можешь найти готовую информацию в сетке о том как поставить винду на внешний hdd говорит за частую о многом.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 08:02   #10
Sciv
Старожил
 
Аватар для Sciv
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 3,211
По умолчанию

Вообще довольно странно сидеть и жаловаться незнакомым людям на собтвенного отца. Он отец, и он в нас вложил намного больше, чем мы в принципе способны отдать (включая наше обучение, между прочим). И отказывать ему даже в самой странной просьбе (не обязательно связанной с компьютерами) - это ИМХО неуважение и пренебрежение собственными сыновними обязанностями.
Начал решать проблему с помощью регулярных выражений. Теперь решаю две проблемы...
Sciv вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
медицинская задача на паскале destra1j Помощь студентам 5 04.05.2016 23:24
медицинская организация разрабатывает АРМ. Нужны разработчики. Перспективы Viktor1974 Фриланс 4 04.09.2013 18:05
”Медицинская каротека” Dzhed Помощь студентам 3 02.06.2011 21:20
Медицинская программа Владимир Акинин Фриланс 5 15.01.2011 00:30
Медицинская электронная система access Microsoft Office Access 1 16.01.2008 09:31