Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2013, 22:47   #11
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Дык речь об одной неделе, я и так на четыре замахнулся. А то вообще было бы 51
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 07:45   #12
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от type_Oleg Посмотреть сообщение
Представляется - значит, когда говорят " .. в субботу ", человек как-то вспоминает, какой сейчас день, и представляет, как соотносятся сегодняшний день и суббота.
Как то так..
В голове же не просто сумматоры и регистры, в голове - образы.
Для меня суббота - это первый выходной в неделе и предпоследний же день этой самой недели. Никакие представления в памяти не всплывают.
Когда учился в школе, то всплывал образ дневника, потому что о субботе я вспоминал с целью вспомнить уроки и дз. В универе вспоминал расчерченную таблицу расписания возле деканата, т.к. нужно было вспомнить предмет и аудиторию. Сейчас я никакими ежедневниками не пользуюсь и потому нет никакого особого образа субботы. Вспоминаю только, что в субботу можно будет с торрентов наскачивать всяких ургантов и камеди баттлов, что были на неделе, закинуть ноги на стол и усесться их зырить
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 08:37   #13
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Самый лучший день пятница. Во-первых на час короче рабочий день за счет урезанного на 12 минут перерыва на обед, набегает час за 5 дней. Во-вторых питница, тяпница и пр. Шутка конечно, но прямая ассоциация
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 08:46   #14
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Цитата:
Когда учился в школе, то всплывал образ дневника, потому что о субботе я вспоминал с целью вспомнить уроки и дз.
Чёрт, а я до сих пор дневник порой представляю.
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
найти минимальное число,которое представляется сумой 4 квадратов натуральных чисел не Dima170792 Помощь студентам 2 24.06.2011 09:10
Вам повезло, - вам дали миллион долларов. Ваши действия? grenles Свободное общение 36 11.03.2011 19:02
Если Вам скажут, что Вам жить 2 года, как вы будете жить? grenles Свободное общение 51 15.11.2010 21:59